Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Подраться по плутону
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 18:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 21:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Сегодня столько разных отличных мыслей меня посетило...
Как же обидно, что некому поведать, чтобы оценили ))

Вспомнился анекдот: "Сам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплёванный" Laughing
PS. Без намёков, просто анекдот Smile
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 4:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна Кэннингем пишет:
This is a very Plutonian person, especially when ...

ровно в день когда прогрессивный сигнификатор прошел по нат. плутону я "проснулся" для жизни
точно в год когда плутон вошел в знак скорпиона я был вынужден навсегда оставить любимое дело
ровно в день когда он вышел из скорпиона я получил предложение от которого невозможно было отказаться ... это стало началом новой жизни

и вообще можно сказать что в последние годы я только о нем и думаю ))

еще раз спасибо за книжку )
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 4:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста Smile
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue May 16, 2017 4:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, до чего же вы мне Григория напоминаете ...

не обращайте внимания - мне всегда кто-то кого то напоминает )

СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 0:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Донна Кэннингем пишет:
This is a very Plutonian person, especially when ...

ровно в день когда прогрессивный сигнификатор прошел по нат. плутону я "проснулся" для жизни
точно в год когда плутон вошел в знак скорпиона я был вынужден навсегда оставить любимое дело
ровно в день когда он вышел из скорпиона я получил предложение от которого невозможно было отказаться ... это стало началом новой жизни

и вообще можно сказать что в последние годы я только о нем и думаю ))

еще раз спасибо за книжку )
Ага... Только Плутон в стоит в одном градусе НЕСКОЛЬКО дней, а не "ровно в день"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 4:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Ага... Только Плутон в стоит в одном градусе НЕСКОЛЬКО дней, а не "ровно в день"...

вас уважаю поэтому отвечаю
плутон ингресирует из знака в знак не только в определенный день а даже в определенный час, минуту и тд
тоже самое относится и к прогресии
я уже тут язык отболтал пытаясь донести до здешних астрологов простую вещь
АСТРОЛОГИЯ - ЭТО НЕ ТО ЧТО ОНИ О НЕЙ ДУМАЮТ - ОНА ГОРАЗДО ШИРЕ )
и если я говорю что у меня события в жизни происходят не с орбисом в один градус а с промежутком в один день то это не по тому что хочу прославиться своей неподражаемой уникальностью а чтобы заставить астрологов задуматься ... но им похоже некогда )

СообщениеДобавлено: Wed May 17, 2017 19:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
вас уважаю поэтому отвечаю
Мне можно отвечать и без уважения - дажеть интереснее общаться будет...
Азъ писал(а):
...один градус а с промежутком в один день то это не по тому что хочу прославиться своей неподражаемой уникальностью а чтобы заставить астрологов задуматься ... но им похоже некогда
Я, конечно, извиняюсь, но в этом случае большую роль будет играть только Луна, но никак не Плутон. Может быть, Вы смотрите что-то не то? Даже смерть человеку (при условии знания его точного времени рождения) можно предсказывать в интервале +/- 7 дней, чтобы было по результату видно: что именно было в жизни человека хорошо, а что плохо. Эти +/- семь дней даются человеку Свыше, чтобы подвести итог его поступкам.
Если Вы так настаиваете на том, что именно у Вас работает Плутон день-в-день, то извольте выложить сюда конкретно точные астрологические карты этих событий. Уж что уже скрывать, на закате лет свои данные, не понимаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 7:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Даже смерть человеку (при условии знания его точного времени рождения) можно предсказывать в интервале +/- 7 дней

Предскажите. Первый крик и начало боя часов совпали. +- 1-2 минуты.

плюс-минус 1-2 минуты; 8.05.1949; 9:00; +6; Майли-Сай, Ошская обл., Киргизия; 41N17; 72E29; Ж;;
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 9:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):

Если Вы так настаиваете на том, что именно у Вас работает Плутон день-в-день, то извольте выложить сюда конкретно точные астрологические карты этих событий. Уж что уже скрывать, на закате лет свои данные, не понимаю?

на закате - еще не значит что в гробу)) ... по жизни я еще связан с очень многими людьми репутации которых может повредить мое "странное" увлечение... а вот когда выйду на пенсию))

а по поводу точности день-в-день повторю, хотя делал это многократно но вы похоже читаете по верхам, В ДЕНЬ ингрессии Плутона в знак я получил ПРЕДЛОЖЕНИЕ от которого не смог отказаться и которое ИЗМЕНИЛО ВСЁ ... а перед этим было вот что: расстояние между Плутоном и Марсом в градусах ,минутах И СЕКУНДАХ!! равно В ТОЧНОСТИ ДО ДНЯ! промежутку в годах и днях между двумя КЛЮЧЕВЫМИ событиями моей жизни

постарайтесь как нибудь это понять))

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 9:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
... а перед этим было вот что: расстояние между Плутоном и Марсом в градусах ,минутах И СЕКУНДАХ!! равно В ТОЧНОСТИ ДО ДНЯ! промежутку в годах и днях между двумя КЛЮЧЕВЫМИ событиями моей жизни

забыл упомянуть
что между Плутоном и Марсом у меня стоит Сатурн... так вот и с ним, по той же прогрессии градус-год, тоже связано СОБЫТИЕ и тоже АРХИ-ВАЖНЕЙШЕЕ! и имеющее при этом непосредственное отношение опять к Плутону..

СообщениеДобавлено: Sat May 20, 2017 10:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
.. мое "странное" увлечение...

...а для церковнослужителя - это естественное увлечение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: