Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Обновления в ZET своими руками, Клуб "Умелые ручки"
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb

СообщениеДобавлено: Wed May 13, 2009 9:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Yamb писал(а):
... У Вас видимо либо монитор маленькой диагонали, либо разрешение стоит очень маленькое ...
19 дюймов; 1024х768.

Да - маленькое ... у меня тоже 19 дюймов, но разрешение стоит 1280х1024
Попробуйте ... и вид приятнее и налазить ничего не будет - точно ... только придётся размеры карты другие сделать! ...

chela писал(а):
Спасибо, Ямб. Разберёмся.

Если что пишите :wink: ...

СообщениеДобавлено: Wed May 13, 2009 11:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Да - маленькое ... у меня тоже 19 дюймов, но разрешение стоит 1280х1024
Попробуйте ... и вид приятнее и налазить ничего не будет - точно ... только придётся размеры карты другие сделать! ...
Пока на буке выставил 1280х800. Так это ж совсем другое дело!!! Гран мерси, Ямб!
Olmery

СообщениеДобавлено: Sun Jul 12, 2009 11:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Вот у меня такая идея родилась - хочу нарисовать шрифт для Зет, а может и не один. Те шрифты, которые можно скачать с сайта - давно уже стоят, преелись так сказать, захотелось чего-нить новенького. Скажите, Анатолий, такое можно реализовать? То есть как нарисовать его я знаю, а встроить в Зет потом возможно будет? Я это делать буду не только для себя, можно потом и на сайт выложить будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Sun Jul 12, 2009 11:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно. Если много шрифтов, сделанных пользователями ZET. Любой астрологический шрифт True Type из какой-либо другой астророграммы тоже подойдёт, нужно только настроить раскладку. В руководстве пользователя всё описано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: