Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Карты накладываются одна на другую

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Маленькая*

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 10:49 UTC    Заголовок сообщения: Карты накладываются одна на другую Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: загрузила ZET, стала строить карты, а они накладываются одна на другую, и предыдущие не исчезают, а остаются на экране. КТО ЗДЕСЬ УМНЫЙ. ПОДСКАЖИТЕ, что делааать.
Заранее спасибо.
С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 10:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлите скриншот (картинку с изображением окна программы) по email
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*Маленькая*

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 11:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что я вас беспокою. У меня не получается сделать скриншот. Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на экране, появляется меню ZET , а не меню «Вырезать.Копировать.Сохранить и т.п.»
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 11:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На клавиатуре есть ткая кнопка - Print Screen . нажмете на неё, и изображение экрана скопируется в буфер.
Yamb

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 15:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Маленькая* писал(а):
Простите, что я вас беспокою. У меня не получается сделать скриншот. Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на экране, появляется меню ZET , а не меню «Вырезать.Копировать.Сохранить и т.п.»

Так же можно устоновить программу SnagIt 9 ... и делать скриншоты, так же править их и дополнять ...

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 10:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Получилось Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: