Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Праздничные ритуалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда частности могут быть объединены в общее, как- то так. Не обязательно приятные или красивые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:50 UTC    Заголовок сообщения: практичная дева и нужник Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Смотрю на него и сердце обливается кровью...

Laughing

P.S. Годное не нужнО? Отдайте тем, кому нужнО, если такие в мире есть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже готовлюсь к дембилю (с). Поняв, что многое накопленное годами барахло, не будет использовано в этой жизни, избавляюсь.
Три багажника химической посуды и химикатов передал в мае ближайшей школе. Всё ненужное - детям!
Smile
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: практичная дева и нужник Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Азъ писал(а):
Смотрю на него и сердце обливается кровью...

P.S. Годное не нужнО? Отдайте тем, кому нужнО, если такие в мире есть!

вот я сейчас и думаю кого бы осчастливить )
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 7:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никого подходящего в узком круге нет можно по объявлению.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 8:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Я уже готовлюсь к дембилю (с).

Не пугайте нас Григорий.. вы еще очень нужны форуму
обещаю вас не трогать с сегодняшнего дня..

жертвовать так жертвовать
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 8:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Это когда частности могут быть объединены в общее, как- то так. Не обязательно приятные или красивые.

ты шутишь, да?

Юпитер - это тот кто не знает МЕРЫ
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 8:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не знает, когда знает. Поколение с оппозицией Юпитера к Сатурну считает себя необычайно взрослыми и умудренными жизненным опытом. Ты, с квадратом Юпитера к Меркурию, считаешь себя очень умным. Кто с оппозицией Юпитера к Луне, считает себя самыми добрыми, сочувственными и всем помогающими. итп итд

то, что черезвычайно, вырвано из общего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 8:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то элегичненько нынче на форуме... а может кажется просто
после вчерашнего истошного визга двух взбесившихся пятидесятилетних крыс
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 9:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобриха, заруби себе на носу: я не толстая и никогда такой, как ты пишешь "ожиревшей толстухой" не была. И волосы у меня свои светлые от природы и седины никогда не было. Знаешь почему? Потому что я умею забирать молодость у активных молодых красоток Laughing ...
А свой гелевый френч, вчерашний день, рекламируй своим клиенткам - простушкам. У меня свои ногти красивые и мне не лень их красить лаком каждый вечер. К тому же, я занимаюсь шитьём и рукоделием и мне нужны мои тонкие ноготочки, а все эти твои когти - лепнину носи сама (это ж тебе лень их каждый день красить)...
Азъ, идёт растущая Луна и Солнце идёт по зоне занятий земными делами. Не нужно сейчас ничего выкидывать, иначе можешь лишиться энергетики. Для выкидонов есть другой период - после дня весеннего равноденствия.
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 9:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела твою фотку на 9 мая что ли или 1 мая--ты просто жируха...

ну хорошо, ты просто отекла лишними 10-15 кг жира

а волосы у тебя пергидрольные, стрептоцидом вытравленные Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 9:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сглазило
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 10:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
я видела твою фотку на 9 мая что ли или 1 мая--ты просто жируха...
Хо-хо-хо! Нормальная я там. Просто у меня там вязанное пальто широкое. Да и, потом, побухай недельку, чтобы на парад весёлой прийти - и ты опухнешь от радости! Я лучше буду каждый год по неделе бухать (с 1 по 12 мая), чем допущу ещё одну фашистскую интервенцию на свою родную землю. Поминаем дедов - имеем полное право выпить всё, что они не успели! Завидуйте нам, иностранцы и эмигранты! Я вчера была опухшая, а сегодня я опять на капусточке, ряженке, овощных бульончиках... киви ем, клубничку...

Сегодня иду с магазина (по заданию сына покупала ему там какие-то кнопки для электричества - он у меня на полтора месяца в Москву уехал в командировку, а мне наказал 1-го числа то-то и то-то купил, что он в магазине привезти ему заказал)... Так вот иду с магазина, рубль в "Леруа" сдачами взяла для своей денежной магии. Иду и думаю: "Вот если на пути встретится хоть один знакомый мужик, чтобы потрепаться с ним, значит магия будет работать". И точно, Прям у подъезда стоит мой сосед Козерог (ждёт свою жену уехать на дачу). Разговорились. Он мне:
- А ты чё одна? Что-то не видно твоих ни сына, ни мужа...
- Муж в плавании, а сын на полтора месяца в Москву уехал.
Он:
-О, так значит тебе надо срочно парня молодого в гости пригласить.
Я ему в ответку анекдот:
"Приходит муж с плавания, и, пока до квартиры дойдёт, так ему соседки что только не нагорят про его гулящую жену. И так каждый год. Терпит мужик. А куда деваться? Другой жены-то у моряка нет.
И вот однажды он опять возвращается домой с плавания. Идёт по двору - все молчат. Он убавил шаг, никто ничего ему про его жену не сплетничает. Не понял. Заходит он домой, и видит: сидит его жена седая и старая..."
Для меня-то это - практически, чёрный такой юморок. Но я была шокирована, увидев, как мой сосед заплакал. Прям слёзы стал витирать. И спрашивает меня:
- А почему она посидела? У неё что-то случилось?
Я просто опупела (на сколько-м я привыкшая ко всякого рода неожиданностям и то, тут оторопела). Говорю ему:
- Да просто так. хватит ей уже гулять. Не молодая уже!
Слава Богу тут вышла его жена и они потопали. Просто не знаю, до чего бы дальше мы с ним договорились.
зашла домой, переоделась. Пью чай, а сама думаю: "Ну, как же-ть энти Козероги старости сильно бояться. Им даже пусть жена гуляет, лишь бы не старела!"... Такая печальная история....
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 10:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший рассказ. Добрый.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 10:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Азъ писал(а):
например убирать с глаз долой по одной ненужной вещи
чтобы к концу месяца воцарился порядок )

Венера - это Гармония.
Решено!
Сегодня убираю одну ненужную вещь. Завтра - две... через 30 дней их не будет уже 450... а через 40 наступит... КРАСОТА!!
спасибо
Воодушшевил и сподвиг!)))
Сегодня аж три одежки выставила в хорошем пакете в мусорный бак, но не снаружи (не могу смотреть на вытряхнутые из пакетов неплохие одежды вокруг мусорных баков)... Кстати, в Канаде одежду собирают отдельно от других выбрасываемых отходов).
Ох и много же в нас "плюшкиновского" (авось, пригодится!)...
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 10:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,
я дома хлам не храню, задыхаюсь от лишних вещей.
бывший как плюшкин--всё в дом, я его хлам сортировала по коробкам и отправляла на хранение в его мастерскую,
он даже не помнит что у него есть, я ему в блокнот записывала

думаю н6ичего их хлама ему не пригодится.

и ещё было много мебели, эксклюзивной, из натуральных материалов.
это хорошо, но такое количество мебели просто душило

а расхламление я провожу постоянно, мне не жаль выбрасывать ненужные вещи.
если не носится и нельзя пустить на тряпки--в мусор на радость бомжам.
как-то стрёмно ношеное отдавать, сама не ношу с чужого плеча никогда, даже у детей вещи не переходили по наследству, у каждого--свои.

а так да, люблю простор много водуха и форточки приоткрыты зимой везде, а летом всегда настежь, я люблю спать в прохладе.

очень люблю чистые окна, светло так.
каждую субботу быстро протираю их изнутри хотя бы.

не люблю в квартире животных домашних--от них вонь и шерсть,
не представляю как ева живёт годами в псарне
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 11:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соревноваться с тобой не могу, т.к. в "разных категориях" мы... Wink
Вот Азъ сразу сподвиг, т.к. с ним мы в "одной категории"... Smile
За что ему спасибо!
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 11:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Сегодня аж три одежки выставила в хорошем пакете в мусорный бак

надо было так : сегодня одну , завтра две ... и так далее
Русана очень правильно говорит: тут главное - ритуал
что в первую очередь губит все благие начинания? ... правильно -
отсутствие системы, этого самого ритуала
а у меня к тому же Сатурн в соединении с Марсом и Плутоном.. сами можете представить насколько мне не просто придерживаться одного-единственного направления
а вот с помощью русаниного совета, глядишь и получится
очень хочу чтобы получилось)
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 11:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Tatyana писал(а):
Сегодня аж три одежки выставила в хорошем пакете в мусорный бак

надо было так : сегодня одну , завтра две ... и так далее
Русана очень правильно говорит: тут главное - ритуал
что в первую очередь губит все благие начинания? ... правильно -
отсутствие системы, этого самого ритуала
Smile
Для меня главное - начать!

Вчера увидела замок старый ржавый с тремя ключами к нему...
Вспомнила, что один сосед его вручил мужу, когда тот заглянул к нему в подвале...
Почитала всяких страхов страшных про магии с замками... Отомкнули его (один из 3-х ключей только подошел - последний). Сейчас лежит отомкнутый. Не знаю, что там за магию делал этот сосед (или ему делали... кстати, две дочери его так и не родили ему наследников, одна вышла замуж в Германии, а другая похоронила родителей одного за другим и теперь живет одна). Crying or Very sad
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 12:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
не представляю как ева живёт годами в псарне
Ева-то живет в коттедже. Это ты - в тухлой Москве каждому дождичку рада... Тебе вещи хранить негде в малогаббаритной хатке, вот ты и мечешься. Да ещё семья большая, представляю сколько там шмутья только у детей! Проблемная ты вся какая-то аж жуть...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: