Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Предсказываем начало бомбежки Сирии
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aries++

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 4:10 UTC    Заголовок сообщения: Предсказываем начало бомбежки Сирии Ответить с цитатой

Господа Астрологи!
У вас есть единственный в своем роде шанс проявить свои знания. Впервые в новейшей истории агрессор заранее предупреждает "иду на Вы". Давайте, вы попробуете угадать день и час, когда это произойдет. А потом сравним, чей прогноз был лучшим.
Поторопитесь, Обама долго ждать не будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aries++

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 4:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала можно посмотреть хорар моего поста Wink Но, конечно, вы лучше знаете.
Падма

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 5:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будет бомбежки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 5:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купава писал(а):
не будет бомбежки.
вот именно...
потому что сирийцы сказали, чем они ответят на каждую бомбу...

А вот наземные операции проведут... собственно они и не прекращались.
Larisss
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 5:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без бомбежки обойдется
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 6:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрасиво делать любой прогноз на массовую смерть людей. Чай не тотализатор.
Tatyana писал(а):
...
потому что сирийцы сказали, чем они ответят на каждую бомбу...

Иракцы тоже много кричали со своей миллионной армией. Где эта армия? Испарилась практически без боя.
Сирийцы из этого же материала, что и иракцы, тем более они УЖЕ расколоты, а не как в случае с Хуссейном.
Я не слежу за всем происходящим в мире уже давненько, телевизор совсем не смотрю, только заголовки статей на мейл.ру. Видимо всё-таки решили Асада дожать, пугают.
Без поддержки с воздуха "повстанцы" ничего сделать не смогут. Дешевле и менее себе кровопролитно точечными ударами с воздуха подавить сначала ракетное ПВО, потом любую авиацию, штабы, пункты дислокации войск, отдельную бронетехнику. Вот только тогда инициативу перехватят "повстанцы", потому что фактор вмешательства извне явно качественно превосходящих сил морально-психически раздавит "правительственные войска". Они быстро разбредутся по щелям, предадут и т.д. и т.п.
Что, собственно, все и видели на примере Ирака, Ливии.

Глаза б мои всё это не видели. Щас ослепну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 9:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aries++ писал(а):
Для начала можно посмотреть хорар моего поста Wink Но, конечно, вы лучше знаете.
это можно, но не нужно. Вы не живете ни в Сирии, ни в Штатах, вопрос праздный, будет что- нибудь или не будет, ваша жизнь от этого не изменится.
Aries++

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 17:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купава - Татьяна писал(а):
не будет бомбежки.
Ну , женщины - эти всегда за мир Laughing
Григорий писал(а):
Некрасиво делать любой прогноз на массовую смерть людей
Некрасиво - это когда делают вид, будто бы являются астрологами, а как появляется настоящий вопрос, так сразу - в кусты. Увидите, сколько потом, после начала бомбежки, появится "прогнозов" задним числом. "- Ну, посмотрите, как стал Уран", "- Конечно, только слепой этого не заметит" ...
Alfard писал(а):
вопрос праздный, будет что- нибудь или не будет, ваша жизнь от этого не изменится.
И это ответ человека, который знает будущее . Да мир изменится в эти дни и это коснется каждого !

Все таки я надеюсь , что кто-нибудь встанет за честь и достоинство астрологии. Не верю я , что они только бла-бла-бла умеют.
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 17:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aries++ писал(а):
Некрасиво - это когда делают вид, будто бы являются астрологами, а как появляется настоящий вопрос, так сразу - в кусты. Увидите, сколько потом, после начала бомбежки, появится "прогнозов" задним числом. "- Ну, посмотрите, как стал Уран", "- Конечно, только слепой этого не заметит"...

Ну раз красиво... Делайте ставки, господа астрологи!
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Sep 05, 2013 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль граф Вронский уже умер. Он бы точно предсказал.
VIV

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 2:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aries++ писал(а):
Все таки я надеюсь , что кто-нибудь встанет за честь и достоинство астрологии.
Честь и достоинство астрологии будут соблюдены тогда, когда она избавится от колоноскопистов.
Григорий писал(а):
Жаль граф Вронский уже умер. Он бы точно предсказал.
Зато Григорий еще жив. Он, правда, не граф, а гегемон...
Aries++

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 3:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIV писал(а):
Aries++ писал(а):
Все таки я надеюсь , что кто-нибудь встанет за честь и достоинство астрологии.
Честь и достоинство астрологии будут соблюдены тогда, когда она избавится от колоноскопистов.

Когда все начнется с Сирией, и когда вы тут, сняв штанишки, усядитесь рядком со своими открывшимися "третьими глазами", пролить светLaughing на случившееся - вот тогда наступит мое время посмеяться ...
VIV

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 3:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aries++ писал(а):
вот тогда наступит мое время посмеяться...
Вы можете начать смеяться прямо сейчас. Над собой...
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 6:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: Предсказываем начало бомбежки Сирии Ответить с цитатой

Aries++ писал(а):

Поторопитесь, Обама долго ждать не будет

Почему? Конгресс соберется только 09 сентября...
А, если посмотреть на карту:
Соединенные Штаты;4.07.1776;12:00;-5;Филадельфия, США Пенсильвания;39°53'00"N;75°15'00"W;—;
то мы увидим, что только 11 сентября транзитное Солнце создаст квадратуру к Марсу.
Марс - управитель 7-го дома (дом договоров о мире и войне).
Солнце - управитель 11-го дома. При двухпалатной системе в США это Конгресс.
Следовательно: голосование в Конгрессе будет 11 сентября.
С большой долей вероятности Обама получит одобрение, учитывая септиль от транзитного Марса в 10-м доме, к Марсу мунданному в 9-м доме.
Куда торопиться? Rolling Eyes
Падма

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 6:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять 11 сентября?
м-дя.. рок какой-то для Америки.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я будущего, барашек... Чужое, бывает, знаю, свое- нет. Да и страшно мне в свое заглядывать. Ну, хоть пустыми вопросами не озадачиваюсь.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 9:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путные астрологи бомбёжки не прогнозируют. путные астрологи указуют, кадой именно бомбить надоть начать.
Laughing Laughing Laughing
прага

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 15:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха,у нас в новокузнецке-выборы.Бомбить,али пострадают? Всё будет хорошо.Русское радио и Григорий,без выкрутасов.
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 15:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шО ответить, шо ответить. а фиг его знает, отойду, подожду. может и пронесет. но в Сирию не поеду.
прага

СообщениеДобавлено: Fri Sep 06, 2013 15:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не поеду.бомбите,гороворезы мстреглавые.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: