Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вопрос для тех кто в теме, 3 брака после 40
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 5:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Юлилия писал(а):
Alfard писал(а):
И что, если управитель 7 в 2, то... а если в 10? чет грустно стало.
А разве у него управитель 7 не в 4?
В 3-м. Ждёт "по-любви" хлопец. И - дождётся.
Laughing
Можно я вас "распутаю"? Солнце как упр. 7-го во 2-м доме. (В данном случае оно даёт умение зарабатывать.)

Юлилия, к браку как социальному явлению ваш МЧ относится очень положительно: 7-й дом, Солнце, Марс в фиксированных знаках. На поздний брак указывает Сатурн в перехваченном знаке в 7-м доме, но так бывает, ничего страшного. Сатурн - самая прочная планета, и если кто-то важный появляется в жизни вашего МЧ, он (Сатурн) никогда до конца не отпускает такого человека (к тому же Луна перед рождением вашего МЧ как раз прошла по Сатурну и на всю жизнь зарядилась его энергией серьёзности, осторожности, медлительности). Так что если он предлагает вам брак - всё просто серьёзней некуда!
Если допустить, что ваш парень весь из себя фан-фарон (с Марсом и Юпитером в 7-м в трине к Солнцу), Сатурн всё же сильнее них, потому что в точном тау-квадрате к угловым Нептуну и Венере. На человеческом языке это значит, что в быту, дома он терпелив и уступчив (а возможно, и медлителен в некоторых бытовых делах) до последнего. Есть, увы, и ложка дёгтя... Во-первых, Марс в 7-м доме в квадрате к Урану даёт разводы. Во-вторых, оппозиция Венера-Нептун, особенно угловая, - это аспект измен и ревности. Если только вы сами в одном лице сможете "заменить" ему дюжину разных женщин (в самых разных смыслах), тогда разводов и многобрачия, пожалуй, можно не опасаться Cool Наконец, ближайшее соединение Луны после рождения было с Плутоном, а он любит всё усложнять. С другой стороны, кризисы в браке бывают у всех - просто про них нужно знать заранее, тогда это можно легче пережить (например, в 2020-2021 годах, когда Уран пойдёт по его Солнцу)... Удачи вам и любви Very Happy

Русана писал(а):
Подженится он на старой женщине (намного старше его), которая по гороскопу рождена в тот же зодиакальный знак, что и его мать. И попадет под её зависимость из-за жилья.
То есть так и останется с мамой жить?.. Confused
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 5:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
сын Божий писал(а):
Юлилия писал(а):
Alfard писал(а):
Laughing
Можно я вас "распутаю"? Солнце как упр. 7-го во 2-м доме. (В данном случае оно даёт умение зарабатывать.)
В 3-м, однако.

Юлилия_Парень; 28.04.1980; 3:20; +5; Еманжелинск, Челябинская обл., Россия; 54N45; 61E20; M; ;

Равнодомная от Асц.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 5:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
В 3-м, однако.

Юлилия_Парень; 28.04.1980; 3:20; +5; Еманжелинск, Челябинская обл., Россия; 54N45; 61E20; M; ;

Равнодомная от Асц.
Фортуна и Жребий брака - в 7-м.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 5:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Равнодомная от Асц.
Аа. Плацидус...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 11, 2017 17:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
...в быту, дома он терпелив и уступчив (а возможно, и медлителен в некоторых бытовых делах) до последнего...
Тут, пожалуй, можно ещё добавить, что если правильно взяться, со знанием дела, то из вашего мужчины в семейной жизни можно верёвки вить (подсказка: диспозитор его Солнца и Луны - Венера).

сын Божий писал(а):
Вы, стало быть, формулы переворачиваете, чтобы не подгорели? Smile Жребии Брака у меня в 7-й никак не хотят попадать почему-то... Shocked Один из них вообще в точной оппозиции с Луной (кусп1+кусп7-Венера; остальные: асц+Венера-Сатурн; Асц+Венера-Солнце; Асц+Юпитер-Венера). Вы какую формулу использовали, если не секрет? Фортуну иногда называют Жребием Времени Брака...
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 20:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
сын Божий писал(а):
Вы, стало быть, формулы переворачиваете, чтобы не подгорели? Smile Жребии Брака у меня в 7-й никак не хотят попадать почему-то... Shocked ... Вы какую формулу использовали, если не секрет? Фортуну иногда называют Жребием Времени Брака...
Ту, что в ЗЭТ - H1+[Lun-D7] - Жребий Брака Для Мужчины.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 20:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо.
Юлилия

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 4:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
к браку как социальному явлению ваш МЧ относится очень положительно: 7-й дом, Солнце, Марс в фиксированных знаках.
Прям ОЧЕНЬ - всех уже с ума свел этим браком!

Кот_Felix писал(а):
На поздний брак указывает Сатурн в перехваченном знаке в 7-м доме, но так бывает, ничего страшного. Сатурн - самая прочная планета, и если кто-то важный появляется в жизни вашего МЧ, он (Сатурн) никогда до конца не отпускает такого человека (к тому же Луна перед рождением вашего МЧ как раз прошла по Сатурну и на всю жизнь зарядилась его энергией серьёзности, осторожности, медлительности). Так что если он предлагает вам брак - всё просто серьёзней некуда!
Третий год от него по городу бегаю, он клешнями в меня вцепился!

Кот_Felix писал(а):
Если допустить, что ваш парень весь из себя фан-фарон (с Марсом и Юпитером в 7-м в трине к Солнцу), Сатурн всё же сильнее них, потому что в точном тау-квадрате к угловым Нептуну и Венере. На человеческом языке это значит, что в быту, дома он терпелив и уступчив (а возможно, и медлителен в некоторых бытовых делах) до последнего.
Это правда! Характер железный, но договориться как не фиг делать!

Кот_Felix писал(а):
Есть, увы, и ложка дёгтя... Во-первых, Марс в 7-м доме в квадрате к Урану даёт разводы. Во-вторых, оппозиция Венера-Нептун, особенно угловая, - это аспект измен и ревности.
Ревнивый как черт)

Кот_Felix писал(а):
Если только вы сами в одном лице сможете "заменить" ему дюжину разных женщин (в самых разных смыслах), тогда разводов и многобрачия, пожалуй, можно не опасаться Cool Наконец, ближайшее соединение Луны после рождения было с Плутоном, а он любит всё усложнять. С другой стороны, кризисы в браке бывают у всех - просто про них нужно знать заранее, тогда это можно легче пережить (например, в 2020-2021 годах, когда Уран пойдёт по его Солнцу)... Удачи вам и любви Very Happy
Спасибо! В точку все!

Русана писал(а):
Подженится он на старой женщине (намного старше его), которая по гороскопу рождена в тот же зодиакальный знак, что и его мать. И попадет под её зависимость из-за жилья.
То есть так и останется с мамой жить?.. Confused[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлилия

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 4:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
сын Божий писал(а):
Юлилия писал(а):
Alfard писал(а):
Laughing

Юлилия, к браку как социальному явлению ваш МЧ относится очень положительно: 7-й дом, Солнце, Марс в фиксированных знаках. На поздний брак указывает Сатурн в перехваченном знаке в 7-м доме, но так бывает, ничего страшного. Сатурн - самая прочная планета, и если кто-то важный появляется в жизни вашего МЧ, он (Сатурн) никогда до конца не отпускает такого человека (к тому же Луна перед рождением вашего МЧ как раз прошла по Сатурну и на всю жизнь зарядилась его энергией серьёзности, осторожности, медлительности). Так что если он предлагает вам брак - всё просто серьёзней некуда!
Если допустить, что ваш парень весь из себя фан-фарон (с Марсом и Юпитером в 7-м в трине к Солнцу), Сатурн всё же сильнее них, потому что в точном тау-квадрате к угловым Нептуну и Венере. На человеческом языке это значит, что в быту, дома он терпелив и уступчив (а возможно, и медлителен в некоторых бытовых делах) до последнего. Есть, увы, и ложка дёгтя... Во-первых, Марс в 7-м доме в квадрате к Урану даёт разводы. Во-вторых, оппозиция Венера-Нептун, особенно угловая, - это аспект измен и ревности. Если только вы сами в одном лице сможете "заменить" ему дюжину разных женщин (в самых разных смыслах), тогда разводов и многобрачия, пожалуй, можно не опасаться Cool Наконец, ближайшее соединение Луны после рождения было с Плутоном, а он любит всё усложнять. С другой стороны, кризисы в браке бывают у всех - просто про них нужно знать заранее, тогда это можно легче пережить (например, в 2020-2021 годах, когда Уран пойдёт по его Солнцу)... Удачи вам и любви Very Happy

Русана писал(а):
То есть так и останется с мамой жить?.. Confused
Не правильно сделала ссыль с комментариям, в общем все в точку
Юлилия

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 4:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не видно когда женится то официально?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 4:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлилия, спасибо за отзыв. Он и правда терпеливый. Откажете ему - бегать вам по городу от него ещё столько же. Переезд в другой город вряд ли поможет - угловые дома в его карте сильные, измором брать будет Confused

Если время рождения точное, он вот-вот готов.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 13:44 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вопрос для тех кто в теме Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Если у него Сатурн в 7 доме, то может и не женится вообще, ему и в одиночестве не плохо.

Против этого вывода выступают заполненные угловые дома, особенно 7-й, аспекты у Солнце, Луна, упр. 1-го, пустой 12-й. На склонность к одиночеству указывают заполненные падающие, особенно 12-й, при пустых 7 и 11, если нет аспектов у Солнца, Луны или упр. 1-го (или у всех трех, но мне такие случаи не попадались пока), а также большая широта Луны (к северу или югу, её максимум 5°17'). Просто решил пояснить, чтобы у коллег в будущем не появлялись ошибки Cool
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 17:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот посмотрел я на паренька... как бы он вас не съел... в буквальном
женится... убъет... разделает... и съест
мама то есть у него?
Aliana

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 17:56 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вопрос для тех кто в теме Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Просто решил пояснить, чтобы у коллег в будущем не появлялись ошибки Cool
Спасибо за пояснения, я не коллега, просто интересуюсь астрологией давно. А насчет Сатурна- наблюдения по знакомым. Кот, а где в Zet смотреть широту Луны? В "Астрономических данных"?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 20:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вопрос для тех кто в теме Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Спасибо за пояснения, я не коллега, просто интересуюсь астрологией давно. А насчет Сатурна- наблюдения по знакомым. Кот, а где в Zet смотреть широту Луны? В "Астрономических данных"?
Пожалуйста Smile

Про Сатурн и прочее могу поделиться с вами "страшным секретом": избегайте брать что-то одно/какую-нибудь мелочь из гороскопа и делать по ней масштабные заключения в целом - шансы, что вывод будет правильным, падают к нулю стремительным домкратом Wink

Широту и склонение можно включить в установках карты: F12 - Установки карты - Данные (D) - вкладка Таблицы, и там отмечаете галочкой широту (Lat; склонение - Dcl).
Aliana

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 14:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вопрос для тех кто в теме Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Про Сатурн и прочее могу поделиться с вами "страшным секретом": избегайте брать что-то одно/какую-нибудь мелочь из гороскопа и делать по ней масштабные заключения в целом - шансы, что вывод будет правильным, падают к нулю стремительным домкратом Wink

Широту и склонение можно включить в установках карты: F12 - Установки карты - Данные (D) - вкладка Таблицы, и там отмечаете галочкой широту (Lat; склонение - Dcl).

Ну, секрета вы мне не открыли, просто по моему мнению, чем проще, тем лучше. Я не консультирую, мне простительно. Smile За подсказку спасибо.
А по широте других планет тоже можно что-то определить?
Юлилия

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 17:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
чот посмотрел я на паренька... как бы он вас не съел... в буквальном
женится... убъет... разделает... и съест
мама то есть у него?

Мама есть, думаете это спасет меня? Че он тама сильно агресивный чтоля?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 17:48 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вопрос для тех кто в теме Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
Ну, секрета вы мне не открыли...
Да это я про секрет в кавычках же Smile
Можно. И в хорарах, и в других картах... А склонение образует "аспект" параллели (аналог соединения) и контр-параллели (оппозиции).

Юлилия писал(а):
Че он тама сильно агресивный чтоля?
Если мне можно ответить, то на мой взгляд - нет, не агрессивный. Скорее даже наоборот: его Луна в Весах жутко не любит конфликты и выяснение отношений. Плюс диспозитор Луны и Солнца - Венера. Он белый и пушистый Smile Если вы согласны принять его предложение, можно подавать заявление в ЗАГС, пока Меркурий прямой.
Юлилия

СообщениеДобавлено: Mon Jun 19, 2017 3:51 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вопрос для тех кто в теме Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Aliana писал(а):
Ну, секрета вы мне не открыли...
Да это я про секрет в кавычках же Smile
Можно. И в хорарах, и в других картах... А склонение образует "аспект" параллели (аналог соединения) и контр-параллели (оппозиции).

Юлилия писал(а):
Че он тама сильно агресивный чтоля?
Если мне можно ответить, то на мой взгляд - нет, не агрессивный. Скорее даже наоборот: его Луна в Весах жутко не любит конфликты и выяснение отношений. Плюс диспозитор Луны и Солнца - Венера. Он белый и пушистый Smile Если вы согласны принять его предложение, можно подавать заявление в ЗАГС, пока Меркурий прямой.

Спасибо большое! Как денег накоплю обязательно вам напишу, а то там у меня еще какая то нездоровая штука пока идет, сказали вроде до февраля 18г нельзя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: