Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Будет ли переезд в этом году?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 14:15 UTC    Заголовок сообщения: Будет ли переезд в этом году? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые профессионалы-астрологи.

Так как я сам в этом деле немного дилетант (хотя кое-что и знаю), хочу спросить у вас о степени вероятности моего переезда в другую страну в этом году.

Леонардо; рождение ; 11.09.1984 ; 08:47:00;+04:00:00;г.Макеевка, Донецкой обл., Украина (ДНР);48°02'00"N; 37°58'00"E; М

Помогите, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 14:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C первой половины ноября и до сей поры проживаю в Москве, если это имеет значение.
Спасибо!
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 14:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноября 2010 Smile
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 14:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо; 11.09.1984; 8:47; +4; Макеевка, Донецкая обл., Украина; 48N02; 37E58; —; ;

Переезд - с какой целью?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 14:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати время рождения - откуда известно?
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 14:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Леонардо; 11.09.1984; 8:47; +4; Макеевка, Донецкая обл., Украина; 48N02; 37E58; —; ;

Переезд - с какой целью?

Сперва обучение, затем работа..в перспективе там остаться на пмж.
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
И кстати время рождения - откуда известно?

Отректифицировал астролог. Склонен верить, т.к. мама уверяет, что в 9 утра родился. Бирки вот только не сохранилось.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо писал(а):
Склонен верить.

а зря.
не Ваше это время...
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 15:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Леонардо писал(а):
Склонен верить.

а зря.
не Ваше это время...

Да, честно говоря, конкретно в данном случае, я не придаю этому вселенского значения Smile

С другой стороны, я был бы Вам признателен, если б Вы взялись уточнить моё время рождения. А потом сравним, интереса ради. Вы как?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 15:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо писал(а):
С другой стороны, я был бы Вам признателен, если б Вы взялись уточнить моё время рождения. А потом сравним, интереса ради. Вы как?

Смешной какой. Она сделает, но за 7000 р. Вот такой вот интерес.
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 15:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Леонардо писал(а):

Я догадывался, что все не так просто Smile Пардон, я на форуме впервые.

На основе имеющихся данных о рождении - какие выводы можно сделать по поводу переезда?
Спасибо за любую помощь.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 15:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо писал(а):
На основе имеющихся данных о рождении - какие выводы можно сделать по поводу переезда?

Вот на основе этих:

Аннилори писал(а):

- вполне даже можете.
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хорошо понимаю меркантильный интерес. В данном случае он оправдан.

В принципе, для себя я уже из соляра, прогрессии и транзитов уже всё уяснил, но хотелось независимого подтверждения. Ну да ладно Smile

Я свою часть "работы" сделал, теперь на обстоятельства повлиять не могу. Помолимся на планеты Smile
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 17:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, гварю - можете переехать. Вполне даже, ежели по этой карте.
Леонардо

СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 17:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Дык, гварю - можете переехать. Вполне даже, ежели по этой карте.

Аа, вот как! Я-то уж было Вас неверно понял. Спасибо на этом большое Smile
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 11:55 UTC    Заголовок сообщения: Moskau, Moskau Ответить с цитатой

А что, в 84 году уже была ДНР?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 16:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо, здравствуйте.
Тема старая, но вдруг вы сюда заглянете.

Переезд можно посмотреть по хорару (на момент создания вами темы):
Будет ли переезд в этом году?; 26.03.2017; 17:15; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Судя по карте, у вас может быть попытка переезда, но вам почти наверняка откажут в визе (Венера, упр. 9-го, ретро, сожжена и в заточении) по причине недостатка у вас денег (тоже Венера) на поездку, обучение, проживание. Солнце управляет также 12-м домом (4-й завершения дела от 9-го) и идёт от соединения с Венерой в оппозицию к Юпитеру в вашем 2-м (похоже, вы напрасно потратите деньги на оформление документов), а ваш Меркурий (упр. 1-го) идёт в трин к Сатурну в 4-м: пока, похоже, придётся остаться дома.

Аннилори писал(а):
не Ваше это время...
Это утверждение не могу прокомментировать, потому что ваш гороскоп на 8:47 похож на мужской, а вы как раз юноша Wink
Разве что, Аннилори, вы потом как-нибудь проясните этот момент? Было бы интересно узнать подробности... Smile

Леонардо, было бы также интересно получить ваш комментарий о развитии ситуации, даже по прошествии года. (Если вы вообще тут ещё появитесь.)
Леонардо

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 11:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix

Спасибо за Ваш ответ. Вы оказались правы - я никуда не уехал в том году Smile Зато уезжаю в этом. Точно. И очень далеко Smile
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Леонардо писал(а):
Ну да, в принципе, это - минимальная цена любой грамотной ректификации. А без верной ректификации, все прогнозы - это что пальцем в попе поковырять и вытащить от туда информацию.
Ростислав Нараев

СообщениеДобавлено: Thu Apr 25, 2019 9:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо писал(а):
Аннилори писал(а):
Леонардо писал(а):
Склонен верить.

а зря.
не Ваше это время...

Да, честно говоря, конкретно в данном случае, я не придаю этому вселенского значения Smile

Ты уже отдал за обман деньги. Теперь эта вожжа в заднице обманет и сотку баксов за ненужное сдерет. Парень ты тупой как двери в посольстве той страны куда инвалида ума хотят принять на ПМЖ. Женщина не рожает, откуда ей знать твое рождение. Да она в придачу тупая. Родитель папа, если он не Ракшаса и тупой как ты, и мама. Я бы поверил больше ему.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: