Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хирон и Кентавры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 17:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ответ в стиле
Григория
типа окуджавского
не будем беспокоиться и разойдемся по домам

но человечество почему то
заточено
но то
чтобы разобраться
любой ценой

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человечество целиком не разберётся, если только через каждого персонажа в отдельности со временем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 17:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Человечество целиком не разберётся, если только через каждого персонажа в отдельности со временем.

у человечества
в этой геополитической игре
вполне конкретная роль

жертвенного агнца

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 17:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому Бог надежно спрятал от органа обмана обезьяны аллегориями Истину.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 17:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому
Бог
спрятал истину
от обезьяны
подсунув ее органу мышления
обманку в виде
аллегории

Гриша, ты
это хотел сказать ?

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и, видимо, только некий случившийся опыт может привести к пониманию этих аллегорий. Может и ошибочному.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 18:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста
приведите пример
аллегории
а то их целое море
поди пойми
о чем вы там своим органом
думаете

СообщениеДобавлено: Sun Aug 13, 2017 18:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позже, в другой раз, сейчас не до аллегорий.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 7:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирон - ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ!
По крайней мере, у меня, когда он на ДС.
Не зря же он - СВЯЗНАЙ м/у высшими и септенером, а точнее, м/у Ураном и Сатурном!
Но только нужно записывать эти "эврики".
Сегодня, когда меня "просветил Хирон", я посмотрела на гороскоп момента и увидела, что Хирон на ДС. Но тут меня отвлекли и уже через 10 мин., когда решила записать все это, я забыла самУ "эврику"... Laughing
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 7:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...СВЯЗНОЙ...
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 7:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ укусил?
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 7:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 11:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила "Эврику"!
Засекла время, сейчас смотрю, что Юпитер проходил по АС... Smile
Цитата:
ЭВРИКА

Сейчас книги обесценились. Их сдают в макулатуру. Считают ненадежным носителем информации... Впрочем, наводнения и пожары способствуют уничтожению бумажных носителей информации.
А ведь все магнитные носители - ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕНАДЕЖНЫЙ И МЕНЕЕ ДОЛГОВЕЧНЫЙ НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ!

Через пару столетий опять вернутся к УСТНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ИНФОРМАЦИИ (как в пещерный век)...
счастье в окошке

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 20:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Хирон - ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ!
По крайней мере, у меня, когда он на ДС.
Не зря же он - СВЯЗНАЙ м/у высшими и септенером, а точнее, м/у Ураном и Сатурном!
Но только нужно записывать эти "эврики".
Сегодня, когда меня "просветил Хирон", я посмотрела на гороскоп момента и увидела, что Хирон на ДС. Но тут меня отвлекли и уже через 10 мин., когда решила записать все это, я забыла самУ "эврику"... Laughing

Татьяна, понятно что Вы здесь в образе некой местной "блаженной", да видимо и просто человек хороший. Не г*вно короче.

Но реально, Вам либо заняться нечем, либо у Вас обостренная форма апофении.
Вот накуя такая скучная жизнь человеку в возрасте, когда уже пора ИТОГИ подводить.

Вы сами соображаете, какой хренью занимаетесь с утра до вечера ?

Или Вы просто не соображаете ЧТО (!!!) пишете ?
Ева

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 20:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шел бы ты коров доил, понимальщик.
Арарита

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 20:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счастье в окошке, это взгляд с Вашей колокольни...)

а, для Tatyana, это реальная, душевная связь с Родиной, возможность общаться на русском языке,
давняя привычка к астрологическому сайту и форумчанам... возможность заниматься любимым делом,
открывать новые горизонты астрологических знаний, потребность в интенсивной работе мозга,
как продолжение её трудовой деятельности в исследовательском институте, да и многое ещё другое...
также у каждого человека свои предпочтения и профессиональные интересы...
возможно таким образом, Tatyana, отдыхает от домашних дел, чередуя сферу приложения своего труда...
счастье в окошке

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 20:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):
счастье в окошке, это взгляд с Вашей колокольни...)

а, для Tatyana, это реальная, душевная связь с Родиной, возможность общаться на русском языке,
давняя привычка к астрологическому сайту и форумчанам... возможность заниматься любимым делом,
открывать новые горизонты астрологических знаний, потребность в интенсивной работе мозга,
как продолжение её трудовой деятельности в исследовательском институте, да и многое ещё другое...
также у каждого человека свои предпочтения и профессиональные интересы...
возможно таким образом, Tatyana, отдыхает от домашних дел, чередуя сферу приложения своего труда...

ну да...видимо.

повторюсь : главное что человек не г*вно.

среди... типа той-же Евы, Гришы, Филлипова и прочих...похожих.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Aug 19, 2017 22:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чем кумушек считать трудиться..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Aug 20, 2017 0:19 UTC    Заголовок сообщения: и тут не без участия Хирона... Ответить с цитатой

счастье в окошке писал(а):
Tatyana писал(а):
Хирон - ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ!
Но реально, Вам либо заняться нечем, либо у Вас обостренная форма апофении.
Вот накуя такая скучная жизнь человеку в возрасте, когда уже пора ИТОГИ подводить.

Вы сами соображаете, какой хренью занимаетесь с утра до вечера ?

Или Вы просто не соображаете ЧТО (!!!) пишете ?
Cool
Дык, идеи НЕПРОИЗВОЛЬНО приходят в голову...
Последнее время даже не делюсь ни с кем...
А тут вот решила проверить, КОГДА появилась идея (тут подчеркну схожесть подхода у меня и у Азъ), просмотрелась некая связь с Хироном...
Но нужно и дальше проверять.

п.с. В бытность моей исследовательской деятельности (как верно припомнила Арарита) меня называли "генератором идей" с подачи нашего шефа... наш коллектив успешно помог ему создать докторскую диссертацию, но он для кандидатской смог "оторвать от своей" только для двоих человек... которые постоянно сидели у него в кабинете...
но я не в обиде на него, т.к. он постоянно меня посылал на разные международные встречи СЭВ-овского образца (точки по международному участию собирал для диссертации)... чаще всего в эсэсэсэр, чему я была очень рада, так как могла и родных навестить и друзей повидать...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 1:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чарльз Коваль и открытие Хирона

Орбита Хирона крайне эллиптическая и в отдельных знаках зодиака он может находиться от двух до шести лет с лишним. Например, в знаке Девы он находился с 3 сентября 1993 года до 9 сентября 1995 года, а в знаке Овна, с небольшими перерывами, с 1 апреля 1968 до конца марта 1977 года. Как видно из рис. 2, Хирон за период обращения вокруг Солнца в 50,8 года в восточных (от Водолея до Тельца) знаках находится в течение тридцати лет и в западных (от Льва до Скорпиона) – всего 8 лет.

Рис. 2. Продолжительность пребывания Хирона в знаках Зодиака
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: