Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ZET 7 8 9, есть ли предел совершенству?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sena

СообщениеДобавлено: Sat Mar 28, 2009 13:47 UTC    Заголовок сообщения: ZET 7 8 9, есть ли предел совершенству? Ответить с цитатой

У меня версия 7 лайт, хочу купить Про или Гео, но задумалась: какую версию купить 7, 8 или 9?
Скорость с какой появляются новые версии ZET меня, признаюсь, напрягает. Я люблю работать с одной проверенной программой, которую знаю вдоль и поперек, на автомате открывая нужные мне файлы и настройки.

В общем, возник вопрос, нужна ли непременно самая новая версия программы, насколько 8 лучше, чем 7, а 9 лучше, чем 8? Насколько востребованы у пользователей новшества в каждой из последующих версий? Есть ли те, которым какая-нибудь из старых версий нравится больше новых? Если да, то чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 3:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступны ZET 8 Lite, ZET 9 Lite, попробуйте, что больше понравится, то и покупайте! Точнее, приобретайте то, что вам больше подходит для работы.
ain

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 7:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9-ка однозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yasya

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 14:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Доступны ZET 8 Lite, ZET 9 Lite"

Что-то нигде не вижу ZET 9 Lite, где можно ознакомииться...
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. http://astrozet.net/downloads.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sena

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 8:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно почитать про отличительные возможности и функции этих программ по сравнению друг с другом?
Олег

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 8:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sena! Если Вы решили выбрать Zet, то лучше всего начать с Zet-8 Pro, это уже полностью рабочая. По мере необходимости, Вы будете доплачивать и приобретать следующие версии. Понимаете, развитие программы Zet, это как увлекательное приключение, в котором Вы принимаете личное участие. Я лично принимаю в нем участие наверное с 4 или 3 версии.
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Wed Apr 01, 2009 9:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это можно посмотреть в Руководстве пользователя.
Online: http://astrozet.net/Manual/main.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: