Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Квартира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Fri Aug 11, 2017 14:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):

Лиса Алиса, суть в том, что речь не о том, что татарский банк разорится, а о том, что без возобновления договоров с Россией о льготном субсидировании Татарстана, Банки в Татарстане будут вынуждены повысить проценты по кредитам... вот в чем проблема...)

Далее, видимо Вы зациклились на этом варианте, и не мониторите другие возможности. А ведь я всё время Вам подсказываю, что необходим всесторонний маркетинг, и постоянно держать руку на пульсе в стремительно меняющейся ситуации на рынке недвиж-ти... ведь есть и готовые кв-ры к заселению от застройщика, причем с готовым ремонтом... и на них также цены привлекательные... а квартир сейчас, готовых к заселению в новостройках - немерено...) и не обязательно ждать годы...

да и в вашем варианте, при умелом подходе, можно очень существенно снизить цену у татарского чувака... помурыжив его...) типа: купить эту кв-ру хочу, но денег не хватает... да и цены вниз полетели... типа невыгодно у Вас за эту цену покупать, давайте снижайте Вашу цену... или я буду др. варианты прорабатывать...) ну или Ваша фантазия... как этого чувака раскрутить... если уж этот вариант наметили... )

какая мне печаль, если банки Татарстана поднимут ставки? Я кредит беру в Москве, меня касаются только ставки Москвы...))) Ак Барс выдавая кредит в другом регионе должен играть по законам рынка того региона гле выдает, ибо со своим уставом в чужой монастырь не лезут...
+ я пишу, что уже забронировала квартиру, т.е., заключила договор с определенной ценой...если что, это денег стоит и врубить заднюю, начав сбивать цену, которая, кстати, и так весьма недорогая, я уже не могу...и вообше, все это торгашество, это не мое...
Арарита

СообщениеДобавлено: Fri Aug 11, 2017 18:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
+ я пишу, что уже забронировала квартиру

Лиса Алиса, в таком случае, принимайте поздравление, это здорово, наконец-то, обрести собственную квартиру,
а тем более, такую, которая нравится своим местоположением, удачи Вам и успешного оформления документов!
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Aug 11, 2017 18:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса Алиса, присоединяюсь: с почином вас!
Квартира похожа на то, что вы хотели?
Светлая/солнечная? Далеко/близко от вашего корпуса?..
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 8:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупка квартиры по переуступке прав : особенности оформления и основные нюансы

Лиса Алиса, для подстраховки по существу предмета Ваших действий относительно покупки кв-ры по переуступке прав - целесообразно знать, какие пошаговые инструкции Вам предстоят...

плиз, обратите внимание на финансовые и правовые тонкости в оформлении документов... для Вас во всех подробностях инфа по этим ссылкам, пожалуйста, изучите весь этот пошаговый инструктаж досконально, наизусть.

Здесь очень много полезных знаний, особенно следует обратить внимание на налоги с разницы в цене по ДДУ и конечной ценой, за которую Вы покупаете кв-ру у чувака, и чтобы у него не было долгов у застройщика... требуйте у него все платежные квитанции...также ни в коем случае не следует соглашаться на уменьшение цены в Вашем договоре с чуваком,

особенно следует обратить внимание на условия, как и где следует заключать Вашу сделку, причем обязательно в присутствии застройщика, также обязательно нотариальное сопровождение, обязателен точный дом. адрес чувака и его паспортные данные, также обязательны многие подтверждающие документы по фин. состоянию застройщика, не грозит ли ему банкротство...

в общем, внимательно изучи всю необходимую инфу по этим ссылкам наизусть... ты сейчас на начальном этапе, когда только заплатила за бронирование кв-ры, хотя кв-р в новостройках сейчас немерено, если в дальнейших шагах заметишь хоть малейшее сопротивление или утаивание инфы по твоим законным требованием о предоставлении документов от застройщика или от чувака... или если увидишь какой-либо обман с их стороны, или непредоставление нужной тебе документации по состоянию дел - смело можешь требовать назад сумму, уплаченную за бронирование кв-ры, пригрозив, что подашь в суд,

а также, интересно, дали ли тебе на руки квитанцию или какой-либо документ об уплате тобой за бронь кв-ры? Это важный показатель соблюдения законности застройщика и твоих прав покупателя. В общем, загрузила тебя инфой по полной программе... смотри в оба.... сейчас мошенники на каждом шагу в сфере недвиж-ти, особенно в таком правовом поле - как переуступка прав на кв-ру в новостройках... следует быть очень внимательным и знающим специалистом в этом деле, по ссылкам очень много полезных знаний... изучай внимательно, однозначно пригодится, ведь за этим стоят годы жизни в кредит и сумма в миллионы рублей... :

* Стоит ли покупать квартиру в новостройке по переуступке
* Договор переуступки: цессия в подробностях
* Покупка жилья по переуступке прав - опасно или нет?
Все полезные советы и расчеты для тех, кто хочет купить квартиру в новостройке с рук

* Порядок оформления переуступки прав требования на квартиру (кратко)
* Алгоритм переуступки прав собственности на квартиру в новостройке.
Переуступка прав собственности на квартиру в новостройке – юридическая и финансовая процедура,
в рамках которой одна сторона передает (продает) другой право требования на собственность в доме,
находящемся на этапе строительства (образцы договоров)

* Порядок оформления переуступки прав требования на квартиру
*
Покупка квартиры по переуступке прав: особенности оформления и основные нюансы

* Как оформляется покупка квартиры по переуступке прав?
*
Какие особенности при продаже квартиры по переуступке?
* Покупка квартиры по переуступке прав
* Переуступка: хитрости сделки. Инструкция для покупателя
* Переуступка квартиры в новостройке. Плюсы и минусы приобретения
нового жилья по договору переуступки

* КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР УСТУПКИ
* Как оформить переуступку прав по ДДУ в 2017 году
* ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ?
*
Покупка жилья по переуступке прав - опасно или нет? Все полезные советы
и расчеты для тех, кто хочет купить квартиру в новостройке с рук

* Как происходит переуступка ипотечной квартиры
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 8:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса

СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 8:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Лиса Алиса, присоединяюсь: с почином вас!
Квартира похожа на то, что вы хотели?
Светлая/солнечная? Далеко/близко от вашего корпуса?..

Спасибо! Только принимать поздравления преждевременно...пока банк не проверит застройщика и не даст одобрение на квартиру, сделка может отмениться...это не критично, но несколько, конечно, расстроит меня...тем более, что квартира как раз в 13 корпусе, про который мне сказали, что квартиру я там не куплю))) а так да, 15 этаж, солнечная сторона и значительно дороже...)) но дороже потому что метраж больше беру, а по цене за кв м , дешевле, поэтому норм. в принципе, если этот банк откажет, то можно в другой обратиться, но квартира тогда может уплыть...поживем, увидим, чем сердце успокоится ))))
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 15:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
...

ой млять... опять тройка семерка тузъ)
кошка млять шлангбаумом забавляется дура))

не зашибись... кошка)
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 16:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... как то неловко даже теперь
Сталий

СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 22:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 12, 2017 23:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный сталик... азю бы туда
Сталий

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 5:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
бедный сталик... азю бы туда

Язь в последнее время совсем изменился, превратился в форумного шута. Подсознание его желает знать, какое мнение о нем, как весь мир узнал, что он клыковой? Ведь психологическая травма века на форуме произошла и его обескуражило и даже шокировало, что все это спокойно съели, как обыденный утренний завтрак. Я лично не удивляюсь ничему, на той стороне духи общаются со мной и настоящих то уже возможно и нет. Да и тех настоящих, что в судьбе прописаны тоже не существуют. Скучно стало и не по себе, что осознал сполна, что всю сознательную жизнь сам с собой разговариваю. Здесь еще и мобильники придумали. но здесь хоть видно. что придурок говорит с коробочкой. Возможно там жук, или муха пойманная, но те придурки, что с блютузом в ухе? Это уже предел выживших, пусти их между образами людей в 50 годах. Палата в психушку обеспечена и вроде как всю жизнь эта бронь была за вами. К чему я веду. неадекватные действия Азя настораживают и обращают на себя внимание, как и те что с блютузом в ухе, появись они в 50 -60 годах.
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 5:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумный шут нынче у нас филиппов. Very Happy
как страшила из изумрудного горда ходит о форуму--фразы умные складывает...согласно мякине в соломеной голове...

рядом скачет и поддакивает бабская свита огородоного пугала,
столь же глупая,
так же бросающие бессмысленные фразы с видом мудреца.. Laughing
Сталий

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 6:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):
как страшила из изумрудного горда ходит о форуму--фразы умные складывает...согласно мякине в соломеной голове...

столь же глупая,

… и женщина без ума, которая не может понять своей эмоциональной природой мудреца.
Сталий

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 6:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемБобра) писал(а):

столь же глупая,

Складывается впечатление , что вы не долюбливаете Зайцева?
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 6:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
"больно умен"
это больше умен чем болен
или наоборот?

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 6:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Сталий

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 6:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 6:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем мне
дети
в светлом будущем ?

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 7:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
ВсемБобра)

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 7:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин проснулся Very Happy
доброе утро, Гудвин!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: