Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Квартира
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sat Jun 17, 2017 19:11 UTC    Заголовок сообщения: Квартира Ответить с цитатой

Добрый вечер! Вопрос прям очень важный...посмотрите, пожалуйста...
Лиса Алиса_Стоит ли покупать эту квартиру?; 17.06.2017; 21:13; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Продавец, в принципе, все, готов ее мне продать...ждет моего ответа...
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 6:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был ли звонок от продавца первым когда-либо? То есть, звонок, который инициировал именно продавец? Дайте данные с минутами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 6:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой там звонок?))
Все уже решено... работа проделана большая))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 7:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни "отрицания" в карте:
- поздний АС 28 Стрельца
- нет связи Юпитера (упр.АС) и Меркурия (упр.ДС)
- Марс (упр. МС) очень слабый (в Раке и в 7-м доме)
- Луна только что ингрессировала в Овен

У Луны единственный плюс - рецепция с Марсом, но не понятно, как можно "раскрутить" ситуацию...

Но самая сильная планета - Меркурий и она в 6-м доме.
Надо раскручивать ситуацию через него!
Но согласия не давать!
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 8:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Одни "отрицания" в карте:
- поздний АС 28 Стрельца
- нет связи Юпитера (упр.АС) и Меркурия (упр.ДС)
- Марс (упр. МС) очень слабый (в Раке и в 7-м доме)
- Луна только что ингрессировала в Овен

У Луны единственный плюс - рецепция с Марсом, но не понятно, как можно "раскрутить" ситуацию...

Но самая сильная планета - Меркурий и она в 6-м доме.
Надо раскручивать ситуацию через него!
Но согласия не давать!

Татьяна, как можно раскручивать ситуацию, не давая согласия то?))) точнее, смысл?
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 8:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыжить продавца измором!
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 8:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего еще не решено, я правда, сказала риэлтору, что в принципе, если они скинут 150 тыс., я готова ее брать, и то, что они на это солгасились, сразу на следующий день, да еще с их стороны вся движуха была вчера, когда луна была без курса, меня и засмущало.
По времени ситуация выглядела так, первый звонок раздался в 16.21, но возникла какая то проблема со связью, в итоге я слышала только какое то тарахтение в трубке, плюс, я была на увесилительном мероприятии и обсуждать покупку квартиры была не готова, поэтому отправила смс, что перезвоню позже. Второй звонок раздался в 19.13, но я его не слышала, в оконцовке, риэлтор прислал смс в 20.35, что цена согласована, но есть какой то затык с оформлением через застройщика. Квартира должна оформляться по переуступке.
В принице, сегодня вроде стало понятно, как луна без курса проигралась, согласие на снижение цены оказалось некой фикцией, ибо тогда, на меня лягут расходы на переоформление, а это те же 150 тыс. Подробности у застройщика узнаю позже. Сейчас пойду с собакой гулять и зайду к ним, но в целом, даже без скидки, меня цена устраивает, просто зачем сразу на нее соглашаться то?)))
Время, если все же нужно:
Лиса Алиса_смс от продавца; 17.06.2017; 20:35; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 9:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Мурыжить продавца измором!

Мурыжить не получится...((( у этой квартиры несколько плюсов, относительно недорогая цена и относительно скорый срок сдачи дома. Обещают в конце года, но я в это особо не верю и думаю, раньше первого квартала 2018 не дадут ключи. Но меня это все равно устраивает. Другие похожие варианты все далеко от Москвы, а это прям рядом со Мкадом и моей нынешней работой и вообще, я живу сейчас в этом ЖК)))
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 9:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредо писал(а):
Раз всё само собой складывается - надо брать!
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 9:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Могу еще "продавца" рождение написать, правда он не совсем продавец то, продавец то застройщик, а этот будет цедентом :
Лиса Алиса_продавец; 14.11.1982; 12:00; +2; Балашиха, Московская обл., Россия; 55N48; 37E57; —; ;
Время только не уверена +2 или нет?
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 9:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, отбой. Квартиру не беру. Сейчас прислали договор, рилтор неправильно указал месторасположение квартиры, она в угловой секции, а мне такую не нать. Всем спасибо!)
Алхимик

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 9:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Все решено неча суетиться)))
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 10:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):

Легко говорить, когда результат известен...))
Елена А

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 11:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
... он не совсем продавец то, продавец то застройщик, а этот будет цедентом...

а почему бы самой не купить напрямую у застройщика? так будет дольше, но дешевле
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
Лиса Алиса писал(а):

а почему бы самой не купить напрямую у застройщика? так будет дольше, но дешевле
вот-вот!
начинает вырисовываться Меркурий в 6-м доме!
мозговой штурм надо сварганить всем здешним специялистам! Laughing
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 13:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да! ну да!
Сатурн в 12-м (застройщик) и Меркурий в 6-м (риэлтеры)!
Хорошо, что Солнце оказалось в 6-м!
Вывела их на чистую воду!

Теперь думаем, как Лисе пользу извлечь из рецепции Марса в 7-м и Луны во 2-м... Кстати, Луна в сходящ. соед. с Фортуной!
Где там Котик, специалист по жребиям?!
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 13:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
Лиса Алиса писал(а):

Не будет. У застройщика в этом ЖК ближайшие дома построятся только в 2019 , а разница, например, с этой же квартирой, те же 150 тыщ. + -... И хочу я в этом ЖК...оно близко к Москве...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 16:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут "сложный" случай: разница между временем вопроса (21:13) и его размещением на форуме (22:11) почти час - горизонт уже переполз в другой знак, сигнификаторы поменялись... Сигнификатор квартиры в любом случае - упр. 7-го дома: в таких вопросах про недвижимость это 4-й от 4-го. То есть если Лиса Алиса не планирует покупать то жильё, где живёт сейчас (4-й), значит новое - "смерть" для нынешнего (7-й). (В других обстоятельствах - например, если у Лисы Алисы уже есть 5 квартир и она планирует купить ещё один подъезд в новостройке - была бы другая логика.)

В карте на 21:13 новая квартира - Меркурий, сожжёный в конце знака и идёт в оппозицию к Сатурну, аспектов с Юпитером нет - никакой покупки не будет, о чём Tatyana написала.

В карте на размещение вопроса на форуме (22:11) сигнификатор новой квартиры - Луна в 1° Овна: так сказать, в начале своего существования, о чём написала Лиса Алиса (дом ещё не сдан и до этого момента далеко. Луна у меня в оппозиции к Фортуне в обеих картах, тут я упрямый Smile). У Луны есть сходящийся очень далёкий секстиль с Сатурном (ретро) в знаке его падения: поиски квартиры в этом ЖК - вопрос небыстрый, непростой (особенно учитывая у Луны грядущие квадрат к Марсу и оппозицию к Юпитеру), но всё же небезнадёжный именно из-за рецепции Луны с Марсом (упр. 4-го от 7-го). Чем больше аспектов у Луны в хораре, тем больше телодвижений в решении вопроса, тем больше сил нужно. Лиса Алиса, если вы настроены на этот ЖК, то сможете найти свой вариант - не идеальный (т.к. Луна в Овне и в знаке падения Сатурна) и не так скоро (потому что только Марс в угловом доме с натяжкой), но вполне приемлемый. В общем, по второй карте нужно запасаться временем, терпением и силами.
Алхимик

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
Алхимик писал(а):

Легко говорить, когда результат известен...))

Да, ничего личного, чисто утилитарно- спасибо за отписку, в смысле обратную связь.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 18:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не покупайте квартиру, пока Марс идёт по Раку - это признак погарельцев.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: