Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Благодарности консультантам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2011 19:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Но скажите собранию, Лиза, Вы долго уговаривали Дениса на эту консультацию?

Да сам, видимо, напросился. В личке. Very Happy
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 27, 2011 19:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не перейти ли Вам, господа, в соответствующую тему? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 28, 2011 14:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да молодца, Караваев... на ходу подметки режет... тихой сапой...)))
nast

СообщениеДобавлено: Tue Oct 25, 2011 14:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо всем астрологам,кто откликнулся на мою проблему!!!Спасибо вам за терпение и внимание.Хочу сказать одно,что по хорару был прав Ю.Гаража,действительно ничего страшного не случилось,а даже наоборот.Прав был и Вадим Гнатовский с тем,что все решится этой поездкой.Так и случилось.Теперь решение за мной.Даю ссылки на обе темы,может кому будет и интересно!!!
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=3603
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=3592
MAT3MAT1K

СообщениеДобавлено: Sun Nov 20, 2011 9:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родные мои Радар и Ева, выражаю Вам огромную благодарность в понимании моей проблемы! Я очень счаслив, что обрел таких духовных учителей! Прошу руководство формуса ZET наградить и объявить благодарность моим спасителям!!! Желаю Вам человеческого счастья, благополучия в душе и спокойствия, ВЫ самые лучшие, был бы я рядом с ВАМИ пожал бы крепко руки и поцеловал бы три раза - по Русски!
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Nov 23, 2011 11:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAT3MAT1K писал(а):
Родные мои Радар и Ева, выражаю Вам огромную благодарность в понимании моей проблемы! Я очень счаслив, что обрел таких духовных учителей! Прошу руководство формуса ZET наградить и объявить благодарность моим спасителям!!! Желаю Вам человеческого счастья, благополучия в душе и спокойствия, ВЫ самые лучшие, был бы я рядом с ВАМИ пожал бы крепко руки и поцеловал бы три раза - по Русски!

Очень мудро кстати, на удар отдать благодарностью. Значит Вы еще в теме.
Yura Garaga
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 29, 2011 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nast писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо всем астрологам,кто откликнулся на мою проблему!!!Спасибо вам за терпение и внимание.Хочу сказать одно,что по хорару был прав Ю.Гаража,действительно ничего страшного не случилось,а даже наоборот.Прав был и Вадим Гнатовский с тем,что все решится этой поездкой.Так и случилось.Теперь решение за мной.Даю ссылки на обе темы,может кому будет и интересно!!!
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=3603
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=3592

Спасибо за благодарности! А подробнее осветить ситуацию (желательно в своей теме) как именно прошла поездка и что там было, можете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Sun Jan 01, 2012 18:27 UTC    Заголовок сообщения: С Новым Годом! Ответить с цитатой

Дорогие астрологи,

Всех вас от души поздравляю с Новым Годом! Пусть все печали и невзгоды остануться в старом году а новый принесет радость, мир и благополучие вам и вашим близким...

С благодарностью, Наталья.
Руслана

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2012 14:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо просто огромное за прогноз астрологу Silvan!
Просто блестящая трактовка моего вопроса, буквально прорисованы и причина и следствие данного вопроса, касаемо покупки нежилого помещения!!!!
Вот моя тема "Покупка нежилого помещения"
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=3769 Very Happy
Астрологам Lariss и Alfard большое спасибо за участие в данной теме и определения запутанности ситуации с документами.
Всех цем-цем и Удачи, Успеха в Новом 2012 году и побольше хороших кверентов!
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2012 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Спасибом кастрюлю не наполнить... Ответить с цитатой

Цитата:

Та лучше бы вы денег человеку заплатили за его работу, а то - нате вам спасибо... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслана

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2012 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: Спасибом кастрюлю не наполнить... Ответить с цитатой

garga писал(а):
Цитата:

Та лучше бы вы денег человеку заплатили за его работу, а то - нате вам спасибо... Wink

А я не писала,что не заплачу Very Happy Сделка еще не произошла, еще все впереди))) Может у меня еще лучше предложение к нему будет)))
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 15:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выношу искреннюю благодарность астрологу Sadalsuud за точный хорарный прогноз.

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=3817

Большое человеческое спасибо Вам за внимание, отзывчивость и готовность прийти на помощь в деле хорарного предсказания.

С уважением, Наталья.
прага

СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2012 8:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю ВСЕХ астрологов, проявивших участие,внимание и заинтересованность в общении со мной,консультировании в поднятых мною темах.
Волшеному garga- я вышла замуж за любимого человека спустя 20 лет наших с ним взаимоотношений,благодарю за внимание,отдельное спс за музыкальное сопровождение на вашем сайте,моя дочь от неё в восторге)))
Людмиле Евгеньевне-прекрасному, доброму, чуткому человеку;мудрой,по- матерински внимательной и любящей людей женщине;отзывчивому другу и интересному собеседнику;настоящему опытному астрологу,почти за полтора года, обещавщая мне все те перемены в моей жизни,произошедшие с невероятной точностью.
Хочу поделиться своей личной радостью-у меня родился замечательный мальчик!
Всех благ Вам,пользователи форума ZET!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2012 8:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик. Ну что же, значит, метод неплох, даже в условиях форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natulka

СообщениеДобавлено: Sat Feb 25, 2012 17:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Денису Караваеву за его профессионализм!! Зачатие и рождение дочки произошло в тот период, который Денис мне указал, тк зачатие произошло при помощи эко (мне необходимо было знать период, когда стоит прибегнуть к данной процедуре).
Искренне благодарю Вас, Денис!!! Огромное счастье стать родителями!!!
Стоит идти в 2011 году на ЭКО?
Pluschka

СообщениеДобавлено: Mon Feb 27, 2012 19:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное taeruss, благодаря подобранным датам мы смогли забеременеть и родить нашего Алёшку!
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Feb 27, 2012 19:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluschka писал(а):
спасибо огромное taeruss, благодаря подобранным датам мы смогли забеременеть и родить нашего Алёшку!

Ссылку на тему дайте, посмотреть хотим Very Happy Родили когда? Зачали как?
lenka

СообщениеДобавлено: Wed Feb 29, 2012 21:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибо

Alfard
и
Sadalsuud

за хорарные ответы в этой теме
(Подала в суд на незаконное увольнение)

Все именно так и получилось.
Kora

СообщениеДобавлено: Thu Mar 01, 2012 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень хочется поблагодарить астрологов этого сайта за чуткое отношение и любовь ко всем кверентам, а особенно за их умение, почти круглосуточно, поднять настроение.
igorwg

СообщениеДобавлено: Sun Mar 04, 2012 14:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выражаю огромную благодарность астрологам этого сайта, не только за профессиональные навыки, но и умение подойти к решению с чисто человеческой точки зрения.

Гармонии всем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 28, 29, 30  След.
Страница 12 из 30

Перейти: