Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ZET
Модераторы: Нет

Сейчас этот форум просматривают: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему
 Темы   Ответов   Автор   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений в ZET 8 lite исчезли разделители домов
5 serafita 3892 Tue Jun 24, 2008 9:40 UTC
serafita Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Быстрая прогрессия
13 Светлана 15932 Sat Jun 21, 2008 16:37 UTC
Светлана Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Zet 7 скоропостижно перестал работать
2 erotella 2926 Tue Jun 17, 2008 14:29 UTC
erotella Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Жребии" в ZET8
1 Vladimir1981 2886 Mon Jun 16, 2008 11:44 UTC
TAURUS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как настроить вторую карту антисов планет?
3 Asmirol 2831 Wed Jun 11, 2008 6:44 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Колесо Фортуны не даёт интерпретации.
6 Tovarishch. 4701 Wed Jun 11, 2008 6:13 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Я глупый
2 Владимиро 3059 Mon Jun 02, 2008 8:53 UTC
Владимиро Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений обновление
1 Helma 2585 Sun Jun 01, 2008 7:53 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Установки географической карты???
1 geoastrolog 2616 Tue May 27, 2008 16:03 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений О покупке программы
5 Любовь 4185 Tue May 27, 2008 7:58 UTC
vd Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений что-то случилось со шрифтами
2 Pollana 2680 Mon May 26, 2008 6:11 UTC
Pollana Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как настроить правильный расчет соляров?
1 Евгений74 2577 Thu May 15, 2008 18:08 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как загрузить эфемериды транснептуна
1 JurisN 2624 Sun May 11, 2008 11:14 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений zet 8 geo - Дома в прогресии
2 geoastrolog 3000 Tue May 06, 2008 16:37 UTC
geoastrolog Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Загрузка Zet с заданной даты.
7 Menel 4327 Sun May 04, 2008 15:40 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коррекция орбиса
4 Алексей 3372 Mon Apr 21, 2008 13:32 UTC
TAURUS Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений обзор градуса
2 эрнест 2703 Sat Apr 19, 2008 9:27 UTC
эрнест Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Афетика
7 lili 5123 Wed Apr 09, 2008 15:59 UTC
С_Елена Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблемы печати
1 Alex 2556 Mon Apr 07, 2008 13:15 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Чем отличается Light, Pro и Geo версии.
4 kost74 5123 Sun Mar 30, 2008 15:23 UTC
chod Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ректификация
12 Oxana_d 12563 Sun Mar 30, 2008 11:32 UTC
Марк Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Соляр в Z8
0 soning 2854 Wed Mar 26, 2008 20:24 UTC
soning Посмотреть последнее сообщение
Выбранные темы были перемещены Перемещена: ПРОГНОЗ,СМЕРТЬ,ТРАВМЫ?
5 aleksei 92 Sat Mar 22, 2008 10:11 UTC
aleksei Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Астрокарта от ZET в ONLINE сети
0 icefire 5180 Wed Mar 19, 2008 11:59 UTC
icefire Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Расчёт таблицы планетарных часов в Zet
4 Sharh 7607 Sat Mar 15, 2008 15:19 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Обновление до ZET8GEO
3 Geka 3629 Sat Mar 15, 2008 7:32 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений zet8 и windows vista
11 Irena 6968 Thu Mar 13, 2008 20:47 UTC
Manila Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите, пожалуйста, разобраться!
4 Taina 3873 Thu Mar 13, 2008 8:07 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Да забаньте этого сета навсегда.
0 Сергей Любимов 2442 Thu Mar 06, 2008 13:33 UTC
Сергей Любимов Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Анатолий я хочу позвонить Вам
1 geoastrolog 2650 Thu Feb 28, 2008 7:42 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как это сделать в ZET?
4 Тимур 3320 Sat Feb 23, 2008 20:24 UTC
VG Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Цепочки диспозиций
1 lely 2777 Sat Feb 23, 2008 20:06 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблемы с инсталяцией ZET8 Lite в Голландии
8 nika 4609 Wed Feb 20, 2008 7:17 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Немогу поменять символ Урана и Плутона карте
2 JurisN 2492 Mon Feb 18, 2008 17:40 UTC
JurisN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Таблица координат
2 Fila 2585 Wed Feb 13, 2008 15:50 UTC
Fila Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая функция
10 Борис Булатов 4794 Wed Feb 13, 2008 15:16 UTC
Борис Булатов Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Про таттвы
4 JurisN 3438 Wed Feb 13, 2008 14:43 UTC
JurisN Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений автообновление
1 omela 2437 Sat Feb 09, 2008 7:02 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблемы с программой
6 Taina 4214 Fri Feb 01, 2008 15:53 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Возможность распечатки интерпретационных текстов
6 Devairina 5280 Wed Jan 30, 2008 8:23 UTC
Taka Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Настройки графики в 8GEO
2 Семен 2923 Sun Jan 27, 2008 13:53 UTC
Семен Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
44 Алиса 19197 Sat Jan 26, 2008 9:43 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений zet8, vista и печать
1 ain 2340 Thu Jan 24, 2008 14:32 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Луна без курса
4 Сергей Любимов 3867 Thu Jan 10, 2008 12:31 UTC
Anik Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Невозможно сделать "обновление"
19 Fila 10180 Mon Jan 07, 2008 19:28 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Фиктивные планеты
0 lely 2488 Fri Jan 04, 2008 20:19 UTC
lely Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Выход ZET 9
8 Владислав 5701 Sun Dec 30, 2007 14:21 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Про синастрию в Гамбургской школе
1 JurisN 2384 Wed Dec 19, 2007 12:04 UTC
Анатолий Зайцев Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Накшатры
6 BaYuR 6012 Sun Dec 16, 2007 12:27 UTC
BaYuR Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Перенумеровать дома
6 TAURUS 4267 Tue Dec 04, 2007 21:01 UTC
TAURUS Посмотреть последнее сообщение
Показать темы:  
Начать новую тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах