Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ZET
Модераторы: Нет

Сейчас этот форум просматривают: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Эфемериды спутников планет
6 Юрий_1971 174 Tue Oct 16, 2018 12:54 UTC
Юрий_1971 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ZET 9
[ На страницуНа страницу: 1 ... 202, 203, 204 ]
4065 Анатолий Зайцев 893187 Sat Oct 13, 2018 17:09 UTC
сын Божий Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопросы по ZET
[ На страницуНа страницу: 1 ... 91, 92, 93 ]
1848 Udgin 374170 Sun Sep 30, 2018 15:46 UTC
Кот_Felix Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Неверный расчёт жребиев сидерическом зодиаке.
11 сашок-страшок 631 Thu Sep 27, 2018 1:49 UTC
Кот_Felix Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваши пожелания по улучшению ПО ZET
[ На страницуНа страницу: 1 ... 60, 61, 62 ]
1221 Давид 354645 Tue Aug 21, 2018 13:41 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Профекция месячная и дневная
[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]
111 astrohronos 13146 Sat Aug 04, 2018 20:31 UTC
Yura Garaga Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Обновление и переключение конфигураций
2 МаАри 855 Mon Jul 23, 2018 10:44 UTC
МаАри Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Исчезло содержимое программы ZET 9, LITE.
7 Елена Анатольевна 1168 Mon Jul 23, 2018 3:43 UTC
Азъ Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Zet 9 - через проектор
15 И.Джай 1868 Sun Jul 22, 2018 16:34 UTC
Геліос Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как это может быть?
3 Габшакурова Лидия 928 Sun Jul 22, 2018 13:05 UTC
Yura Garaga Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений подключить эфемериды
7 Евгений_19 806 Mon Jul 09, 2018 19:49 UTC
Евгений_19 Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Расчет прогрессии по суточной дуге MC в год
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
21 Фанси 3705 Sat Jun 23, 2018 12:03 UTC
Кот_Felix Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прокрутка в окне динамики аспекта
7 shvilpo 1873 Wed May 23, 2018 14:04 UTC
shvilpo Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений DBase
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
60 Русана 4592 Tue May 22, 2018 17:53 UTC
Хадад Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Юлианская или григорианская дата
12 Русана 986 Wed Apr 18, 2018 5:42 UTC
Питербуржец Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема: создание нового типа карт
13 Кот_Felix 1149 Tue Mar 20, 2018 17:23 UTC
сын Божий Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как приобрести полную версию программы ?
1 Zot 998 Wed Mar 14, 2018 15:54 UTC
Денис Караваев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Неподвижные звезды и туманности
6 Оля ля 1098 Sat Mar 10, 2018 20:52 UTC
Yura Garaga Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Астроформулы
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
30 slaventyz 3286 Wed Mar 07, 2018 17:57 UTC
Кот_Felix Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как настроить библиотеку? Сложности
4 Мифаш 898 Wed Feb 14, 2018 19:44 UTC
Мифаш Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Защитник Windows удалил Zet 9 после установки обновления.
5 МарШуб 1192 Fri Feb 09, 2018 23:55 UTC
Гадский Гад® Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сложности с Астрокартографией
6 slaventyz 1185 Fri Jan 26, 2018 9:09 UTC
slaventyz Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Слетели настройки меделенных прогрессий
2 Татьяна Антипенко 730 Tue Jan 23, 2018 20:03 UTC
OlgaShip Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Windows 10 + ZET
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
31 Анатолий Зайцев 13139 Fri Jan 19, 2018 14:14 UTC
limpopo Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений один и тот же график прогрессивных аспектов для любых планет
16 limpopo 4980 Fri Jan 19, 2018 7:35 UTC
limpopo Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по астроформулам
17 slaventyz 1898 Tue Jan 16, 2018 19:03 UTC
Vita Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как перенести лиценз. прогр. ZET на другой процессор?
3 Tatyana 1038 Tue Dec 19, 2017 13:45 UTC
Tatyana Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как вставить фото в Windows 10?
1 astrohronos 756 Fri Dec 08, 2017 10:49 UTC
astrohronos Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Погрессивные куспиды домов в ZET9
8 Dmitriy Uranus 5793 Tue Nov 07, 2017 11:02 UTC
Екатерина Кочкина Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений zet 8, zet 9 несовпадение из-за часового пояса
1 Алена_Про 792 Sun Nov 05, 2017 10:51 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сходимость синастрических аспектов
1 shvilpo 707 Sat Oct 28, 2017 19:34 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Графики аспектов
7 Happy-cat 1501 Sun Oct 15, 2017 11:06 UTC
Yura Garaga Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропали знаки планет
2 Мифаш 1037 Wed Oct 04, 2017 14:26 UTC
Мифаш Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не запускается Zet
7 Tatius 1687 Mon Aug 28, 2017 19:26 UTC
Tatius Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Солнечные дни
1 Asmirol 983 Sun Aug 20, 2017 6:30 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как сдлть чтобы орбис аспекта показывался в градусах орбиса?
2 RoadRunner 1095 Sat Jul 15, 2017 8:33 UTC
RoadRunner Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений селектор типов карт
1 МайяСмагина 1184 Sat Jun 03, 2017 19:21 UTC
Вячеслав Шестивский Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Несовпадение домов
1 МайяСмагина 1083 Mon May 22, 2017 11:27 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Управители фирдаров
7 Кот_Felix 2017 Sun May 14, 2017 20:51 UTC
Кот_Felix Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Склонение Жребия Фортуны
2 Кот_Felix 1086 Fri May 12, 2017 20:45 UTC
Кот_Felix Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблемы при создании соляра
5 slaventyz 1678 Mon May 01, 2017 14:01 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Добрый
6 Березка 1826 Thu Mar 16, 2017 15:42 UTC
Березка Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений JAWS и ZET
6 Оксана Бисеренко 2697 Wed Mar 15, 2017 12:12 UTC
Оксана Бисеренко Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Каков принцип размещения гексаграмм в конфигурации ЗВЕЗДЫ?
14 Арт Мак 3382 Thu Feb 16, 2017 22:05 UTC
Георгий ЧУР Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сила планет
3 Александр Щербинин 1762 Wed Feb 01, 2017 9:33 UTC
Александр Щербинин Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Планета в градусе дома
3 Александр Щербинин 1472 Mon Jan 30, 2017 4:51 UTC
Александр Щербинин Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Почему возникают трудности когда переключаешь города
1 slaventyz 1198 Mon Jan 23, 2017 11:50 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогрессии. Расчет домов.
10 Tatius 2886 Mon Jan 16, 2017 19:16 UTC
Tatius Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Транзит Марс в близнецах
6 Александр Щербинин 2057 Mon Jan 09, 2017 22:34 UTC
Иванов Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Почему GMT=GST<>0 гр весам?
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
28 Виллтру 5365 Fri Jan 06, 2017 10:44 UTC
Александр Филиппов Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах