Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

...В нашем городе - маньяк. Сексуальный? - Нет, не очень.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Александр, у вас есть данные - пишите свой ответ, сравним "показания".

я с вопросами душевнобольных не работаю котик

а вы... ну... буду рад если вы узнаете что-то новое... о себе... и это пригодится вам... да в чём угодно)

успехов вам в изучении астрологии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
я с вопросами душевнобольных не работаю котик
Александр, так быстро "поставили диагноз" - вы ещё и доктор? Или "рыбак рыбака видит издалека"? Думаю, вы просто боитесь пальцем в небо, как обычно. Это нормально. Ваше право.
Дальше я вам отвечу так, чтобы ваша Луна в Деве поняла и порадовалась (у остальных прошу прощения за формулировку): ваш талант устроить кому угодно тёплый, как понос (ещё раз все извините) приём - это я уже заметил. На каждом шагу "к деньгам"... Confused Вряд ли это только на форуме. Есть над чем задуматься.

По теме - карта для тех, кто решит присоединиться:

Маньяк в городе; 6.07.2017; 14:13; +3; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; ;

Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 16:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
так быстро поставили диагноз?

вам?
нет... пока наблюдаю
но наметки уже есть... предположения ткскзть
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
ах да...
похоже что этот маньяк уже давно несексуальный.
ева пробовала в прошлом году нарваться на этого маньяка,
но у него удалили простату...и он уже не торт и не перец и не топор...
ева рассказывала зимой, помнишь? Laughing
у него мозг сексуальный-мне этого хватает
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 17:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
ВсемБобра) писал(а):
ах да...
похоже что этот маньяк уже давно несексуальный.
ева пробовала в прошлом году нарваться на этого маньяка,
но у него удалили простату...и он уже не торт и не перец и не топор...
ева рассказывала зимой, помнишь? Laughing
у него мозг сексуальный-мне этого хватает

ааааааааааа! Laughing

в мозг сношает?
это да, это он может, глядя как он докапывается до всех гостей этого форума Very Happy
только не все тащатся от этого, ты всё таки мазохистка.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 17:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Кот_Felix писал(а):
так быстро поставили диагноз?

вам?
нет... пока наблюдаю
но наметки уже есть... предположения ткскзть
Благодарю за "заботу", но это излишне, Александр. Не тратьте на меня время зря Smile
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 18:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
ты всё таки мазохистка.
нет, садистка. тащусь от твоих отрыжек телесных
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 18:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
ВсемБобра) писал(а):
ты всё таки мазохистка.
нет, садистка. тащусь от твоих отрыжек телесных

бгггг. Laughing
ты именно мазохистка.
может тебе ещё в нос пукнуть Laughing
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 19:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
...
слушай, насекомое с кастрюли, лучше расскажи, что делать с двумя кг красной смородины. тупо смотрю на нее и думаю, как бы быстрее избавиться.только не пирог, что нибудь на зиму, давай
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2017 10:11 UTC    Заголовок сообщения: Re: ссылки на шмар зачем, реклама? Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
На Украине ещё и маньяки есть..при таком количестве бесплатных давалок.

Не на Украине,
а конкретно даже в зоне АТО/ДНР,

среди бела дня!

Да в втакой деревенечке, что достаточно к соседям присмотреться,
чтоб его поймали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 13:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГО МВД

сообщил, что заявленных в полицию нападений было всего три -

точные даты (время не известно, поскольку жертвы обращались не сразу)

10.06.2017
01.07.2017
18.09.2017 (видимо, опечатка)
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 13:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.06.2017
18.06.2017
01.07.2017
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 16:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeRaPh, спасибо за информацию. Если время первого нападения не зафиксировано в протоколе, боюсь насочинять лишнего, поэтому размещу здесь то, что уже писал вам в ЛС с некоторыми пояснениями.

Мои выводы по карте
Маньяк в городе (хорар); 6.07.2017; 14:13; +3; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; ;

Маньяк сейчас скрывается и вот-вот покинет город; у вас его не поймают: Венера в перехваченных Близнецах (Плацидус) и к ней нет ни одного аспекта от угловых планет. Если ему на вид около 30, то по Венере (упр7) он почти наверняка младше, чем выглядит. Венера вышла из Тельца и уходит с Плеяд: мотив его нападений - личная драма.

Венера в сходящейся контрпараллели с Луной, упр9 (3-й от 7-го) - маньяк вот-вот уедет из города, и сам он почти наверняка не местный и скорее всего безработный (Венера перегрин). Поиски нужно вести во всей области и, возможно, в соседних тоже (направление по Близнецам - запад, юго-запад, особенно возвышенности; может прятаться на чердаках или крышах помещений типа школы, почты, банка и т.п.).

Как примета: он сам может быть левшой (светила и Венера в левых квадрантах), и в ближайшем будущем у него возможна сильная травма левой (скорее всего) руки или верхней части живота из-за несчастного случая или в результате нападения на новую жертву, которая может его покалечить, или чего-то подобного - точнее по положению Марса, управляющего 12, 7 и 8 домами (от 7-го) сложно сказать (Марс в сходящемся квадрате с только что зашедшим Ураном и сходящемся полуквадрате с Венерой; расходящийся полуквадрат Венеры с Солнцем подтверждает указанный в ориентировке ожог на левой стороне тела маньяка).

Новых нападений в вашем городе, судя по картам новолуний с весьма красноречивыми аспектами, не будет (первое случилось после полнолуния).

Новолуние 1; 25.05.2017; 22:45; +3; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; перед нападениями;
Новолуние 2; 24.06.2017; 5:31:15; +3; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; ;

Если у вас появится какая-то дополнительная информация о развитии событий, буду признателен.
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 19:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у вас появится какая-то дополнительная информация о развитии событий, буду признателен.

Благодарю вас,
само-собою, буду держать в курсе событий.

В ГО МВД заинтересовала Ваша ориентировка по местам направлению поиска и то что он не местный.
Что характерно, даже в городской локации нападения маньяка происходили именно в указанных Вами секторах.

И там довольно много заброшенных зданий, как недостроенных,
так и замороженных промышленных объектов, высотных, где он может скрываться.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 19:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из промышленных зданий по Близнецам имеет смысл обратить внимание на типографию, бумажную фабрику, телефонную станцию - если есть что-то подобное.
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 20:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Из промышленных зданий по Близнецам имеет смысл обратить внимание на типографию, бумажную фабрику, телефонную станцию - если есть что-то подобное.

Есть недостроенное высотное здание, новый корпус больницы в том районе и главпочтамт - временно закрытый.
Рядом с ним два пустующих недостроенных дома типа общежитий и промышленных объектов...

На текущий момент это направление - Север.
Красная метка - район последнего нападения,
жёлтые - закрытая пота и соседние заброшки.

Дальше - недостроенная больница.

https://pp.userapi.com/c638923/v638923675/46d7f/Q9gh1e87bSs.jpg
https://pp.userapi.com/c638923/v638923675/46d89/hKnlyIK-Gio.jpg
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 20:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Близнецы - это потоки информации и людей в том числе; также может быть объект из двух строений или двойного назначения. Всё же лучше ориентироваться по направлению и высоте зданий, чем по их назначению.
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 20:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Близнецы - это потоки информации и людей в том числе; также может быть объект из двух строений или двойного назначения. Всё же лучше ориентироваться по направлению и высоте зданий, чем по их назначению.

Что до Ваших оиентировок,
то как раз рядом с недостроенной больницей высотной,
больница активная семиэтажная,

и рядом с главпочтамтом замороженным
два недостроенных объекта высотных многоэтажных типа общежитий.
SeRaPh

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 20:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... А главпочтамт между активным фитнесс-центром и автомойкой
и активной детской поликлиникой, -

практически в одном ряду на улице.

Если гворить о потоках людей.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jul 11, 2017 20:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда похоже, всё подходит - фоторобот и описание можно везде разместить. Один конкретный вариант поиска затрудняюсь выбрать. Если только у кого-то из коллег ещё какие-то мысли на этот счёт появятся...
Это место должно быть не на главных улицах, а скорее внутри квартала/района/блока.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: