Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Предсказания астрологов
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2017 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круглый писал(а):
Русана писал(а):
Сегодня научилась заливать видео на ютюб:
https://youtu.be/IhTiwf91GIk
Теперь буду там свои клипы выкладывать. Подписывайтесь.

А зачем некруглых по видео смотреть? Их можно и по написанному на форуме легко определять.

а поржать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2017 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Re: Предсказания астрологов Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Tatyana писал(а):
А ведь так и не подвели итогов по подобной теме в прошлом году...

Предлагаю вернуться к теме, открытой Jan 07, 2016 8:06 pm: Предсказания на 2016 год.
Причем, припомним конкретные предсказания!
Мальвина Карловна писал(а):
Предполагаю, что когда транзитный Юпитер пойдёт по Солнцу Порошенко (а он изначально у него в квадрате с его Солнцем), то произойдёт его свержение. Это будет осенью 2016 года.
Question

Всё верно. Анализа событиям сделано не было из-за того, что тема потом затерялась. Да и сейчас я пыталась найти тему предсказаний и не нашла (думала что стёрли и открыла новую).

Что касается Перта Порошенко, то именно вот этот его аспект Солнце/Юлитер проигрался именно в середине сентября 2016 года, когда он опозорился на весь мир, уволив целую кагорту судей в своей стране. Судьи всегда были неприкасаемы. А тут такой позор с его стороны. Вот, оказывается, как проигралась эта ситуация в его жизни: не его выгнали с позором, а он опозорился, превысив свои полномочия.
Об этом массовом и позорном увольнении судей Ураины можно всегда прочитать в Векипендии в теме: "Массовое увольнение судей на Украине" ЗДЕСЬ.
Да молодЕц ты!
Что там говорить... Smile
Спасибо, что просветила. Я смотрю "Время покажет", но что-то не припомню обсуждения увольнения судей... Может, пропустила?
Русана

СообщениеДобавлено: Fri May 26, 2017 18:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
круглый писал(а):
Русана писал(а):
Сегодня научилась заливать видео на ютюб:
https://youtu.be/IhTiwf91GIk
Теперь буду там свои клипы выкладывать. Подписывайтесь.

А зачем некруглых по видео смотреть? Их можно и по написанному на форуме легко определять.
а поржать?
Для того все и делается. Ну, что ты с него возьмешь? Юмора нету - считай калека!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 5:59 UTC    Заголовок сообщения: Re: Предсказания астрологов Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Sun May 21, 2017 4:59 pm
Заголовок сообщения: Предсказания астрологов

Сейчас кое-что увидела...
Хочу рискнуть предсказать ближайшие события:
В конце мая этого года (числа 27-29 мая 2017) возможен крупный теракт и отставка Президанта какого-нибудь государства (возможно даже, что Трампу будет предъявлен импичмент)... Короче, кто-то из Президентов уйдёт.
...
Мои сны сбываются где-то в течение 9 дней...

Збигнев Бжежински/ Zbigniew Brzeziński
28 марта 1928 г. Варшава, Полша (по другим данным, родился в польском консульстве Харькова)
-
26 мая 2017 г. (89 лет) Фолс Черч, США

Советник президента США по национальной безопасности.
Демократическая партия
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая роль Бжезинского в ГЛОБАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ предсказание Русаны выглядит очень впечатляющим

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 7:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в своей программе от 23 марта аналитик Валерий Пякин связал теракт в Манчестере с началом глобального переустройства мира.. и тут вот бжезинский.. символичненько

СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 9:19 UTC    Заголовок сообщения: весьма показательно, весьма... Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
...аналитик Валерий Пякин...

Laughing
Ева

СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 21:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в ролике понравилась ворона с куском сыра-самое то
Русана

СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 5:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 5:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оператор оператору. Свет не должен падать из окна в камеру, должен освещать снимаемые объекты, фон должен быть темнее.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 5:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):

Это символ учеников.
И урок духовных знаний вокруг денег крутится.
YOLka

СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 18:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манчестер и Бжезинский... Ух ты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: