Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

когда у меня появится претендент в мужья
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2013 18:15 UTC    Заголовок сообщения: когда у меня появится претендент в мужья Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи, пожалуйста, посмотрите на мой гороскоп, когда у меня появится претендент в мужья.

Внизу написаны моя дата рождения, дата рождения моего сына и даты брака и развода. Мое время рождения по бирке из роддома.

Dragon; 29.03.1976; 21:40:00; +03:00:00; Харьков; Украина; 49° 59'N; 36° 13'E; Ж;;
Брак; 15.12.2001 ; 12:00:00; Слау; Великобритания ; 51°29′00″ с. ш. 0°36′00; М;;
Бен; 15.05.2003 ;23:50:00; Слау; Великобритания ; 51°29′00″ с. ш. 0°36′00; М;;
Развод; 19.08.2011 ; Виндзор; Великобритания ; 51°29′00″ с. ш. 0°36′00; М;;

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2013 18:27 UTC    Заголовок сообщения: А на халявушку - шишок под носок, а не жениха... Ответить с цитатой

Цитата:
когда у меня появится претендент в мужья.

Как закажете платную консультацию, так сразу и появится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragon

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2013 19:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga, заказывала и не один раз, и есть у меня целый набор консультаций с прогнозами и ректификациями
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2013 19:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: когда у меня появится претендент в мужья Ответить с цитатой

Dragon писал(а):
когда у меня появится претендент в мужья.
когда обратитесь в мою службу знакомств и отвалите мне деньжат (шутка)... Тут на форуме претендента в мужья вам не найти - эт точн.
Dragon

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2013 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана, на форуме и не ищу, и по службам знакомств тоже не ищу, у меня надежда остается, что все само-по-себе сложится, я заметила, когда прилагаю усилия и ищу, то находятся какие-то не такие, как надо, мне таких больше не надо.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 23, 2013 21:38 UTC    Заголовок сообщения: Тогда оклейте ими стены в прихожке... Ответить с цитатой

Dragon писал(а):
garga, заказывала и не один раз, и есть у меня целый набор консультаций с прогнозами и ректификациями

То чего-ж Вам ещё надо-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bogalevi

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 6:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен появиться в ближайшие 1,5 года.
Larisss
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 8:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛУ в 1 доме и прочее...
Вам свою индивидуальность развивать надо, тогда и партнеры появятся.
И искать подальше от дома.
Как вариант займитесь изучением иностарнного языка)
В группе, по скайпу, с выездом на местность)
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 8:41 UTC    Заголовок сообщения: И зарубите себе это на носу, или на носе... Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
Должен появиться в ближайшие 1,5 года.

Нихто и никому ничего и нигде не должен...
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 8:43 UTC    Заголовок сообщения: В Исландию, селёдку чистить... Ответить с цитатой

Larisss писал(а):
СЛУ в 1 доме и прочее...

Да куда-ж ей ещё дальше-то? На Новую Зеландию с Виндзора податься что ли??
Larisss
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 8:45 UTC    Заголовок сообщения: Re: В Исландию, селёдку чистить... Ответить с цитатой

garga писал(а):
Larisss писал(а):
СЛУ в 1 доме и прочее...

Да куда-ж ей ещё дальше-то? На Новую Зеландию с Виндзора податься что ли??

а хотя бы Very Happy
вопрос не в дальности расстояния, а в процессе изучения)
Dragon

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 9:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisss, по северному узлу развиваться я стараюсь, последние два года училась на на целителя (лечить руками), потом забросила тк не могу туда с ребенком ходить, а мне его не с кем оставлять Crying or Very sad , но сейчас я начала ходить на спортивные занятия, давно хотела, чтоб для фигуры Very Happy , и сына с собой беру.
Языки изучать мне в универе охоту отбили еще. Мне хотелось бы записаться на курсы по фигурному катанию, у нас здесь есть такие для взрослых, я пробовала на март записаться, но не было мест, так что буду пробовать на апрель. Собой занимаюсь, по возможности, цветочки себе покупаю, платья-туфли, чтоб красивая была, на лазер записалась Embarassed . И на натурализацию отправила документы наконец-то, как будет у меня местный паспорт, то сможем с сыном куда-то ездить, как Вы пишете, "с выездом на местность".
Правда, не знаю, как по деньгам выйдет, потому что сейчас пытаюсь узнать, как усыновить ребенка одной дальней родственницы из Украины, если надо будет туда-сюда пару раз в Харьков поехать, плюс оформлять документы, то ни о каких путешествиях вопроса уже не будет стоять, плюс потом ему надо няньку нанимать, но пока не знаю, отдадут ли мне его, это пока все под большим вопросом.
А видно у меня из гороскопа, что я могу усыновить ребенка? Я б очень хотела его забрать.
Seriy Kardinal

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 10:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению у вас брак по натальной карте - проблематичен вообще, а с переездом в частности: новый управитель брака - пробуждает в вас практически малоуправляемое стремление к самостоятельности...

в общем, не удачно вы выбрали место жительства для реализации своих брачных возможностей... в Англии, чем дольше будете оставаться - тем меньше у вас останется возможности выйти замуж.
Dragon

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 11:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seriy Kardinal, а на основании чего Вы сделали вывод о моем стремлении к самостоятельности? У меня никогда такого стремления не было, и сейчас его тоже нет. Но всегда обстоятельства складывались таким образом, что мне приходилось быть самостоятельной, брать на себя ответственность. И хотя стремления нет, но я понимаю, что так надо и веду себя соответственно, если кровать ребенку купила и ее собирать надо, я ж соседей звать не буду, сама села и скрутила ее, хоть и был на тот ммент у меня мч, но толку с него как с козла молока было - все сама. И так со всем остальным, ни на кого не полагаюсь и ни от кого не завишу, потому что просто не могу я ни на кого положиться. Насколько я поняла из предыдущих своих консультаций, мне надо самостоятельности учиться, чтоб следовать своему северному узлу, я так и делаю.
В Англии я только замужем и была, в Харькове не выходила замуж, может там все еще хуже было бы.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 11:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Seriy Kardinal, а на основании чего?

... а на основании вот этого )))
Yura Garaga
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 14:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon писал(а):
Dragon; 29.03.1976; 21:40:00; +03:00:00; Харьков; Украина; 49° 59'N; 36° 13'E; Ж;;
Брак; 15.12.2001 ; 12:00:00; Слау; Великобритания ; 51°29′00″ с. ш. 0°36′00; М;;
Бен; 15.05.2003 ;23:50:00; Слау; Великобритания ; 51°29′00″ с. ш. 0°36′00; М;;
Развод; 19.08.2011 ; Виндзор; Великобритания ; 51°29′00″ с. ш. 0°36′00; М;;

Опять с форматом данных непорядок, в программу они не вставляются... (настоятельная просьба соблюдать дотошно-правильную запись данных рождения, прописана в Правилах форума не из вредности, как можно подумать, но продиктована в целях экономии времени тех, у кого есть немного времени взглянуть на карту).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragon

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 15:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura Garaga, я немного подредактировала, как в примере, посмотрите, пожалуйста, сейчас годятся данные? Дело в том, что у меня не установлена программа Зет в компьютере, несколько раз пыталась ее установить, самую последнюю не могу совсем установить, каждый раз какой-то сбой и программа не открывается, а предыдущая версия устанавливается, но вместо букв - какие-то нечитаемые кракозябры, и сколько я не следовала иструкциям, толку никакого не было, потому я оставила всю затею с установкой. А проверить, в правильном ли формате написано сейчас, я не имею возможности, тк нет у меня этой программы.

Dragon; 29.03.1976 ; 21:40:00;+03:00:00;Харьков; Украина;49°59"N;36°13'E;Ж;;
Брак; 15.12.2001 ; 12:00:00;+01:00:00;Слау;Великобритания;51°29′00"N; 0°36′00;М;;
Бен; 15.05.2003 ; 23:50:00;+01:00:00;Слау;Великобритания;51°29′00"N; 0°36′00;М;;
Развод; 19.08.2011 ;12:00:00;+01:00:00; Виндзор;Великобритания;51°29′00"N; 0°36′00;М;;
Dragon

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2013 11:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попыталась еще раз оформить данные, как в правилах, надеюсь, что на этот раз все правильно.

Dragon; 29.03.1976 ; 21:40;+03;Харьков, Украина;49°59′N;36°13'E;Ж;;
Брак; 15.12.2001 ; 12:00;+01;Слау, Великобритания;51°29'00"N; 0°36'00"E;-;;
Бен; 15.05.2003 ; 23:50;+01;Слау, Великобритания;51°29'00"N; 0°36'00"E;М;;
Развод; 19.08.2011 ;12:00;+01;Виндзор, Великобритания;51°29'00"N; 0°36'00"E;-;;

Данные рождения ребенка, которого буду усыновлять, время его рождения неизвестно.
Ребенок; 15.03.2011; 12:00;+03;Харьков, Украина;49°59'N;36°13'E;М;;

Если кто-то выскажет свое мнение по моим вопросам, буду премного благодарна.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2013 14:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт Вам на форум знакомств надобно. Тут всяко завидных жанихов нету по-определению... Laughing
амина

СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2013 4:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon писал(а):
А видно у меня из гороскопа, что я могу усыновить ребенка? Я б очень хотела его забрать.

Мне кажется, да: упр.11д. в 5д., упр.5д. Нептун, Венера упр.12д. в квадрате к Нептуну упр.5д. Материнство Вам идет в целом: Солнце в 5д. в экзальтации, Луна в 5д. Не без проблем, конечно: тут Марс (упр.6д. - работа, ежедневные обязанности, служение) в 8д. (кризисы, проблемы) затесался. Да и с Плутоном надо быть поосторожнее. Чую, человек Вы не простой в общении, склонны давить на окружающих, вспыльчивы и порою агрессивны. Учитесь сдерживать свои эмоции и перестаньте ожидать от окружающих слишком многого. Постоянные обиды на пустом месте до добра не доведут. Такое ощущение, что чувство мученицы и страдалицы, жертвующей всем для всех Вас не покидает. Надеюсь, я ошибаюсь...
Усыновляемый ребенок не мальчик ли?
Показательно положение Урана упр.4д. на Асц, и Сатурна упр.3д. в 9д. в трине к Венере упр.7д. в экзальтации - эмиграция с браком.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: