Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Глобальная "библейская" Матрица, её Системный Криз
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 21:58 UTC    Заголовок сообщения: Глобальная "библейская" Матрица, её Системный Криз Ответить с цитатой

Лекция астрополиттехнолога Игоря В. Лепшина, перед сторонниками КОБ, на тему "Кризис Глобальной Матрицы, - её происхождение, перспективы, методы управления и оптимизации, - в трактовке Интегральной Астрологии (ARIA)."

Семинар КОБ - горком КПУ - 15.2.2009

Лекция, Игоря Лепшина, о Глобальной "библейской" Матрице и её Системном Кризисе:

http://www.kob.org.ua/obyavleniya/vyistuplenie-igorya-lepshina-ob-astrologii-15.02.2009.html
или тут
http://yashik.tv/video.php?vid=99010
или тут
http://video.google.com/videoplay?docid=-3225683662540934734
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 22:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты абсолютного нуля Библейской цивилизации.
ЛУННАЯ МАТРИЦА

(приложение к лекции)

Ninth Master

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 22:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юпитер на АСЦ Соляра

Матрица - Инсталляция

Матрица - Перезагрузка

Двойная Карта, - Инсталляция/Перезагрузка

Прошу обратить внимание на соединение Луны с Рапитвиной (Державой, или Идеальной Землёй - Утопией), - конкретный знак что Лунная Матрица пришла к глобальной власти в мире!!! При поддержке "подбитого кометой Армагеддона" Юпитера.

Товарищи, все Ваши проекты (и это уже видно невооружённым взглядом) до лампочки пока Вы с этим "проектом" не разберётесь, потому что он уже начал разбираться с Вами, причём изнутри Вас!!! Против этого лома нет приёма...
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 23:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шуй" - значит "вода"

Китайцы полагают, что шестиконечная звезда - это иероглиф воды.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 0:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
"Шуй" - значит "вода"

Китайцы полагают, что шестиконечная звезда - это иероглиф воды.

Тоже вариант.))) Хотя по замыслу это стилизованное изображение животного из породы кошачьих + первая буква имени (или ника)... Такой алфавитный сфинкс в виде смайла.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 6:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы хотите этим показать У меня нет достаточных скоростей в Интернета . да и денег на это жалко выбрасывать. Какую взаимосвязь вы увидели в этом квадрате? Таких квадратов много образуется в пространстве. Этот не оказывает никакого влияния на развитие чего либо. Мы в семеричном мире и этот мир как мыслеформу творят семь планет и узел как Дух, те же семь энергетических оболочек вокруг Души. Мир мы видим внутренний, а не за их пределами. Что может увидеть за я пределами скорлупы цыпленок, которому еще не время вылупится? Cвой мир восприятия, который ему творят силы астрала и который он еще не в силах обуздать , дабы принять знания из вне скорлупы? У вас мышление иллюзорное и вы разбираете бред от человека, который не зная этого , тужится что то придумать , дабы потешить свое Эго и завести в свою иллюзию других , которые стоят на еще низшем уровне развития. Это выглядит как игры младенца, даже не в песочнице, он еще не в состоянии вылепить свой образ. А рождение Христа было в 6 году до общепринятой Эры Христа. Бог и здесь вам подсунул иллюзию. Да и Эпоха Рыб тогда кончилась. Иисус был предвестником эпохи Водолея. Все Аватары Эпох приходят в начале этих эпох Есть и аватары поменьше , например столетия, тысячелетия и даже дня. Если что то вы услышали разумное, тогда это тоже есть аватара своего уровня. Иисус принес знание и постичь эти знания можно хрестясь непосредственно , напрямую, Духом Святым, значит воздушный знак и стихия та же . Вы неверное и есть тот младенец от астрологии под фамилией Лепшин? Другой здравомыслящий не открыл бы чужую бред, чтобы позориться из за него. Если я что то не понял изначальное, что составляет фундамент этой темы , как и всей астрологии, вы мне разъясните пожалуйста.?

Товарищи, все Ваши проекты (и это уже видно невооружённым взглядом) до лампочки пока Вы с этим "проектом" не разберётесь, потому что он уже начал разбираться с Вами, причём изнутри Вас!!! Против этого лома нет приёма...

Глупый ребенок. Ваше кодирование повлияет на более слабого, а тот кто выше вас ее не примет, за ним другие силы природы стоят. Это ваше личное мнение от ума, значит оно не имеет никакой основы знания и вообще это повторение ненужного, да еще и не точного, ведь иллюзия это обман когда видимое , или несовершенное надуманное принимаешь за Истину.

Тимур тоже в эпохе Рыб еще барахтается, ему видно нравится развод попов как крещение водой? Это закон Иисус и отменил, как не эффективный в мире со времени его прихода.
Хотя все эффективно если есть вера. Пора астрологию дробить на секты помельче, много ложной инфы идет и ей нужно создавать пространство, чтобы оно там развивалось с своем микромире.

Мой ник Zima, это видно говорит о замораживании бредовых видений чьего то ума?
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 8:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kob.org.ua/images/stories/lepshin.mp3

Здесь аудио (ок. 20 мб)

http://video.google.com/videoplay?docid=-3225683662540934734

Здесь минимальное видео (ок. 115 мб)

Ваш замечательный бредовый ник, равно как и аналогичные рассуждения априори недопускающие ничего кроме видений своего "ума", - мне ни о чём не говорят.

Данная тема является тестовой в русле проекта "Матрица". Ваш ответ, - в том числе. Экономьте и дальше. Будете ещё выше...)))

Надо же, как вы проницательны, точно аватара эпохи, - темой не владеете но мнение высказали, - знаете есть такое выражение "в каждой бочке затычка", - это очевидно про вас.

Всего хорошего.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 8:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в астрологии может придумать ум? А что такое проект "Матрица"? Вы как и Тимур еще не выросли с пеленок и играете в «Звездные войны” ? Общайтесь дальше , но вы забыли , что вы не на детском форуме дошкольных групп.

Для дураков скажу. Что инопланетян нет, и никто нам не угрожает, вы сами себе своим умом сотворили и их и врагов тоже.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 8:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу еще добавить. Планет тоже нет. Что вы умный наш скажите по этому поводу?
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 9:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
Могу еще добавить. Планет тоже нет. Что вы умный наш скажите по этому поводу?

Скажу что вы ошибаетесь. В данном конексте правильно будет не "скажИте", но "скажЕте".)))
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 9:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в плане "конекста" ошибаюсь я...))) Поэтому приведу цитату классика:
Цитата:
...Наконец на Таирии высадился известный космический шкипер,
неустрашимый Ао Мурбрас с двумя собаками в скафандрах, чтобы поохотиться
на загадочных тварей. Через пять дней он вернулся один в состоянии
крайнего изнеможения. По его словам, невдалеке от Таирии из туманности
вдруг вынырнуло множество чудовищ, опутавших щупальцами и его, и собак;
но отважный охотник выхватил нож и, размахивая им наудачу, освободился от
смертельных объятий, жертвой которых стали, однако, бедные псы. На
скафандре Мурбраса, изнутри и снаружи, остались следы борьбы, а в
нескольких местах к нему прилипли какие-то зеленые обрывки, словно от
волокнистых стеблей. Ученая комиссия, тщательно исследовав волоконца,
признала их фрагментами многоклеточного организма, хорошо известного на
Земле, а именно Solanum Tuberosum, клубненосного растительного организма
с перисто-раздельными листьями, привезенного испанцами из Америки в
Европу в XVI веке. Это известие взбудоражило всех, и трудно описать, что
началось, когда кто-то перевел ученые выводы на обычный язык и оказалось,
что Мурбрас принес на своем скафандре стебельки картофельной ботвы.
Доблестный шкипер, глубоко уязвленный предположением, будто в
течение четырех часов он сражался с картошкой, потребовал, чтобы комиссия
отказалась от своего клеветнического заключения, но ученые ответили, что
не вычеркнут ни единого слова. Волнения сделались всеобщими. Возникли
движения картофелистов и антикартофелистов, охватившие сначала Малую, а
потом и Большую Медведицу; противники осыпали друг друга самыми тяжкими
оскорблениями. Все это, однако, побледнело в сравнении с тем, что
случилось, когда к спору подключились философы. Из Англии, Франции,
Австралии, Канады и Соединенных Штатов съезжались самые выдающиеся
теоретики познания и представители чистого разума, и результат их усилий
был поистине поразительным.
Физикалисты, исследовав вопрос всесторонне, заявили, что если тела А
и В движутся, то дело условности - говорить, движется ли А относительно В
или В относительно А. Так как движение - вещь относительная, с одинаковым
правом можно сказать, что человек движется относительно картофеля или же
что картофель движется относительно человека. Поэтому вопрос о том, может
ли картофель двигаться, становится бессмысленным, а вся проблема -
мнимой, то есть несуществующей.
Семантики заявили, что все зависит от того, как понимать слова
"картофель", "может" и "двигаться". Так как ключом является модальный
глагол "мочь", то его надлежит тщательно исследовать. Затем они
приступили к созданию Энциклопедии Космической Семасиологии, первые
четыре тома которой посвящались модальным значениям глагола "мочь".
Неопозитивисты заявили, что непосредственно нам даны не пучки
картофеля, а пучки непосредственных ощущений; затем они создали
логические символы, означающие "пучок картофеля" и "пучок ощущений",
построили специальное исчисление высказываний из сплошных алгебраических
знаков и, исписав море чернил, пришли к математически точному и,
несомненно, верному выводу, что 0==0.
Томисты заявили, что Бог создал законы природы, чтобы при случае
творить чудеса, ибо чудо есть нарушение законов природы, а где нет
законов, там и нарушать нечего. В данном случае картофель будет
двигаться, если на то будет воля Предвечного; но неизвестно, не уловка ли
это проклятых материалистов, стремящихся подорвать авторитет церкви, так
что нужно подождать решения Высшей Ватиканской Коллегии.
Неокантианцы заявили, что все вещи суть творения духа, объективному
познанию недоступные; если у вас появилась идея движущегося картофеля, то
движущийся картофель будет существовать. Однако это только первое
впечатление, ибо дух наш столь же непознаваем, как и его создания; так
что, значит, ничего не известно.
Холисты-плюралисты-бихевиористы-физикалисты заявили, что, как
известно из физики, закономерность в природе бывает только
статистической. Подобно тому как нельзя вполне точно предугадать путь
отдельного электрона, так нельзя предсказать в точности, как будет вести
себя отдельная картофелина. До сих пор наблюдения показывали, что
миллионы раз человек копал картошку; но не исключено, что один раз из
миллиарда случится наоборот и картошка будет копать человека.
Профессор Урлипан, одинокий мыслитель школы Расселла и Рейхенбаха,
подверг все эти высказывания уничтожающей критике. Он утверждал, что
человек не имеет никаких непосредственных ощущений, ведь он ощущает не
словесное выражение образа стола, а самый стол; а так как, с другой
стороны, известно, что о внешнем мире ничего не известно, то не
существует ни внешних вещей, ни чувственных ощущений. "Нет вообще ничего,
- заявил профессор Урлипан, - а кто думает иначе, тот заблуждается". Так
что о картофеле ничего нельзя сказать, хотя и по совершенно иной причине,
чем считают неокантианцы...

--------------------
Станислав Лем. Звездные дневники Ийона Тихого.
Путешествие двадцать пятое.
Stanislaw Lem. Dzienniki gwiazdowe.
Podroz dwudziesta piata (1954)

Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 9:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу орфографии, так это потому , что пол жизни меня этот социум учил на украинском читать и писать, а вторую на русском. У нас говорят, это называется “суржиком”. Так , что бывает проскакивает.Но это не главное, главное ваш бред.

Вы уже начинаете валять дурачка, это хорошо, потом можно будет отгородиться, мол, пошутил с этой темой, а публика приняла этот бред за чистую монету.

Читайте древних астрологов, и то не все подряд, а только то, что работает исходя из опоры на знания Истины , но не ума..
Тимур

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима - это наш местный катар. Будучи нулем, многословно пытается всех на себя умножить.

У меня глубоко в игноре.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 9:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вы мне не безразличны Тимур. Жаль хороший парень., но, конечно недостатки есть, и пропадает в иллюзии детства. Я же для вас стараюсь. Вы скоро мыслить будете иначе, и я для вас буду самым родным человеком на белом свете. Но жаль это понимать начинают, когда одной ногой уже в могиле и времени оборачиваться назад уже не осталось.
Вот такой ты для меня Тема родной…. . Сожалею, что я у тебя в игноре.
Но для этого пришлого я не хочу быть братом , пока, с ним нужно много работать и он должен пройти как и ты все унижения, для того чтобы его Эго немного убавилось в размере. Если это он на том фото, тогда я прав в своих выводах, хотя я и так прав, можно было прочитать только первые его выводы и не ошибится.
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 10:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zima писал(а):
По поводу орфографии, так это потому , что пол жизни меня этот социум учил на украинском читать и писать, а вторую на русском. У нас говорят, это называется “суржиком”. Так , что бывает проскакивает.Но это не главное, главное ваш бред.

Вы уже начинаете валять дурачка, это хорошо, потом можно будет отгородиться, мол, пошутил с этой темой, а публика приняла этот бред за чистую монету.

Читайте древних астрологов, и то не все подряд, а только то, что работает исходя из опоры на знания Истины , но не ума..

Зима, я почитал ваше "творчество" на этом сайте (где я впервые появился гораздо раньше вас, - просто новая регистрация, - давно не заходил, не было желания и необходимости). Так вот, не оправдывайтесь суржиком и средой. Вы просто скороспелый жлоб и сноб прочитавший некоторое к-во сомнительных а также сомнительно понятых вами книг и реализующий свои ранговые амбиции, декларируя не свои мысли. Они у вас есть, но вы их никому не покажете. Ибо они мерзки...

Есть ошибки по невежеству и безграмотности и есть опечатки (зрение, координация, невозможность отредактировать опять-же здесь), и есть ещё стиль.

Так вот, у вас первое и третье. Причём третье у вас ворованное и больное (стиль).

И не надо искать крыши у Бога и "древних астрологов", - они к вам отношения не имеют.

Хик Родус, - хик сальта!(с)

ЗЫ: Это я к тому что, пожалуй следует запретить спекуляции не только на "патриотизме - последнем прибежище негодяев" но и на таких понятиях как вера, духовность и "устройство мироздания"! На этих скользких поворотах живут скороспелые невежды которые спешат поиметь окружающих менее расторопных невежд.

Помню при совке были журналы типа Техника-Молодёжи и Наука и Жизнь и т.п., так там нашего обывателя хлебом не корми а дай почитать-порассуждать об устройстве мироздания... Очень было это популярно. Что такое видеомагнитофон, компьютер или хотя-бы правильно скроенные и пошитые джинсы, - оно понятия не имеет, - а навроде Шарикова лезет рассуждать о первичном и вторичном в рамках мироздания, - о чём нет представления даже у академиков.

"...да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;" (с) Матф.6:10 - "Отче Наш".

" 19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (с) От Матфея, 6

"От Матфея, 16
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел."
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 10:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Зима - это наш местный катар. Будучи нулем, многословно пытается всех на себя умножить.

У меня глубоко в игноре.

Понимаю. Однако дискуссия с бесами допустима в пределах комплексной декларации до уровня пакетного, расширенного ответа на параллельные темы (в целях наглядного просвещения аудитории), - после чего им рекомендуется топиться в море...)))

Скажете "Зима не тонет"?..., - начиная с Навруза тонет однозначно!
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):

У меня глубоко в игноре.

Кстати, с медицинской латыни, "катар" это очень гнусная и заразная болезнь с последствиями вплоть до летальных. Вы правы насчёт игнора.

Но "матрицу" тестировать всё же надо...

Спорить и доказывать никому ничего не собирался и не буду. Мне Своих Дел Хватает. А это так, - нечто вроде обязанности и не весьма приятной необходимости, - когда придёт время, мне понадобятся ссылки на эти материалы. Сами понимаете.

А если кто и в самом деле желает поговорить, - прошу на мой форум:
http://anti-orange-ua.com.ru/forum/viewforum.php?f=35
Ninth Master

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 10:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Зима.

Дело в том что мы с вами в разных категориях. Я реальный человек, достаточно известный и не только на астрофорумах (скорее наоборот, - форумы для меня крайнее средство). Вы же лукавый аноним.

Кто вы? Что вы сделали в этой жизни "хорошего или плохого"? Вы и в самом деле ноль. Поэтому общаясь со мной в таком ключе, вы дискредитируете себя как виртуальное явление и только усиливаете мою реальность.

Спорить с вами не о чем, потому что вы ничего по существу не сказали.

Прощайте. РЕАЛизуйте себя. Потом посмотрим, "какой-такой товарищ Сухов?!." (с)

Игорь В. Лепшин
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 10:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хик Родус, - хик сальта

Я и так не прячусь, если бы мы были один на один, я бы с вами мог и вкулачном бою потягаться, а относительно астрологии я не похваляюсь своими заслугами. У меня их нет, а ваши на лицо как бред астролога , который начал учить этот предмет не стой стороны.

Цитата:
ЗЫ: Это я к тому что, пожалуй следует запретить спекуляции не только на "патриотизме - последнем прибежище негодяев" но и на таких понятиях как вера, духовность и "устройство мироздания"! На этих скользких поворотах живут скороспелые невежды которые спешат поиметь окружающих менее расторопных невежд.

Я вижу вы тоже не вежда в орфографии и делаете ошибки. P.S.— это подскриптум , а ЗЫ- это звук который издают те у которых на сердце не очень чисто и относятся к прибежищу "патриотама как последнего прибежища негодяев"

Цитата:
"...да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;" (с) Матф.6:10 - "Отче Наш".

Это вы написали не полностью , а как вы это понимаете не рассказали мне, дабы я посмотрел на каком вы духовном уровне стоите ?

Цитата:
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." (с) От Матфея, 6

Это о тебе сказано, я на астрологии не зарабатываю, у тебя мышление сектанта, который сам себе же и приговор пишет. Таких называют даже в мире, дураками. Вы берете истины которые не понимаете, тогда как с вами говорить о высшем, когда я говорю притчами , а вы не ведаете. Это так Иисус воронью говорил. которые просили его толковать яснее писания Истины.

Цитата:
"От Матфея, 16
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел."

Но это вы уже не ко мне с этим.. Вы забыли . что на форуме 99% евреев и вы здорово их оскорбляете
Могу объяснить вам ваше невежество.
Народ Израиля стоит в своем развитии на материальной основе мира и воспринимает только внешнее его проявление, им пока не дано познать Истину и потому Бог им дал каббалу, как источник и предел их возможности восприятия. Мира. Вы также материальны, так как зарабатываете на том, что вам пока не доступно и не понимая писаний оскорбляете народ, который выше вас в духовной наработке. Они достигли уровня высшего ума, а вы его еще не имеете. Вам уважаемый запрещено еще каббалу изучать. А вы уже заритесь на астрологию. Которая дана тем, кому пришло время ее принять.
Противоречивее и глупее не видел человека, который сам себе подписывает приговор в каждой строке своего непонимания.

Пути Господни неисповедимы. Вот так Бог учит невежд и наказывает заблуждающихся. Амен!!!

Вы с Кураевым не знакомы лично? Он тоже бред несет, которого не понимает.
Zima

СообщениеДобавлено: Thu Mar 19, 2009 11:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы оскорбили хрисианскую секту , "катар" член этой секты. . Еще это страна , жителей который вы тоже оскорбили. Да вы батенька больны невежеством, вернее вы носитель его вируса и заражаете всех с кем соприкасаетесь. Но я доктор и у меня иммунитет от такого вида невежества, в котором вы усомнились и сразу же угодили в сети Майи.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: