Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Помиримся ли?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewa83

СообщениеДобавлено: Thu May 11, 2017 16:02 UTC    Заголовок сообщения: Помиримся ли? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вчера поругалась с близким другом М., причем очень сильно и кажется навсегда....Дело в том, что у М. есть лучший друг Д., который встречался с моей подругой И., и которую на днях бросил без объяснения причин. Подруга И. пришла ко мне вся в слезах, попросила меня узнать у М. причину их развода. Причину я узнала (банально - появилась другая), но И. говорить не стала, потому что М. попросил не распространяться об этом. Но И. девчонка не глупая, обо всем догадалась сама, о чем напрямую и спросила у Д. Вот тут и понеслось.... Д. обозвал треплом М, а М естественно всю злость выплеснул на мне, обвинив меня в стукачестве. Извините за эту Санта-Барбару....
Мне очень обидно, что мне не поверили и устроили скандал из-за того, что я не совершала. И теперь даже знать меня не хотят.
Глупо наверное надеяться на примирение после этого, но все же... помиримся ли мы с М.?
вопрос; 11.05.2017; 20:25:48; +5; Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия; 57N55; 59E57; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 11, 2017 22:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пацаны просто искали случай от вас, дурочек липких, отвязаться.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu May 11, 2017 23:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помиримся ли? Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
помиримся ли мы с М.?

Помиритесь.
ewa83

СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 17:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помирились, не общаемся
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 17:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что не уточнил сроки, но ещё помиритесь.
ewa83

СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Извините, что не уточнил сроки, но ещё помиритесь.

когда?
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сегодня первый вышел на контакт. Я молчу, обида не исчезла..
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за личный комментарий - я так понимаю по вашим сообщениям, вы девушка непростая, с темпераментом Wink
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 17:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Извините за личный комментарий - я так понимаю по вашим сообщениям, вы девушка непростая, с темпераментом Wink

Ну да, есть такое...Уран в первом доме в натале
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
Но... помириться-то вы хотите? Shocked
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 17:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
ewa83 писал(а):
Но... помириться-то вы хотите? Shocked

Уже не знаю...человек себя очень некрасиво повёл, такое не забывается сразу.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помиримся ли? Ответить с цитатой

Посмотрите на ваш хорар ещё раз (в Плацидусе):
ewa83 писал(а):
вопрос; 11.05.2017; 20:25:48; +5; Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия; 57N55; 59E57; —; ;
Парс Фортуны в 7-м Доме (=ваш МЧ) в соединении с Солнцем (=мужчина; к тому же Солнце всегда ярче всех освещает наиболее важный дом) - конечно, вы хотите помириться.
НО: ваш Марс в доме страха (8-м) и точном квадрате с Нептуном (смятение, путаница, опять страх...) - отсюда иллюзия, что "не знаете". Ещё погодите - чувство вины придёт... Confused
ДАЛЕЕ: Луна в последнем градусе знака своего падения в узловом градусе (и в квадратах к обоим Узлам) – всё прямо совсем плохо. Но в сходящемся трине к Венере, управителю 7-го, в новом знаке - как только оба придёте в себя, помиритесь. По срокам - в очень обозримом будущем. Хотите - посчитайте сами Wink
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 18:45 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помиримся ли? Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Посмотрите на ваш хорар ещё раз (в Плацидусе):
ewa83 писал(а):
Парс Фортуны в 7-м Доме (=ваш МЧ) в соединении с Солнцем (=мужчина; к тому же Солнце всегда ярче всех освещает наиболее важный дом) - конечно, вы хотите помириться.
НО: ваш Марс в доме страха (8-м) и точном квадрате с Нептуном (смятение, путаница, опять страх...) - отсюда иллюзия, что "не знаете". Ещё погодите - чувство вины придёт... Confused
ДАЛЕЕ: Луна в последнем градусе знака своего падения в узловом градусе (и в квадратах к обоим Узлам) – всё прямо совсем плохо. Но в сходящемся трине к Венере, управителю 7-го, в новом знаке - как только оба придёте в себя, помиритесь. По срокам - в очень обозримом будущем. Хотите - посчитайте сами Wink

Спасибо за такой подробный ответ! Smile
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 18:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помиримся ли? Ответить с цитатой

На здоровье Smile
Кот_Felix писал(а):
Ещё погодите - чувство вины придёт... Confused
Тут ещё нужно обязательно добавить про такое качество Нептуна (да ещё в Рыбах) как безмерная любовь и идиллия Wink
Миритесь уже, не подводите астрологию Laughing
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 19:04 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помиримся ли? Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
На здоровье Smile
Кот_Felix писал(а):
Ещё погодите - чувство вины придёт... Confused
Тут ещё нужно обязательно добавить про такое качество Нептуна (да ещё в Рыбах) как безмерная любовь и идиллия Wink
Миритесь уже, не подводите астрологию Laughing

Хорошо, постараюсь!)))
ewa83

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 7:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы снова начали общаться, так что можно сказать, что примирение состоялось)) только вот уважения и доверия уже нет как раньше... осадок в душе у нас обоих остался...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 18:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
только вот уважения и доверия уже нет как раньше... осадок в душе у нас обоих остался...
Это очень жаль... Думаю, со временем всё вернётся! Должно, по идее Smile
ewa83

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 17:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: