Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Поздравляю с открытием!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 05, 2007 14:52 UTC    Заголовок сообщения: Поздравляю с открытием! Ответить с цитатой

Поздравляю с открытием, тут даже лилит сгорела.
Она сожженная, не говоря о замкнутом трине с ураном.
А денек великолепный, особенно солнечный.
Надеюсь народ быстренько об этом узнает и вернется.
chela

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 6:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю с открытием! Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Поздравляю с открытием, ...

Первый вошедший, отзовись-сь-сь!
Когда всё же форум возродился?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 7:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение наверное первое, но вот когда он открылся не знаю, надо у Зайцева спрашивать.
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 10:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Сообщение наверное первое, но вот когда он открылся не знаю, надо у Зайцева спрашивать.

Первое сообщение - это и есть открытие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chela

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 10:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Зайцев писал(а):
...

Это понятно, но почему оно так законспирировано? Sad Дайте нам его облобызать, ПОЖАЛУЙСТА! Very Happy
chela

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 11:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал, думал, и, - придумал! Very Happy

Кто же, как не Site Admin,
Был родителем одним.
В сообщения взглянул
В изумлении икнул.Razz
Там Родителем - Давид?
И куда админ глядит? Embarassed

Давид

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2007 1:56 pm Заголовок сообщения: Ваши пожелания по улучшению ПО ZET
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 12:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
...

Это понятно, но почему оно так законспирировано? Sad Дайте нам его облобызать, ПОЖАЛУЙСТА! Very Happy

Первое сообщение было 05 Nov 2007 14:52 GMT (от Сергея Любимова)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 15:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, все-же, когда Анатолий сам зарегистрировался, он сделал это первым, следующая Татьяна и потом только я.

Немного глянул, луна в квадрате к юпитеру, сидеть нам без теток.
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 18:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Наверное, все-же, когда Анатолий сам зарегистрировался, он сделал это первым, следующая Татьяна и потом только я.

Время регистрации не отображается. В административном разделе имеется дата и время запуска форума: 05 Nov 2007 07:54 GMT. Непонятно только, что именно означает термин "запуск", вероятно, это момент инсталляции программного обеспечения форума. Не думаю, что это следует считать моменом открытия.
chela

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 6:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... В административном разделе имеется дата и время запуска форума: 05 Nov 2007 07:54 GMT. Непонятно только, что именно означает термин "запуск", вероятно, это момент инсталляции программного обеспечения форума. Не думаю, что это следует считать моменом открытия.

Здесь, думаю - на любителя. Форум "вылупился" в момент запуска, а издал первый писк во время первого поста.
Так кто же он, первый пискун? Very Happy
ТEZ

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 12:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте проверять, как карты каждого из нас резонируют с картой форума, тогда будет видно, какая из карт форума точно работает - "резонансная ректификация" :wink:
Кроме того, можно будет понять вклад каждого в развитие форума, а то, что резонансы существуют доказывать не стоит !.. :wink:
Cтарому форуму я бы помог "заработать денег и пр.", "Окулусу" и другим странный Доктор давал живительные силы, а я этому м.б. помогу с ... харизмой Laughing Laughing
Начните с первого варианта карты нового форума и не забывайте выдавать обсуждаемые карты на форум ... :wink:
Так и не понятно, по тр-там хотя бы, почему ушел в лучший мир прошлый форум, в чем преемственность ..? :wink:
Сергей, сорри, не в тему - о Мардук масса литературы в сети ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstroMike
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 16:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТEZ писал(а):
Давайте проверять, как карты каждого из нас резонируют с картой форума, тогда будет видно, какая из карт форума точно работает - "резонансная ректификация" :wink:
Кроме того, можно будет понять вклад каждого в развитие форума, а то, что резонансы существуют доказывать не стоит !..

Моя хреново с новым "резонирует"! Не поймут меня тут... Crying or Very sad Уйду я от вас, наверное, скоро... Буду свободные ОС вместо астрологии изучать. Да и про нейронные сети почитать надо...
P.S. Карту свою, по понятным причинам, не привожу. А то схлопочу какую-нибудь синастрическую переменную на один из своих входов. Rolling Eyes
ТEZ

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 16:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же как версию предложил, а Вы уж в кусты :wink: Астрорезонансы не на много реальнее нейроприбамбасов работают :wink: Хотя, лукавлю :wink: , для продвинутых- работаю (!), а вот нейро... - явно рекламный ход :twisted: Ладно, погодим, пусть Солнце ети скорпьи градусы пробежит ... :wink:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 17:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Немного глянул, луна в квадрате к юпитеру, сидеть нам без теток.

Laughing Laughing Laughing

Похоже на то...
chela

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТEZ писал(а):
... Ладно, погодим, пусть Солнце ети скорпьи градусы пробежит ... :wink:

И это правильно!, как сказал бы главная шестёрка "перестройки".
Скорпион и без этого завалит занудными самокопаниями. Уж и первый суицид наметился. Придёт неунывага Стрелец, тогда можно будет и порыться в своих резонансах.Very Happy

С_Елена. Приношу свои извинения за брата Сергия! Он, видимо, уже в той поре, когда галантность ни к чему.
Видимо он подразумевал - без женщин?
Хотя, в моём разумении, Луна больше на мать указывает, и на отношения между женщиной и мужчиной, где материнское преобладает.
Женщины же под Венерой ходят, мне думается.
Какие там аспекты между Венерой и Марсом?

AstroMike, уж не Рачок ли Вы?
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 19:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela, да нет, я не обиделась :wink:
Применительно к рассмотрению этого вопроса - я бы тоже на Венеру преимущественно обратила внимание. Все таки, общение на сайте - это социальная "тусовка". А Луна - скорее, "хозяйка", создающая здесь атмосферу и условия для... Видимо, в данном случае, это сам А.Зайцев Smile 8)
Ну или под Луной рассмотреть "публику" (независимо от половой принадлежности) :wink:
Кто как думает?
chela

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 21:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С_Елена писал(а):
chela, да нет, я не обиделась :wink:
...
Ну или под Луной рассмотреть "публику" (независимо от половой принадлежности) :wink:
Кто как думает?

Не обиделись? Не часто встретишь мудрых женщин!

В хорарной А. - публика (зрители, аудитория) - 7-й, а значит - Венера и Хирон. Философия, философы; астрология – 9-й. Учителя - 3-й. Учеников не обнаружил. Кто знает, подскажите.
Если рассматривать форум как что-то тёпленькое и уютное, куда приходишь, чтобы отдохнуть от прозы жизни и пообщаться с приятными тебе людьми, 4-й очень подходящь. Так что и Луну можно пристроить, при желании.

Граждане! Что же это делается? Новорождённый уж давно тута, а точного времени нет! Отчего "плясать" будем? Crying or Very sad
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2007 16:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще - ведь по сути - Луна здесь является "управителем вопроса". В элективной... её рекомендуется разместить оптимально хорошо. Wink

Да, /грустно вздыхая, смахивая слезу/ я бы тоже хотела узнать точное время "новорожденного" Sad
Некто

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 12:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТEZ писал(а):
Давайте проверять, как карты каждого из нас резонируют с картой форума, тогда будет видно, какая из карт форума точно работает - "резонансная ректификация"

Давайте попробуем:
Форум: 05.11.2007 07:54 GMT
Первое сообщение было 05.11.2007 4:52pm(21:52 GMT+5,от Сергея Любимова)
Мой первый пост (действительно первый,не разу не начинал тему) "вышел из под пера" 05.11.2007 в 09:35pm(23:35 GMT+2)

Последний раз редактировалось: Некто (Tue Nov 27, 2007 20:43 UTC), всего редактировалось 1 раз
chela

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 11:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
ТEZ писал(а):
Давайте проверять, как карты каждого из нас резонируют с картой форума, тогда будет видно, какая из карт форума точно работает - "резонансная ректификация"

Давайте попробуем:...

Некто! Братан! Ну не вытыкай ты мне глазик! Пли-и-и-з! Смени аватарчика на что-то общественно приемлимое! Понимаю, что Овен! Но ведь - Венерианский! Если Фортуна на куспиде 4-го, а Марс в 4-м, это не значит, что ты должен, непременно, выткнуть глазик Рачку! Или хочешь соответствовать Лилит и Друдж на Асц.?Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: