Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

и опять я
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 15:54 UTC    Заголовок сообщения: и опять я Ответить с цитатой

Ребят, такой вопрос.

будут ли у нас проблемы с пересечением границы по тому разрешению на выезд, что подписал муж младшему сыну?

предыстория.

еду я с 2 детьми за территорию Украины, на младшего требуется разрешение на выезд от отца ( тк ребёнок малолетний и сопровождаю из нас 2 только я)

разрешение у нотариуса оформили, НО.

Теперь в инете попалась вдруг инфа, что требуется разрешение на конкретный срок поездки и на 1 поездку. А нам выдали с указанием " на поездки" ( то есть на несколько подразумевается) и с указанием срока, в который можно ездить...

вот теперь вся блин на нёрвах - то ли иттить разрешение переделывать, то ли по этому - беспроблем проеду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 15:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут ли у нас проблемы с пересечением границы по тому разрешению на выезд, что подписал муж младшему сыну? ; 21.06.2017; 18:54:11; +3; Селидово, Донецкая обл., Украина; 48N08; 37E18; —; ;
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 16:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нельзя проконсультироваться надёжно:
http://dpsu.gov.ua/ ?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 16:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, хорар надёжнее - мало ли что взбредёт в голову отдельному конкретному погранцу...

не, я понимаю, что ПОТОМ- можно оспорить и жаловаться и тд и тп. но...
поездка то навернётся медным тазом если нас высадят тупо из поезда.

да и, кроме наших, есть ещё и ваши... твоюж мать.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 16:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё не будет, вроде как. Можно даже права качать на месте, если вдруг трения. Юпитер рулит.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 16:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб, Денис!

я тут уже, блин, целую папку выдержек из законодательства и личных документов с собой везу... на всякий случай)))

дурдом, короче.

потом отпищусь о результате, когда вернусь.
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 16:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Ничё не будет, вроде как. Можно даже права качать на месте, если вдруг трения. Юпитер рулит.

луна без курса--поездки не будет?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 16:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
Денис Караваев писал(а):

какой Вы добрый, товарисч Бобёр)))

поездка будет, её не может не быть - билеты на руках.

вопрос только - прервётся ли она изза проблем, или... можна лапу прийдётся погранцам давать... если проблемы возникнут...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 16:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
Или просто "волнения нарпасны".
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 16:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
ВсемБобра) писал(а):

луна без курса--нет хода
юпитер рулит--не разрешат выезд без объяснения причин или по причине надуманной
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 17:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не сибирька ли пришла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 17:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
ВсемБобра) писал(а):
вот именно!
"от вас ничего не зависит"...
так что "все обойдется" во всеобщей суматохе...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
луна без курса--нет хода
юпитер рулит--не разрешат выезд без объяснения причин или по причине надуманной
Луна же не стоит на месте.
А Юпитер - упр. 1-го, угловой, хороший.

Tatyana писал(а):
"от вас ничего не зависит"...
Точно!

Разрешение - это Меркурий и Сатурн (упр. 3-го).
Не есть хорошо, что: Нептун в 3-м в квинконсе к Юпитеру... И Меркурий сожжён... И Сатурн ретро в 1-м... Жребий документов в трине к Нептуну и в квадрате к Юпитеру...

Хорошо, что нет оппозиций. Нервы вам могут, конечно, помотать (возможно, придётся "давать на лапу" или что-то доказывать), но Луна выходит в соединение с Солнцем, упр. 9-го, в угловом доме - вы всё же должны въехать, куда собирались.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 17:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Юпитер- то угловой, только вот первая планета, которая идет к нему, это Марс, управитель 4. Луна идет вникуда, нет аспекта Солнца или Меркурия к Юпитеру, ретроградный Сатурн в 1, не пришлось бы вернуться домой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марс - да, делает... Он упр. 11-12-го также, в отличной рецепции к Юпитеру и в немом знаке - не пришлось бы искать возможность неофициально "позолотить ручку" официальному лицу Confused
Луна на Алголе - головняк. Но без курса - думаю, напрасный.
Вроде как, поездка должна получиться.
Однако, посмотрим...

PS. Про жребий описка Confused, наоборот (H9+H3-Ven): к Нептуну квадрат, к Юпитеру - трин.
Алхимик

СообщениеДобавлено: Thu Jun 22, 2017 7:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце в точном соединении с Меркурием. Поездку не отменить. Поездка идет и, скорее всего, пройдет. Юпитер элеватор (разрешение поездки, бумага мужа) - Сол-Мерк в 7-м.
А Луна уже не причем. Есть точный аспект.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 17:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась из поездки, отписываюсь по результатам, как и обещала.

По документу, о котором спрашивла, неприятностей не было НИКАКИХ.

То есть - вообще, ни при поездке туда, ни при возварщении, на всех четырёх таможнях.

Погранцы даже бровью и ухом не вели, смотреть смотрели, но - вообще ни пары с уст, ни слова против.

)))

Прикол был с той стороны с которой не ждали.

То есть, на второй таможне погранец доколебался к фото на моём новом биометрическом загране. Типа, родинка на морде не с той стороны....

И - понеслась))) Вызвал весь наряд, собрались кучкой и начали меня допытывть - не выводила ли я родинки, мой ли это паспорт и тди тп...

В общем,свистопляска продолжалсь минут 20, я уже и внутренний достала и им в него тыкала, и фото сличали одно с другими и с моей фейсой, и...и... и...

Пока я уже не озверела, не заржала и не предложила им сличить по отпечатку - всё таки биометрия, ну и носом тыкнула что в украинском паспорте стоит шттамп, что мне выдали именно этот загран и никакой иной...

После чего, погранец с которого всё началось невинно так " ну а чо, поинтересоваться нельзя???" и - отвалил вместе со всей сменой..

вот такие блин... дела Razz
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 17:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
...
Пока я уже не озверела, не заржала и не предложила им сличить по отпечатку - всё таки биометрия
Ну и... анекдот! Зарапартовались погранцы...
Всё хорошо, что хорошо кончается Smile С возвращением, Аннилори, и спасибо за комментарии!
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 18:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
вы не виноваты в своих эмоциях на 100%. Все люди "зомби", не обольщайтесь...
Не обольщайтесь, Кот_Felix, либерастически зомбируя. Все люди виноваты в своих эмоциях на 100%.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 18:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Все люди виноваты в своих эмоциях на 100%.
Мрачненько... Neutral

сын Божий писал(а):
...либерастически зомбируя...
Когда/если будет желание, расскажете, о чём это вы? Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: