Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

"Водная" семья
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
And19

СообщениеДобавлено: Mon Dec 20, 2010 21:47 UTC    Заголовок сообщения: "Водная" семья Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи, хотелось бы получить общие (или конкретные) советы по следующим вопросам:
приведены данные нашей семьи; исходя из них хочется знать, каков эмоциональный настрой нашей семьи, каковы возможные проблемы для нас и каковы решения и пр.? Каковы плюсы нашей "водной" семьи и каковы минусы? Что подразумевает рождение деток в один день со мной?
Буду очень Вам признателен.
муж; 19.03.1977; 0:34:50; +3; Минск, Минская обл., Беларусь; 53N54; 27E34; M; ;
жена; 18.11.1971; 3:18; +3; Шклов, Могилевская обл., Беларусь; 54N13; 30E18; Ж; ;
старший сын; 29.06.1998; 11:55; +3; Жодино, Минская обл., Беларусь; 54N06; 28E21; M; ;
дочуля; 19.03.2008; 2:10; +2; Борисов, Минская обл., Беларусь; 54N15; 28E30; Ж; ;
младший сыночек; 19.03.2008; 2:12; +2; Борисов, Минская обл., Беларусь; 54N15; 28E30; M; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 20, 2010 22:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала укажите время без самостоятельной ректификации. Если Вы обращаетесь за астрологической консультацией, то, следовательно не можете досконально знать астрологию, без чего правильный процесс ректификации принципиально невозможен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
And19

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2010 15:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот данные без ректификации:
муж; 19.03.1977; 0:30:00; +3; Минск, Минская обл., Беларусь; 53N54; 27E34; M; ;
жена; 18.11.1971; 3:15; +3; Шклов, Могилевская обл., Беларусь; 54N13; 30E18; Ж; ;
старший сын; 29.06.1998; 11:55; +3; Жодино, Минская обл., Беларусь; 54N06; 28E21; M; ;
дочуля; 19.03.2008; 2:10; +2; Борисов, Минская обл., Беларусь; 54N15; 28E30; Ж; ;
младший сыночек; 19.03.2008; 2:12; +2; Борисов, Минская обл., Беларусь; 54N15; 28E30; M; ;
Велет

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2010 18:04 UTC    Заголовок сообщения: Re: "Водная" семья Ответить с цитатой

And19 писал(а):
Уважаемые астрологи, хотелось бы получить общие (или конкретные) советы по следующим вопросам: каковы возможные проблемы для нас и каковы решения и пр.? Каковы плюсы нашей "водной" семьи и каковы минусы? Что подразумевает рождение деток в один день со мной?

Эх! Зря вы это сделали! Не знали бы ничего и спокойно жили бы 3-4 года в неведении. Дело в том, что 2 последних ребёнка не только водные, но и огненные (Луна во Льве), их приход предвещает развод вашей семь (такова их кармическая задача). Развод происходит (чаще) до их 7-летия. На то чтобы что-то изменить у вас есть время, хотя я за свою практику, таких ещё не видел. Я знаю, какой крик сейчас поднимется на форуме, но советую, прежде чем кричать, посмотрите гороскопы детей, где есть уже разведённые родители и вы увидите закономерность.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2010 18:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну зачем крик? давайте Инну спросим - у Инны Луна во Льве - Инна - развелись Ваши родители?
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2010 18:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катериня Церрум писал(а):
Не, ну зачем крик? давайте Инну спросим - у Инны Луна во Льве - Инна - развелись Ваши родители?

Ага...!! Laughing Львы - разводилы Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2010 21:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. И у мине значится во Льве асцендент.
Таки не развелись - 42 года почитай прошло с момента начала семейной жизни т-скть.
ЛеВет что-то на Львов заточил просто, как явная Дева!
Cool Crying or Very sad
And19

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2010 21:42 UTC    Заголовок сообщения: Re: "Водная" семья Ответить с цитатой

Велет писал(а):
And19 писал(а):
Уважаемые астрологи, хотелось бы получить общие (или конкретные) советы по следующим вопросам: каковы возможные проблемы для нас и каковы решения и пр.? Каковы плюсы нашей "водной" семьи и каковы минусы? Что подразумевает рождение деток в один день со мной?

Эх! Зря вы это сделали! Не знали бы ничего и спокойно жили бы 3-4 года в неведении. Дело в том, что 2 последних ребёнка не только водные, но и огненные (Луна во Льве), их приход предвещает развод вашей семь (такова их кармическая задача). Развод происходит (чаще) до их 7-летия. На то чтобы что-то изменить у вас есть время, хотя я за свою практику, таких ещё не видел. Я знаю, какой крик сейчас поднимется на форуме, но советую, прежде чем кричать, посмотрите гороскопы детей, где есть уже разведённые родители и вы увидите закономерность.

...Shocked...
...нет слов...
Однако - "На то чтобы что-то изменить у вас есть время". Если можно - здесь поподробней, пожалуйста.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2010 22:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте Инну спросим - у Инны Луна во Льве - Инна - развелись Ваши родители?

Родители не развелись, НО у отца Луна тоже во Льве, у матери тоже Луна во Льве. Так что здесь все подходит под теорию Велета.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2010 5:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):

Родители не развелись, НО у отца Луна тоже во Льве, у матери тоже Луна во Льве. Так что здесь все подходит под теорию Велета.

а их родители разведены? родители матери, я имею в виду, и родители отца?
And19

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2010 16:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи, и всё же: "хотелось бы получить общие (или конкретные) советы по следующим вопросам: каков эмоциональный настрой нашей семьи, каковы возможные проблемы для нас и каковы решения и пр.? Каковы плюсы нашей "водной" семьи и каковы минусы?"
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2010 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
а их родители разведены? родители матери, я имею в виду, и родители отца?

Отец - младший ребенок в семье, старшие две сестры были. Родители разошлись, да, когда отец был маленьким.
Мать не младшая, там было много детей. Отец их погиб, тут сказать ничего нельзя в поддержку или опровержение Велета.

Вообще, хотелось бы, чтобы Велет организовал голосование - у кого развелись родители, у кого нет. То есть, чтобы объяснил свою теорию, а потом набрать статистику. Теория интересная. Но, ведь не будет.
Велет

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2010 19:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):

Отец - младший ребенок в семье, старшие две сестры были. Родители разошлись, да, когда отец был маленьким.
Мать не младшая, там было много детей. Отец их погиб, тут сказать ничего нельзя в поддержку или опровержение Велета.

Я рад, что вы набираетесь опыта, но я не собираюсь быть чьим бы то ни было арбитром. Если такое будет попадаться, я, просто, буду это констатировать. Для опытного астролога, это - аксиома. Я невиноват, что вы этого не знали.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2010 19:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велет писал(а):
Я рад, что вы набираетесь опыта, но я не собираюсь быть чьим бы то ни было арбитром. Если такое будет попадаться, я, просто, буду это констатировать. Для опытного астролога, это - аксиома. Я невиноват, что вы этого не знали.

А уважения для? Very Happy
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 9:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думала , привести ли свой пример- наверное , приведу )
Может , сгодится всё таки для статистики .)

У меня Луна - во Льве . Родители - НЕ разведены , и никогда не собирались . У мамы- Луна НЕ во Льве . У папы- тоже.
НО ! У папы..."тайна рождения " Laughing -По семейной легенде , он был болезненным ребёнком , и его мама , моя бабушка , уменьшила В ГОДАХ его возраст Smile Так это или нет- уже не узнать. Я- попробовала покрутить его радикс на прошлые года- всё равно Луна во Льве не получается ) И ЕГО родители (папины ) не были разведены ..)
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 10:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна во Льве в карте ребенка – развод родителей?

Тогда: Луна в Козероге (в карте мужчины или женщины) – бесплодие (на остальные показатели просим не смотреть – они избыточны!).
Можно продолжить.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 10:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори, по теории Велета (зря он не хочет сам этим заняться), знак Льва может быть выражен ЛЮБЫМ способом (это у моих родителей там Луна), может быть во Льве Асц или Луна, или Солнце или еще как-нибудь, например, как я понимаю, стеллиум там может быть. У Ваших родителей во Льве – что? И, опять же, как я понимаю, смотреть надо именно на отца, потому что он уйдет. Хотя, может быть, в противном случае дети с отцом останутся, уйдет мать? Велет, объясняйте уже…
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 11:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Долго думала , привести ли свой пример- наверное , приведу )
Может , сгодится всё таки для статистики .)

У меня Луна - во Льве . Родители - НЕ разведены , и никогда не собирались . У мамы- Луна НЕ во Льве . У папы- тоже.
НО ! У папы..."тайна рождения " Laughing -По семейной легенде , он был болезненным ребёнком , и его мама , моя бабушка , уменьшила В ГОДАХ его возраст Smile Так это или нет- уже не узнать. Я- попробовала покрутить его радикс на прошлые года- всё равно Луна во Льве не получается ) И ЕГО родители (папины ) не были разведены ..)

Аннилори, если вы хотите что-то возразить, то выставляйте карты. Не хочу вас обидеть, но вы, пока ещё, очень далеки от астрологии. Аннилори, речь идёт не только о Луне в знаке. Будьте повнимательнее. Если хотите разобраться, лучше пишите в личку.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 11:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* Smile
Вот данные :

Аннилори; 18.05.1972; 19:15; +3; Североморск, Мурманская обл., Россия; 69N05; 33E24; Ж; ;

Аннилори мама; 23.01.1940; 12:00; +3; Добровеличковка, Кировоградская обл., Украина; 48N23; 31E11; Ж; ;

Аннилори папа; 2.01.1944; 12:00; +4; Умет, Тамбовская обл., Россия; 52N31; 42E58; М; ;

Солнца и Луны у них нет во Льве , где АСЦ -неизвестно....Но- у папы две ретро Планеты ,Лилит и Раху во Льве... Так что...получается - подходит под теорию Велета....
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 11:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велет писал(а):
Аннилори, если вы хотите что-то возразить, то выставляйте карты. Не хочу вас обидеть, но вы, пока ещё, очень далеки от астрологии. Аннилори, речь идёт не только о Луне в знаке. Будьте повнимательнее. Если хотите разобраться, лучше пишите в личку.

Велет Smile
Я- ничего не хотела возразить . Я- профан в Астрологии . Просто- выложила свой случай , -если комуто надо Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: