Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Если вы отклонились от темы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вы отклоняетесь от темы на форуме "Астрология"?
да
25%
 25%  [ 1 ]
нет
25%
 25%  [ 1 ]
иногда
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Кот_Felix
Астролог, Модератор

СообщениеДобавлено: Fri Jun 23, 2017 23:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кота. Но я буду иметь в виду, что обращаются ко мне - других Феликсов тут нет))
Пока, вроде бы, возражений против моего режима "инкогнито" на форуме не было (интернет всё-таки)... Думаю, пусть пока так и останется, если для вас тоже это не слишком принципиальный вопрос Cool
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 6:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Кота. Но я буду иметь в виду, что обращаются ко мне - других Феликсов тут нет))
Пока, вроде бы, возражений против моего режима "инкогнито" на форуме не было (интернет всё-таки)... Думаю, пусть пока так и останется, если для вас тоже это не слишком принципиальный вопрос Cool
Кот поднимется до человека, то есть когда-то человеком станет. А ежели человек желает быть котом или ассоциирует себя с ним, или ..., ну и тд, и тп, эволюция ли это?
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 6:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не эволюция. Обычная "жизнь" ума - хочешь считать себя котом, а может сыном божьим? Да не вопрос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 6:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Нет, не эволюция. Обычная "жизнь" ума - хочешь считать себя котом, а может сыном божьим? Да не вопрос!
Считать себя можешь и имеешь право кем, чем угодно.
Вопрос.

Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 6:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Вопрос.

Так чем Ваши представления отличаются от чужих? Продуманностью, серьёзностью, изотеричностью?
Smile (смеяться не получается, т.к. весь лилит гомерического хохота на аза истратился ещё ДО исчезновения луны с неба)
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 7:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, вспомнилась картина, Гольциуса кажись, лежат Адам с Евой под деревом, жырные и довольные, и Ева протягивает Адаму какой- то фрукт. А в левом нижнем углу лежит кот, и смотрит не на эту парочку, а на зрителя, причем угрюмо и печально, как бы думая, что с этих придурков толку не будет, не умеют ловить мышей, жрут всякую кислятину)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 12:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
против моего режима "инкогнито" на форуме не было (интернет всё-таки)... Думаю, пусть пока так и останется, если для вас тоже это не слишком принципиальный вопрос Cool
да не принципиально, конечно если Вы Шопенгауэр. но если Вы Руссо, то есть парочка вопросов, Жан Жак конечно
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 16:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот она, https://gallerix.ru/pic/_EX/1000788252/64451.jpeg только мне чего то помнилось, что кот лежит несколько в стороне от людей. Ну, значит показалось.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 18:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! там еще и козел рядом!
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 18:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про козла я не хотел упоминать, а смотрит он на бедолаг людей скорее насмешливо) правее него еще кто- то, мож баран.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: