Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Жизненная развилка
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 21:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
в качестве кого?
актрисы... режиссера... сценариста... продюссера... кого?

Продюсирование. Для актрисы я недостаточно открыта)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов
Астролог, Модератор

СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 22:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... ну... хорошо
Александр Филиппов
Астролог, Модератор

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 9:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что можно сказать...
беды никакой я не вижу... чтобы прям здесь и сейчас
а для ответа на вопросы ваши... полноценная консультация нужна... не форумная
побробуйте лично к кому-нибудь обратиться
Тория

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 10:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что можно сказать...

А почему был вопрос про пол астролога? Не даёт мне покоя этот вопрос)
Тория

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 11:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что можно сказать...

Спасибо, это обнадеживает, если не прям сейчас))

Понимаю, что полноценная. Но вроде как у меня вопрос по одной теме...
И вот непонятно, как его найти, этого астролога...Для этого и написала
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 11:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тория писал(а):
Но вроде как у меня вопрос по одной теме...

по нескольким : карьера, финансы и деторождение.
Тория писал(а):

И вот непонятно, как его найти, этого астролога...

попробуйте посмотреть здесь, например:
http://astrozet.net/forum/viewforum.php?f=6
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 11:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пы сы хотя, что его искать, астролога-то.

Александр Филиппов Вашу карту смотрел, он из того же города что и Вы... ( если понадобится очная консультация, в смысле...)
Тория

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 12:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
ну, ладно.

Подпериод сейчас - Сатурна, лорда 4 и 5, потом - Меркурия, Лорда 9 ( как 5 от 5)

обадвое условно для деторождения самое то.

по Транзиту Сатурна, Сатурн на возвращении, то есть видит натальный Сатурн, Лорд 5 дома, а потом - будет видеть в Транзите 5 дом.

Юпитер в этом году переходит в 1 от Лагны и 11 от Луны, видя при этом Шани ( учитывая ретроаспект его ) и сам пятый...

думается, для детей - благоприятный период сейчас.

Аннилори, спасибо за участие.
Сатурн я сильно ощущаю, все события как в невесомости происходят.

Не совсем поняла про Юпитер только Confused
: "11 от Луны, видя при этом Шани ( учитывая ретроаспект его ) и сам пятый..." Confused
Тория

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 12:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Тория писал(а):
Но вроде как у меня вопрос по одной теме...

по нескольким : карьера, финансы и деторождение.
Тория писал(а):

И вот непонятно, как его найти, этого астролога...

попробуйте посмотреть здесь, например:
http://astrozet.net/forum/viewforum.php?f=6

Пожалуй, да. Видимо, я варюсь в этом и это одна б о л ь ш а я тема )
Для меня карьеры и финансы неразрывны, но по-хорошему, это разные области, конечно
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 12:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тория писал(а):

: "11 от Луны, видя при этом Шани ( учитывая ретроаспект его ) и сам пятый..." Confused

это - в Джйотш, то есть - в сидерическом Зодиаке.
Юпитер будет в Транзите идти по тому дому, который - Лагна ( то есть - АСЦ по Западноастрологическому)

а от Луны это будет - 11 дом, то есть в целом благоприятный опять таки Транзит.

И аспектировать при этом будет Транзитный Юпитер, пятый дом ( деторождение) и управителя пятого дома ( опять таки - деторождение, раз уж мы говорим о нём).
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот потом, Юпитер зайдёт на Транзит по Луне, это примерно 2019- 2020 год, то есть - неприятная такая добавочка прямо скажем к Сатурну ( хотя, Юпитер и не силён в этих домах у Вас лично в карте)

догребётся до 2 дома от Луны, Юпитер только к 2021 году, то есть - и для сильного и для хорошего стояния...

и. в 2021 будет подпериод Солнца, который собственно хозяин 11, то есть - дома доходов...

вот тогда примерно будет шоколадно по финансам, ИМХО.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jan 04, 2017 12:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а до 2021...
будут подпериоды Мерка, Кету и Шукры.

Подпериод Мерка - с августа этого года по конец 2018 года.

с одной стороны, это получается, что и Период и Подпериод Планет 3 дома, то есть, например, в этот период очень даже возможны поездки краткосрочные и путешествия... в тч заграничные, поскольку в данном случае, Мерк - хозяин 12 дома.

да и вообще, стояние Мерка как Лорда 12 в 9, означает - иногда - жизнь за границей и владение там собственностью.

Либо, как хозяин 12 как дома расходов. он может означать потери и траты в финансовом плане...

вообще, у Вас 11 и 12 хозяева, то есть доход/ расход, стоят в одноим доме...

то есть, как мы с тамарой ходим парой. одно от другого неразделимо...

как вариант, дабы сократить расходно- потерьную часть, можно задуматься о заработках в поездках или в заграницах...

кроме того.

Меркурий с луной, входят в карма/дхарма йогу - то есть комбинацию 9 и 10 домов, удачи и картеры...

так что, может какие то подвижки в этом плане...

кроме того.

Меркурий с Венерой - это випарита- раджа - 1ога ( неслабая, в данном случае Венера также лагнеша)

поэтому - могут быть при всём вышеописанном, серьёзные встряски в жизни... Если мама - жива. позаботьтесь о её здоровье.
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 13:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
а вот потом, Юпитер зайдёт на Транзит по Луне, это примерно 2019- 2020 год, то есть - неприятная такая добавочка прямо скажем к Сатурну ( хотя, Юпитер и не силён в этих домах у Вас лично в карте)

догребётся до 2 дома от Луны, Юпитер только к 2021 году, то есть - и для сильного и для хорошего стояния...

и. в 2021 будет подпериод Солнца, который собственно хозяин 11, то есть - дома доходов...

вот тогда примерно будет шоколадно по финансам, ИМХО.

Анилори, не могла ответить раньше, грипп сильно меня подкосил, так, что сил не было печатать с телефона, а ноутбука под рукой не было.

Большое спасибо за внимание и анализ моей карты!) Сижу теперь все обдумываю...
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 13:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
а до 2021...
будут подпериоды Мерка, Кету и Шукры.

Подпериод Мерка - с августа этого года по конец 2018 года.

с одной стороны, это получается, что и Период и Подпериод Планет 3 дома, то есть, например, в этот период очень даже возможны поездки краткосрочные и путешествия... в тч заграничные, поскольку в данном случае, Мерк - хозяин 12 дома.

да и вообще, стояние Мерка как Лорда 12 в 9, означает - иногда - жизнь за границей и владение там собственностью.

Либо, как хозяин 12 как дома расходов. он может означать потери и траты в финансовом плане...

вообще, у Вас 11 и 12 хозяева, то есть доход/ расход, стоят в одноим доме...

то есть, как мы с тамарой ходим парой. одно от другого неразделимо...

как вариант, дабы сократить расходно- потерьную часть, можно задуматься о заработках в поездках или в заграницах...

кроме того.

Меркурий с луной, входят в карма/дхарма йогу - то есть комбинацию 9 и 10 домов, удачи и картеры...

так что, может какие то подвижки в этом плане...

кроме того.

Меркурий с Венерой - это випарита- раджа - 1ога ( неслабая, в данном случае Венера также лагнеша)

поэтому - могут быть при всём вышеописанном, серьёзные встряски в жизни... Если мама - жива. позаботьтесь о её здоровье.

да уж, все верно.Деньги у меня всю жизнь уходят как вода, сколько бы я не зарабатывала и откуда бы не приходили деньги. Функция накопления вообще не развита Sad Был период, почти 4 года я работала заграницей (не постоянно, но ежемесячные командировки), вот тогда то у меня и получалось зарабатывать больше всего.

Мама жива, спасибо за совет. Она часто болеет
Тория

СообщениеДобавлено: Tue Jan 10, 2017 13:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Тория писал(а):

это - в Джйотш, то есть - в сидерическом Зодиаке.
Юпитер будет в Транзите идти по тому дому, который - Лагна ( то есть - АСЦ по Западноастрологическому)

а от Луны это будет - 11 дом, то есть в целом благоприятный опять таки Транзит.

И аспектировать при этом будет Транзитный Юпитер, пятый дом ( деторождение) и управителя пятого дома ( опять таки - деторождение, раз уж мы говорим о нём).

буду надеяться..! уже как-то и не верится
Начиная с конца 2012 года меня жизнь болтает так, что мне кажется, была я до 2013 и после
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: