Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

"Водная" семья
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 11:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
*Инна* Smile
Вот данные :

Аннилори; 18.05.1972; 19:15; +3; Североморск, Мурманская обл., Россия; 69N05; 33E24; Ж; ;

Аннилори мама; 23.01.1940; 12:00; +3; Добровеличковка, Кировоградская обл., Украина; 48N23; 31E11; Ж; ;

Аннилори папа; 2.01.1944; 12:00; +4; Умет, Тамбовская обл., Россия; 52N31; 42E58; М; ;

Нуууу!!! вы даёте! Может ещё и отректифицировать вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 11:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Луна во Льве в карте ребенка – развод родителей?

Тогда: Луна в Козероге (в карте мужчины или женщины) – бесплодие (на остальные показатели просим не смотреть – они избыточны!).
Можно продолжить.

Да, у каждого Велета свои тараканы в голове, а у каждого Дениса свои бледные спирохетыв голове.
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 11:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Аннилори, по теории Велета (зря он не хочет сам этим заняться), знак Льва может быть выражен ЛЮБЫМ способом (это у моих родителей там Луна), может быть во Льве Асц или Луна, или Солнце или еще как-нибудь, например, как я понимаю, стеллиум там может быть. У Ваших родителей во Льве – что? И, опять же, как я понимаю, смотреть надо именно на отца, потому что он уйдет. Хотя, может быть, в противном случае дети с отцом останутся, уйдет мать? Велет, объясняйте уже…

Инна! Вы с каждым разом меня приятно удивляете. И совершенно правы. Добавьте ещё и то, что отец, в некоторых случаях, может даже и погибнуть. Например: ребёнок ещё не родился в 1941 году, а отец уже погиб в начале войны. Это сотая доля того, что из этого можно извлечь.
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 11:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Велет писал(а):
Аннилори, если вы хотите что-то возразить, то выставляйте карты. Не хочу вас обидеть, но вы, пока ещё, очень далеки от астрологии. Аннилори, речь идёт не только о Луне в знаке. Будьте повнимательнее. Если хотите разобраться, лучше пишите в личку.

Велет Smile
Я- ничего не хотела возразить . Я- профан в Астрологии . Просто- выложила свой случай , -если комуто надо Smile

Без ректификации они не стоят и ломаного гроша. Попробуйте это сделать сами, если не получится - пишите.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 12:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велет, да не хотел я Вас обижать тараканами!

Спирохеты… Да к тому же бледные.
Я ж все грешил на непроходимость правой трубы…
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 13:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велет писал(а):
*Инна* писал(а):
Аннилори, по теории Велета (зря он не хочет сам этим заняться), знак Льва может быть выражен ЛЮБЫМ способом (это у моих родителей там Луна), может быть во Льве Асц или Луна, или Солнце или еще как-нибудь, например, как я понимаю, стеллиум там может быть. У Ваших родителей во Льве – что? И, опять же, как я понимаю, смотреть надо именно на отца, потому что он уйдет. Хотя, может быть, в противном случае дети с отцом останутся, уйдет мать? Велет, объясняйте уже…

Инна! Вы с каждым разом меня приятно удивляете. И совершенно правы. Добавьте ещё и то, что отец, в некоторых случаях, может даже и погибнуть. Например: ребёнок ещё не родился в 1941 году, а отец уже погиб в начале войны. Это сотая доля того, что из этого можно извлечь.

Велет, при чем тут я??? Это я ВАШУ теорию - своим языком, как уж получается. Я сама - и не "за" и не "против". Говорю же - сделайте тему, все бы и определились.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 13:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Велет, хоть родители моего отца и разошлись, но все три ребенка остались с отцом и мачехой, которую дед мой очень полюбил, из-за этой любви семья распалась, мачеха их и вырастила.
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 17:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Спирохеты… Да к тому же бледные.
Я ж все грешил на непроходимость правой трубы…

Денис, ты молод и не повторяй никогда чужую глупость, и может быть ты, когда-нибудь будешь нормальным астрологом. А пока, то, что есть.
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 17:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Кстати, Велет, хоть родители моего отца и разошлись, но все три ребенка остались с отцом и мачехой, которую дед мой очень полюбил, из-за этой любви семья распалась, мачеха их и вырастила.
Это, немного другая тема. Вот и собирайте себе в базу эту информацию. А ещё лучше - анализируйте.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятна ВАША позиция, Велет, спасибо за совет и напутствие.

Относительно же предложения *Инны* - зря ВЫ так. И меня заинтриговала ВАША теория, т.к. у сына моего выраженный Лев в натальной карте и тема с голосованием под ВАШИМ предводительством была бы актуальна.
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 18:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Относительно же предложения *Инны* - зря ВЫ так. И меня заинтриговала ВАША теория, т.к. у сына моего выраженный Лев в натальной карте и тема с голосованием под ВАШИМ предводительством была бы актуальна.

Пришлите данные на вас, вашу жену и ребенка в личку - подумаем.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 18:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велет, меня, как практикующего астролога, могла заинтересовать только Ваша ТЕОРИЯ, но никак не консультация.

Благодарю за понимание относительно ВЫделенного в предыдущем моем сообщении.
And19

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется тогда прояснить ситуацию:
*Инна* писал(а):
...по теории Велета, знак Льва может быть выражен ЛЮБЫМ способом... И, опять же, как я понимаю, смотреть надо именно на отца, потому что он уйдет…

Велет писал(а):
речь идёт не только о Луне в знаке

У меня самого родители разведены: у мамы во льве - уран, юпитер, у отца - сатурн, у меня самого во льве - сатурн. Если я правильно понял, то получается не важно какая планета находится во льве (либо ASC), всё равно - развод?!
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 18:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что у меня у всей семейки, что то да есть во Льве. И ни кто , ни с кем не разошелся.
And19

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Знаете, что у меня у всей семейки, что то да есть во Льве. И ни кто , ни с кем не разошелся.

Вот и я к тому же подводил...
Велет

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 19:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

And19 писал(а):
Ева писал(а):

Вот и я к тому же подводил...

Читать надо. Всё ещё впереди.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 19:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...

Вся жизнь впереди
Только хвост позади...

Вадим не прав... Велет сам из "пострадавших"... отсюда и систематизированность.
Ну и фиксированность, конечно играет...
Труба, одним словом.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 20:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу...

"Вы тожи постг`адавшия,
а значить, абрусевшия.
Мои - безвинно павшия,
Твои - безвинно севшия..."

Не боялась сирены соседка... Laughing
Сисемасисськи.
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 20:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Читать надо. Всё ещё впереди

Ну да, конечно. На кладбище будем в разных могилках. Какой впереди, одни пенсионеры! Папа благополучно умер в 7? лет. Мама его похоронила и т. д. и т. п.Я бы со своим разошлась,(для потверждения Вашей идеи) да прок какой, пусть бегает рядом.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2010 21:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я еще читала про Львов такое: Львы теряют своих детей. И не объяснялось там, что значит "теряют". Бедные Львы! Sad Вообще, некоторая логика просматривается, если говорить о жуткой эгоцентричности Львов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: