Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Алексей Навальный.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 15:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
А настоящий политик должен расти снизу, как Навальный. Он растет сейчас как на дрожжах. Яркий, активный популист. Как и Путин, он родился в год Дракона, только Огненного, который вдвое сильнее Водяного, чьи желания и интересы меняются довольно быстро и ему трудно сосредоточиться на чем-то одном. У Навального неслабое соотношение с «Картой России» и реальный шанс стать президентом, но не скоро. Он пока не дорос, его время наступит лет через десять.
Мне издали, конечно, трудно судить.
Однако на глаза попали сразу двое:
Удальцов (родился 16 февраля 1977 года в Москве; в 1998 году организовал и возглавил движение «Авангард красной молодёжи» (АКМ), являвшееся молодёжным крылом движения «Трудовая Россия» Виктора Анпилова).
Навальный (родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области; встал у истоков Молодёжного движения «ДА!»).

Оба - юристы по образованию. Одного возраста. Женаты, у обоих по двое детей. Оба связаны с молодежным движением.

Почему Вы, Expression, выбрали именно Навального?
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 15:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
ссылка на интервью Левина
http://www.medved-magazine.ru/articles/Astrolog_Mihail_Levin_Putin_uydet_v_techenie_dvuh_let.456.html

Цитата:
Эпоха Путина закончится в 2012-м или в 2013 году.

Бу-га-га... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 15:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
Пинцет писал(а):
здравствуйте, Алексей Навальный.
Если б Вы не потеснялись сами собой назваться, себя пропиаривая, я бы пожалуй, тогда и подумала - видать, впрямь личность, может, и интересная даже.
а когда, не дождавшись фанатичных поклонников, сами на себя маску пялют, и под этою маскою себя хвалют, то...
то как-то никак, знаете ли. совсем никак.

Привет)) но я не Навальный)))
Вы "включите " мозги уважаемый астролог)))
Ну какой пиар на узкоспец сайте когда его имя не сходит с того же rbc.ru Сейчас меня обвинят в пиаре rbc.ru)))))))
Судя по всему пиар нужен Вам если это так засело в голову но иногда полезно ее прочищать )))
Я не поклонник чего либо и кого либо ,но многие вещи которые он говорит и делает мне нравятся.Только и всего.
И я считаю что чем обсуждать в соседней теме Гитлера про которого все известно ,попробуйте уж если вы назвались--не я!-астрологом что-то написать по сути.
ан нет --Опссс)))) пшик
будут посты содержательные или псс и пшик?
профи есть ?
Михаил Левин коротко охарактеризовал-изучил его но не выложил )) По настоящему развернутого астрологического анализа я не видел

милок, мне никто не заказывал гороскопа Навального. а на слабо меня брать - так я Вам уже не девочка, знаете ли, чтоб на побегушках прислуживать.
короче. в сад.
лично мне он (Вы) - по барабану.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...что следует ждать от Навального?

Разного следует ждать...

Такого вот, например:
Фрэн писал(а):
Квадратура Марс-Юпитер
Очень разрушительный аспект - человек использует силу коллектива и общественное согласие для удовлетворения своих страстей и прославления. Они прославляют войну, готовы вести священные войны, чтобы заслужить общественное признание своих склонностей к насилию. Его имеют фабриканты, работающие на вооружение. Большое расточительство, злоупотребление чужими средствами. Религиозный и социальный фанатизм, участие в политических спорах, экстремизм (все относится к знакам и домам, где стоят или хозяйничают). Могут вызвать несчастье и уничтожение, если с ними не бороться. Они беспокойны, постоянно стремятся к активным действиям, инициативны. Им трудно расслабиться. Общительны, но не всегда честны и надежны в поступках. Склонны к лицемерию, приукрашиванию истинных причин своих поступков. Религия часто лишь прикрытие для притворства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 15:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
Выложите дату и место брака и рождения жены.
А насчет Джо - то это классика, а классику надо знать.
Ну, Expression!, что затихли, давайте работайте! Негры в поле должны быть - Солнце ещё высоко!
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О... Нагвальный...опять вау-фактор...оральный. Опять гороскопы Атосов?
Expression, вон там очень умные пейсатели об нем ведут свои предположения:

http://advaitac.com/index.php?option=com_content&view=article&id=232%3A2012-05-24-17-47-14&catid=34%3Agossips&Itemid=79&lang=ru

..некий Маковер поставил рождение Овального на 12 часов.
простенько и со вкусомъ))
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 16:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
bogalevi писал(а):
Выложите дату и место брака и рождения жены.
А насчет Джо - то это классика, а классику надо знать.
Ну, Expression!, что затихли, давайте работайте! Негры в поле должны быть - Солнце ещё высоко!

Солнце еще высоко в Краснодаре))))) ну Вы поняли))))
а Вы не поняли что я развлекался так днем ?))))
ну да в Краснодаре в это время пашут на полях)))
урожай будет ? доложить!)))))хоть какой-то толк будет в ваших постах))))
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 16:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинцет писал(а):
Expression! писал(а):
Пинцет писал(а):
здравствуйте, Алексей Навальный.
Если б Вы не потеснялись сами собой назваться, себя пропиаривая, я бы пожалуй, тогда и подумала - видать, впрямь личность, может, и интересная даже.
а когда, не дождавшись фанатичных поклонников, сами на себя маску пялют, и под этою маскою себя хвалют, то...
то как-то никак, знаете ли. совсем никак.

Привет)) но я не Навальный)))
Вы "включите " мозги уважаемый астролог)))
Ну какой пиар на узкоспец сайте когда его имя не сходит с того же rbc.ru Сейчас меня обвинят в пиаре rbc.ru)))))))
Судя по всему пиар нужен Вам если это так засело в голову но иногда полезно ее прочищать )))
Я не поклонник чего либо и кого либо ,но многие вещи которые он говорит и делает мне нравятся.Только и всего.
И я считаю что чем обсуждать в соседней теме Гитлера про которого все известно ,попробуйте уж если вы назвались--не я!-астрологом что-то написать по сути.
ан нет --Опссс)))) пшик
будут посты содержательные или псс и пшик?
профи есть ?
Михаил Левин коротко охарактеризовал-изучил его но не выложил )) По настоящему развернутого астрологического анализа я не видел

милок, мне никто не заказывал гороскопа Навального. а на слабо меня брать - так я Вам уже не девочка, знаете ли, чтоб на побегушках прислуживать.
короче. в сад.
лично мне он (Вы) - по барабану.

по барабану))) а как живо откликнулась)) по клавишам стучала)))
из сада что ли был повод выглянуть ??)))))
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 17:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел ХЗК, и пытается всем указать, что делать.
все таки это Навальный.
Хвали мене моя губонька.
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 17:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинцет писал(а):
все таки это Навальный.
Хвали мене моя губонька.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
а я и не подозревал что тут может быть так весело))))))))))))))))))))
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 17:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинцет писал(а):
все таки это Навальный.
Хвали мене моя губонька.
Это малолетка... в кубики не доиграл, радуется что буквы в слова складывает.
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 17:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Expression! писал(а):
А настоящий политик должен расти снизу, как Навальный. Он растет сейчас как на дрожжах. Яркий, активный популист. Как и Путин, он родился в год Дракона, только Огненного, который вдвое сильнее Водяного, чьи желания и интересы меняются довольно быстро и ему трудно сосредоточиться на чем-то одном. У Навального неслабое соотношение с «Картой России» и реальный шанс стать президентом, но не скоро. Он пока не дорос, его время наступит лет через десять.
Мне издали, конечно, трудно судить.
Однако на глаза попали сразу двое:
Удальцов (родился 16 февраля 1977 года в Москве; в 1998 году организовал и возглавил движение «Авангард красной молодёжи» (АКМ), являвшееся молодёжным крылом движения «Трудовая Россия» Виктора Анпилова).
Навальный (родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области; встал у истоков Молодёжного движения «ДА!»).

Оба - юристы по образованию. Одного возраста. Женаты, у обоих по двое детей. Оба связаны с молодежным движением.

Почему Вы, Expression, выбрали именно Навального?

Татьяна добрый день!
Удальцов-нет категорически.Прежде всего -манера говорить и способность излагать свои мысли.Некоторая косность языка. Это ведь очень важный аспект для политика.Например есть видео ВШЭ-Высшая Школа Экономики .Навальный Ясин Кузьминов-ректор Закон о госзакупках
3 часа от общего к частному,от частного к общему. Диспут обсуждение тонкости и тд. 3 часа.
абсолютно равный диалог-все есть на ютюбе. Я не могу представить Удальцова на месте Навального.посмотрите 15 минут ))Дальше уже нет смысла рассматривать Удальцова-я слышал его речь .Удальцов-смелый человек с убеждениями -нельзя его за это не уважать .Но..есть еще и другие факторы тоже не в его пользу.
Я прекрасно понимаю власть-пригласить Навального в программу Познера-это сродни самоубийству.Те человек может и с экономистами и с националистами и на улице и на трибуне и в конгрессе по моему и лекцию прочитать в универе в Лондоне.
Я как-то прочитал в интервью одного близкого человека Обаме-у него спросили а какая самая сильная сторона Обамы?
И он ответил-потрясающая способность Обамы трансформироваться.Вот что-то подобное есть у Навального.В современном мире очень важное качество-мое мнение .
chela

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 18:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежу понятно, что закулиса готовит навального в президенты так называемые опосля Великого Пу. Сейчас его будут обкатывать на руководящих ... Дракон сдохнул, да здравствует Дракон. Уж очень недурно пипел рассейский это хавает. Праздник каждый день будет длится вечно. Так что ара, пардон, выразительное это, Левина не напрасно цитнула.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 18:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
Пинцет писал(а):
все таки это Навальный.
Хвали мене моя губонька.
Это малолетка... в кубики не доиграл, радуется что буквы в слова складывает.

не похоже. попу рвет за Навального. царь и бог он ему.
не. сам Навальный наваливает.
очень уж... экспрессии много.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 18:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо... мало?

Ну вот еще:

опять же Фрэн писал(а):
Квадратура Сатурн-Уран
Борьба между консерватизмом и радикализмом, все зависит от того, какая планета сильней. При сильном Сатурне - старание сохранить статус-кво, противясь прогрессивному; при сильном Уране - протест против существующего порядка. В обоих случаях непримиримая позиция. Отвергая любое изменение, они должны знать, что у них будет отнято то, что дает им надежность, причем будет отнято неожиданно. Если они выступают за резкие изменения, то успеха не будет, так как у них не хватит опыта и практической смекалки. Этот квадрат дает диктаторские тенденции. Даже борясь за прогресс и свободу, они будут тиранить несогласных с ними. Склонность к непоследовательности. Поступки расходятся с теорией. Эгоизм и лицемерие, упрямство, принимающее эксцентричные формы - их не любят, они раздражают и злят, поэтому у них мало друзей. В карьере часто неприятности, ведущие к свержению, немилости. Поджидают несчастные случаи. Они плохо обращаются с людьми, не хватает здравого смысла и гибкости.

А Сатурн то слааабенький.... а Уран то сиииильненький...
Такие дела...
chela

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
... А Сатурн то слааабенький.... а Уран то сиииильненький...
Такие дела...

Подбородочек в форме ЖПО говорит о многом. И о хилом Сатурне в том числе. Но зачем марионетке Сатурн?
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 18:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Ежу понятно, что закулиса готовит навального в президенты так называемые опосля Великого Пу. Так что ара ... Левина не напрасно цитнула.
А-а-а... да, возможно.
Тогда тем более... она всегда не на ту лошадку ставила.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 19:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале 2012 года Навальный сообщил об отказе от анонимных пожертвований на деятельность своих проектов
Впоследствии, в конце мая 2012 года Навальный раскрыл и имена ряда спонсоров этого фонда:
В том же месяце бизнесмен Александр Лебедев, предложил включить Навального в состав совета директоров авиакомпании. 25 июня того же года (т.е. вчерась) общее собрание акционеров "Аэрофлота" поддержало кандидатуру Навального двумя третями голосов, и он стал независимым директором компании. http://lenta.ru/lib/14159595/

А где-то описание его бытовых манер имеется, человеческие привычки, высказывания о нём людей ктос ним работал?
Larisss
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 19:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Шо... мало?

Ну вот еще:

опять же Фрэн писал(а):
Квадратура Сатурн-Уран
Борьба между консерватизмом и радикализмом, все зависит от того, какая планета сильней. При сильном Сатурне - старание сохранить статус-кво, противясь прогрессивному; при сильном Уране - протест против существующего порядка. В обоих случаях непримиримая позиция. Отвергая любое изменение, они должны знать, что у них будет отнято то, что дает им надежность, причем будет отнято неожиданно. Если они выступают за резкие изменения, то успеха не будет, так как у них не хватит опыта и практической смекалки. Этот квадрат дает диктаторские тенденции. Даже борясь за прогресс и свободу, они будут тиранить несогласных с ними. Склонность к непоследовательности. Поступки расходятся с теорией. Эгоизм и лицемерие, упрямство, принимающее эксцентричные формы - их не любят, они раздражают и злят, поэтому у них мало друзей. В карьере часто неприятности, ведущие к свержению, немилости. Поджидают несчастные случаи. Они плохо обращаются с людьми, не хватает здравого смысла и гибкости.

А Сатурн то слааабенький.... а Уран то сиииильненький...
Такие дела...

доьавьте еще Солнце в Близнецах 180 Нептун
Меркурий 90 Луна
и Марс 90 Узлы
"врун, болтун и хохотун"
возвращение узлов следующим летом
и лишится Леша всего, что было нажито непосильным трудом
"три куртки кожаные, три магнитофона..." и т.д. и т.п.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 19:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты погляди... и каласарпочка у Лехи нашего... вполне рабочая...
Марсик-то, падший, управитель-то Кету... аккурат в тауградусе узлов... на Раху глядит не отрываясь... да и Венера... от ить какая экспрессия...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: