Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Поменять ли место жительства?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жади

СообщениеДобавлено: Fri Aug 15, 2014 10:58 UTC    Заголовок сообщения: Поменять ли место жительства? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я работаю в крупной торговой фирме главным бухгалтером.Работаю 4 года. В личной жизни у меня не происходит никаких изменений. Хочу сменить работу и город, в надежде, на то, что, что-то поменяется. При этом не хочется и эту работу терять. Очень хотелось остаться в этой фирме "приходящим" или дистанционным бухгалтером. Но не знаю что ответит руководство на это. Как вы думаете, стоит сменить город?
Переехать в другой город?; 15.08.2014; 14:52; +4; Махачкала,Дагестан, Россия; 42N58; 47E30; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: