Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Диплом
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewa83

СообщениеДобавлено: Sat Jun 10, 2017 13:44 UTC    Заголовок сообщения: Диплом Ответить с цитатой

Здравствуйте! Во вторник мне предстоит защищать диплом, скажите как пройдет защита и получится ли мне защищить его на отлично?
диплом; 10.06.2017; 18:41:38; +5; Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия; 57N55; 59E57; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 10, 2017 15:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим трудом, тяжело пройдет , но в итоге "защищить" получится, если постараетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 10, 2017 20:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защититесь, на второй год вас не хотят оставлять Smile
Шанс на хорошую оценку неплохой: Сев. Узел в 9-м доме, Фортуна в антисе с куспидом 9-го. Однако вам могут задать неожиданный вопрос, и худший вариант в таком случае - молчать (ваш Марс, в оппозицию к которому идёт Луна, в немом знаке). Говорите что-нибудь (Солнце диплома в Близнецах)! Если вопрос выходит за рамки задач вашей работы, так и скажите: "рассмотрение вопроса в задачи не входило, но я считаю..." - и дальше по Солнцу и Луне бла-бла-бла близко к теме и конкретно. Умолчите обо всем, что плохо знаете, чтобы не привлекать внимания к этому. Ни пуха, ни пера! Wink
ewa83

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 7:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Шанс на хорошую оценку неплохой: Сев. Узел в 9-м доме, Фортуна в антисе с куспидом 9-го. Однако вам могут задать неожиданный вопрос, и худший вариант в таком случае - молчать (ваш Марс, в оппозицию к которому идёт Луна, в немом знаке). Говорите что-нибудь (Солнце диплома в Близнецах)! Если вопрос выходит за рамки задач вашей работы, так и скажите: "рассмотрение вопроса в задачи не входило, но я считаю..." - и дальше по Солнцу и Луне бла-бла-бла близко к теме и конкретно. Умолчите обо всем, что плохо знаете, чтобы не привлекать внимания к этому. Ни пуха, ни пера! Wink

Спасибо огромное!! Very Happy Кот, поражают Ваши ответы, в хорошем смысле этого слова! Настолько они точные и правдивые! Я действительно боюсь каверзных вопросов комиссии и переживаю по этому поводу. Отпишусь по результатам!
ewa83

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 7:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
Кот_Felix писал(а):

Спасибо огромное!! Very Happy Кот, поражают Ваши ответы, в хорошем смысле этого слова! Настолько они точные и правдивые! Я действительно боюсь каверзных вопросов комиссии и переживаю по этому поводу. Отпишусь по результатам!

И к черту!! Cool
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 7:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кот, поражают Ваши ответы, в хорошем смысле этого слова! Настолько они точные и правдивые! Я действительно боюсь каверзных вопросов комиссии и переживаю по этому поводу.

))
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 9:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик крут... аки Фроуля.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 15:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста Wink
И вам спасибо за отзыв и комплимент Very Happy
ewa83, на всякий случай будьте готовы, что вас могут "гонять" и по теории, и по практике: Луна земная, Солнце воздушное, ваш Марс водный. Внезапный вопрос может быть задан, потому что жребий защиты (назовём его так в данном случае, Кусп9+Кусп3-Венера) в точном соединении с Ураном. Главное - понять, о чем речь в вопросе, и вы сможете без труда на него ответить. Удачи вам. Ждём отзыва о впечатлениях.

Alfard, А. Ф., спасибо за комплименты... Cool Ухожу к черту.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 15:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сидорову козу ее будут гонять... потому как Луна в Козероге, а уж про Марс лучше и не говорить), но всеж рецепция есть, а это дает некоторые надежды. А что это за жребий, защиты дипломов?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 15:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй котик альо... чужого то не присваивайте... мой комплиман был девушке назначен
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 15:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Как сидорову козу ее будут гонять... потому как Луна в Козероге, а уж про Марс лучше и не говорить), но всеж рецепция есть, а это дает некоторые надежды. А что это за жребий, защиты дипломов?
Про козу и Козерога смешно Laughing Будем надеяться, что нет, а то это будет долго...
Этот жребий попался где-то однажды, его называют Жребий Легализации/Сертификации. Думаю, к этому случаю подходит, учитывая, что у него имеется соединение.
PS. Фирмик Матерн, кстати, писал про... ни за что не угадаете - аспекты к антисам Confused
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 15:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чтоб он сдох, Фирмик этот. Где это видано, чтобы куспиды домов отбрасывали аспекты?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 16:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Да чтоб он сдох, Фирмик этот. Где это видано, чтобы куспиды домов отбрасывали аспекты?
Дык он того - уже преставился... Антис - это немного другое, чем аспект, так можно Wink
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 23:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
эй котик альо... чужого то не присваивайте... мой комплиман был девушке назначен
Упс... "сОли, сОли" ("извините" на англ. с китайским акцентом). Мне чужого не надо Rolling Eyes

Вот та страница из Фирмика (чтоб не голословно):

Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 8:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если при защите диплома ничего особо со временем не поменялось, могу дать совет, когда будете защищаться, как можно громче и уверенней читайте докладную...)))) если читать нельзя, выучите ее наизусть...как Отче наш...я когда защищалась, начала докладывать, а меня никто не слушает, комиссия обсуждала предыдущего оратора....я стою и думаю, если я сейчас что то не сделаю, они ничего не услышат и потом начнут валить вопросами, а я от волнения начну спотыкаться и в итоге ничего хорошего не будет...вдохнула-выдохнула и кааак начала вещать, аки Левитан на 9 мая 1945...))) че я, зря что ли за собой октябрятский отряд три года на линейках водила...))) в общем, комиссия от удивления заткнулась и стала меня внимательно слушать, но им собственно, ничего другого и не оставалось))) ...а я и сама успокоилась от звуков своего собстаенного уверенного и громкого голоса. В итоге, в конце задали пару вопросов для приличия и сказали, садись, деточка, "5"...)))
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 8:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что были случаи, когда на втором высшем на заочке не могли "защититься"?)))
Азъ

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 9:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
а что были случаи, когда на втором высшем на заочке не могли "защититься"?)))

случаи бывают разные.. когда я работал в Моравской Остраве, там произошел такой случай. Один шахтер с глазу на глаз, без свидетелей, избил инженера. Адвокат, который его защищал, все время говорил, чтобы он отпирался, ему ничего за это не будет, а председатель суда по-отечески внушал, что признание является смягчающим вину обстоятельством. Но шахтер гнул свою линию: не сознается — и баста! Его освободили, потому что он доказал свое алиби: в этот самый день он был в Брно...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 15:55 UTC    Заголовок сообщения: Firmicus... Shmirmicus... Ответить с цитатой

Ещё одна страница из Фирмика (к слову об антисе Фортуны к куспиду 9-го):

Что касается защиты... Нужно очень постараться, чтобы её завалить Cool Будут "вытягивать" вопросами. Если диплом (работа) хороший и по речи автора явно видно, что человек в курсе написанного, никто не будет специально "валить" - вузу тоже нужны хорошие показатели по защитам, это их рейтинг всё-таки Wink Так что главное - знать тему и говорить уверенно. Лиса Алиса дело советует. Все внезапные вопросы нацелены не на "завал", а на проверку, что студент знает, о чём речь, и может дать ответ. Для успокоения совести, такскать, за "5", которую им точно не жалко Cool
ewa83

СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ценные советы! Я получаю второе высшее, а волнуюсь как будто в первый раз Cool
вдобавок приболела, мозг вообще не соображает с температурой.... Rolling Eyes
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 13:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдала на 5!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: