Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 1189, 1190, 1191  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 9:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела, Вы лучше не скулите, а загляните к себе в натал и своим близким. Посмотрите, для кого из вас сейчас прошел "смертельный" транзин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья

СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 17:02 UTC    Заголовок сообщения: Заходите. Поговорить типа . что не тему Ответить с цитатой

Да , к сожалению . а может и к счастью , наверное, - это правда !

Животные часто оттягивают очень серьезные . а часто и смертельные неприятности на себя - А мы и наши близкие остаемся живыми и здоровыми.

Мне очень нравилась Ваша Кусандра - она мне напомнила мою Наяду.- московскую сторожевую.

Она ушла уже старой - ее усыпили - но в нашей семье все остались живы и здоровы.И ее помню до сих пор.
Не горюйте .
У Вас будет новая собака - живой и здоровый крепкий щеночек.Сделайте хорошую дезинфекцию и подождите до весны.
Здесь есть хорарщики - рассчитайте когда лучше купить нового щенка.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 11:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road писал(а):
chela писал(а):
Уточнение бы не помешало.

Ну ты к мне, Чела "задницей" пока не поворачивался... правда иногда любишь, как мой попугай (извини), меня за ухо потрепать...так это только приятно... и полезно... что бы тоже сильно в верх не захотелось лезть.

Проекции, однако Laughing .
Yamb

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 12:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Скромно) Laughing Laughing Laughing ...

http://www.sportsdaily.ru/news/sport-nagrazhdaet-pobediteley-sovmestnoy-s-adidas-viktorinyi-47073

СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 13:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
Road писал(а):
chela писал(а):
Уточнение бы не помешало.

Ну ты к мне, Чела "задницей" пока не поворачивался... правда иногда любишь, как мой попугай (извини), меня за ухо потрепать...так это только приятно... и полезно... что бы тоже сильно в верх не захотелось лезть.

Проекции, однако Laughing .
Означает ли это, что когда-то повернется?
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2009 3:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Удалено]
izoal

СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2009 10:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отвечал в ЛС в продолжении диалога :wink:
Не то чтобы я был заинтригован этим предположением, а скорее просто разговор по вопросу вёл до логического конца - в котором часу был рождён. Чтобы самому это знать, ну и залезть в Zet рассмотреть. Embarassed
Человек всё-таки время тратил.
Думал сообщу больше и будет яснее) Но не вышло Smile
Тимур

СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 1:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт
>(Просьба так и не выполнена )

Просьбы и пожелания к модераторам оставляются в специальной теме Модерирование
Модерирование
Victor

СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 16:11 UTC    Заголовок сообщения: А где же клевета? Ответить с цитатой

Осталась одна единственная тема, где можно сказать в защиту оклеветанной Айрин. Считаю своим долгом призвать следующих лиц принести свои публичные извинения перед Айрин, а именно:

1) Тимура Свиридова, за обвинения форумчанки во "лжи" и навешивании ей ложного ярлыка "лгуньи" вне зависимости от того факта, понимает ли он, что на самом деле означает его форумная подпись в его жизни, или нет. Если, конечно, у него хватит мужской смелости сделать это, признав, что совершил ошибку, тем самым, не захотев понять смысл предложения Айрин, а поспешил сделать ложные выводы, несмотря на "ничто не быстро". Оказывается, что когда "нужно", всё делается быстро;
2) Анатолия Зайцева, за то, что к Вам взывала за помощью, как к последней инстанции на форуме, Айрин, согласно Ваших же слов о жалобах на модераторов. Но Вы, к сожалению, не только оказались глухи к её просьбам лично рассмотреть обвинения её во лжи, но и молча забанили её, не утрудив себя даже привести причину Вашего бана. Но на изменение Правил форума post factum у Вас время нашлось...;
3) С_Елене извиняться ни перед чем и ни перед кем не требуется, ибо она Святая.

Заметка для тех, кто недавно искал причину последних событий на этом форуме. Не там ищите, дамы и господа. "Гороскоп форума" не к чему. В астрологии все проблемы, и наоборот, успехи любой формации (страна, город, колхоз, фирма, а значит, и форум) связаны с генитурой хозяина этой формации, вернее с транзитными констелляциями на небе. 25 октября сего года Анатолий Зайцев праздновал юбилей, своё 60-летие. С юбилеем Вас, Анатолий Владимирович! Успехов Вам в дальнейшем развитии астро-программы, которой пользуюсь также и я.

Так вот, дамы и господа, всё дело в новом соларе хозяина этого форума, а не в том, что Вы думаете. Можете сами проследить начало действия солара (дата и год рождения взяты из публичного источника).
chela

СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: А где же клевета? Ответить с цитатой

Victor писал(а):
... 25 октября сего года Анатолий Зайцев праздновал юбилей, своё 60-летие. ...
А почему Гугля об этом не знает?
chela

СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 18:06 UTC    Заголовок сообщения: Re: А где же клевета? Ответить с цитатой

chela писал(а):
Victor писал(а):
... 25 октября сего года Анатолий Зайцев праздновал юбилей, своё 60-летие. ...
А почему Гугля об этом не знает?
Это Вы, Victor, бред Лопуха до десятых долей секунды что, имеете ввиду?Very Happy Щас Яндех выдал. Так он его ещё пересмотрит. После очередного погружения в "Работа и медитация".Very Happy
chela

СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 18:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: А где же клевета? Ответить с цитатой

chela писал(а):
... имеете ввиду? ...
Пардон. Описька.
в виду, однако.Embarassed
Victor

СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 18:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий, Вам, фанату этого форума, и не знать даты рождения хозяина этого форума и автора астропроцессора ZET - непростительно. А не поздравить с юбилеем - тем более. А Вы, оказывается, ПиАр-менеджера Cэта. Smile Неужели Вы думаете, что я, будучи астрологом, буду пользоваться его услугами?

Советую Вам лучше спросить самого юбиляра. Делов-то! :wink: Вы же принадлежите к скрытому форуму под названием Приватный. А дату и год своего рождения А. Зайцев разместил сам на сайте mail.ru, где она доступна (а может уже была) для обозрения всем желающим.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Nov 05, 2009 23:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex
Цитата:
Я и сейчас уверен в том, что Ямб, так ничего не понял из моих объяснений, да и не только Ямб.
.....Но в том случае, если вас действительно интересует истина, рассмотрите все эти транзиты по отношению к себе.
Амбиции амбициями, но со стороны выглядит не красиво, да и человека обидели - совершенно ни за что.

Басня Эзопа
Лиса и Петух

Лиса поймала Петуха и хотела сожрать его под благовидным предлогом.
Сперва она обвинила его в том, что он беспокоит людей, когда кричит по ночам, и не дает спать. Петух ответил, что он это делает им же на пользу: будит их для привычной дневной работы.
Тогда Лиса заявила: "Но ты еще и нечестивец; наперекор природе ты покрываешь и мать, и сестер". Петух ответил, что и это он делает на благо хозяев - старается, чтобы у них было побольше яиц.
Тогда вскричала Лиса в замешательстве: "Так что же ты думаешь, из-за того, что у тебя на все есть отговорки, я тебя не съем?"

Басня показывает, если кто то решит сделать зло, то он его и сделает, и не под благовидным предлогом, а просто так,
и ни какие другие доводы тут роли не играют.
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Nov 06, 2009 12:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт, Вы нашли свои пропавшие посты? Rolling Eyes
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Nov 07, 2009 2:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не нашёл...(((
chela

СообщениеДобавлено: Sun Nov 08, 2009 15:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конешно, понимаю, что астрологию освоить намного легче некоторым, чем грамматику за 4-е класса. Но, лично мне, неприятно читать посты, где в каждом слове по несколько ошибок. Причём "пишет" явно россиянин. Не знаю, для чего сие
Цитата:
Неумение или нежелание относительно грамотно писать свои сообщения рассматривается как неуважительное отношение к участникам Форума.
включено в Правила Форума, ибо - не внемлют. Может, пора и власть употребить? Кто что по этому поводу?Sad
Yamb

СообщениеДобавлено: Sun Nov 08, 2009 16:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Я, конешно, понимаю, что астрологию освоить намного легче некоторым, чем грамматику за 4-е класса. Но, лично мне, неприятно читать посты, где в каждом слове по несколько ошибок. Причём "пишет" явно россиянин. Не знаю, для чего сие
Цитата:
Неумение или нежелание относительно грамотно писать свои сообщения рассматривается как неуважительное отношение к участникам Форума.
включено в Правила Форума, ибо - не внемлют. Может, пора и власть употребить? Кто что по этому поводу?Sad

Вы про бан!? Что Вы предлагаете … или Вы за включение правки!?

СообщениеДобавлено: Sun Nov 08, 2009 16:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Я - про вопиющую безграмотность некоторых астрологов и их нежелание редактировать свои посты в MS Word`e или где-то ещё.

Банить, понятное дело, ибо уже предупреждены Правилами.
Пусть грамматику поучат во время бана. И - хорошие манеры - заодно.
Yamb

СообщениеДобавлено: Sun Nov 08, 2009 17:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Yamb писал(а):
Я - про вопиющую безграмотность некоторых астрологов и их нежелание редактировать свои посты в MS Word`e или где-то ещё.

Банить, понятное дело, ибо уже предупреждены Правилами.
Пусть грамматику поучат во время бана. И - хорошие манеры - заодно.

Кошмар! … Вы брутал Чела!
Кого банить то хотите!?
Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 1189, 1190, 1191  След.
Страница 33 из 1191

Перейти: