Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

новая работа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewa83

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 7:20 UTC    Заголовок сообщения: новая работа Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне предложили другую работу, соглашаться или нет? Я в раздумьях...
Работа; 22.09.2017; 12:15; +6; Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия; 57N55; 59E57;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 7:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уверены, что сможете туда устроиться? По моему, нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ewa83

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 9:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Вы уверены, что сможете туда устроиться? По моему, нет.

Если мне сам работодатель предложил, то какие могут быть проблемы?
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 9:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но карта на это указывает, вам 1 в Скорпионе, Марс, работодателю 10 в Деве, Меркурий, соединение расходящееся, трудоустройство уже не может состояться.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 16:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда, карта немного специфическая...

Свет от Марса (упр-1) и Меркурия (упр-10) собирает Сатурн во 2-м. Аспекты никем не перебиваются, "фрустраций", вроде, нет. Но Сатурн не угловой и в подвижном Стрельце, ваш сигнификатор в подвижной Деве в 9-м (т.е. тоже не угловой дом), и передача/собирание света идёт через квадрат: будет какая-то волокита/зедержки.

Странная вещь с зарплатой: Венера (упр-11) в падении - официально копейки. Зато в 11-м Юпитер с Луной - вроде обещают приятные деньги, но не постоянно (Луна - самая изменчивая планета, к тому же на сожжёном пути и уже не на Спике, света у неё немного; есть и плюс: она в северной широте). Квадраты от основных сигнификаторов к Сатурну в вашем 2-м говорят, что свою зарплату вы отработаете как следует, лишнего не заплатят.

Т.е. трудоустройство возможно, но с какими-то отсрочками, а зарплата будет радовать (особенно первое время), но не всегда.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 21:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD: На расхождения официальной зарплаты с фактической также указывают, на мой взгляд, грядущие контр-антисы Венеры (упр-11) с Луной и Юпитером (упр-2) в 11-м. Думаю, Фортуна на куспиде 2-го (в системе Региомонтана) и растущая Луна всё же добрые знаки в этом смысле. Надеюсь... Rolling Eyes

ewa83, напишите, плиз, как оно в общем там потом?..

PS. Правильно, конечно: "задержки", "сожжённом"... Вот двоишник Laughing
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 4:38 UTC    Заголовок сообщения: Re: новая работа Ответить с цитатой

ewa83 писал(а):
Мне предложили другую работу, соглашаться или нет? Я в раздумьях...

А ежели так: "уезжать" типа или "остаться", оценивая I и VII?
Тогда "остаться" выглядит предпочтительным, не смотря на венерианский триплицитет.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 4:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чем конкретно связаны ваши сомнения
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2017 5:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: новая работа Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
А ежели так: "уезжать" типа или "остаться", оценивая I и VII?
Тогда "остаться" выглядит предпочтительным, не смотря на венерианский триплицитет.

Пожалуй, и так можно.

Только я бы смотрел наоборот: текущая ситуация оставить-как-есть = I, а соглашаться-на-новое = VII. В этом случае, мне кажется, "оба хуже": Марс - неприкаянный перегрин, а Венера хоть и в своей стихии, но в падении по знаку, куда только что вошла, и оба не в своей секте. (А учитывая, что у Марса, сигнификатора Евы, оппозиция с Нептуном сходится, ох и запутаем мы её... Хотя мне кажется, тут всё просто: светила всегда показывают главный интерес в вопросе, а они в 10-м и 11-м).

Даже несмотря на... эмм... странное, возможно, начальство (Солнце вот-вот в Весах в падении), для Евы перспективы принять предложение неплохие. На мой взгляд Cool
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 14:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы!! Кот Феликс, я не перестаю удивляться Вашей проницательности!! Действительно, официальная зарплата маленькая, но периодически выплачивают премиальные, которые покрывают все недостатки. Работа интересная, коллектив мне хорошо знаком, но Вы правы, начальство немного странновато, но терпимо для сотрудников. В общем, вроде всё шикарно.
Но я решила остаться на прежнем месте. Как бы я не любила свою работу, как бы я не стремилась побыстрее уволиться с неё, но доход я имею приличный и льготы определённые, которые мне новый работодатель, увы предложить не может.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 14:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик крут, как Фроуля
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 14:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марс остался... а меркурий дальше побежал
как и было сказано
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 15:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard, спасибо, но и вам ни к чему скромничать! Wink

Александр, я писал, что "трудоустройство возможно", и т.к. сигнификаторы не угловые, а квадрат - не "пряник", процесс раздумий и решений небыстрый. Если Ewa83 всё же решится, ещё не всё потеряно...

Ewa83, спасибо за комментарий!
Если тут совпало и есть повод думать, то главное - не кусать локти Smile
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 15:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно всё... всегда... везде
ewa83

СообщениеДобавлено: Tue Sep 26, 2017 16:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила искать работу по своей новой специальности)) зря что ли образование получала))
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 3:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покопавшись в конспектах, получше разглядел роль Венеры, Юпитера, Сатурна и Фортуны в карте по этому поводу:
ewa83 писал(а):
... Как бы я не любила свою работу, как бы я не стремилась побыстрее уволиться с неё, но доход я имею приличный и льготы определённые, которые мне новый работодатель, увы предложить не может.

И всё равно свой ответ оставил бы без изменений Cool
ewa83, ещё раз спасибо вам за обратную связь и наилучшие пожелания!
Дайте знать, если что-то переменится?.. Smile
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 6:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорар прост... чего там накручивать
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 6:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы не ищем лёгких путей!"
Там ещё есть кое-что, на что я не обратил внимание в связи с формулировкой вопроса. И не озвучил. Но оно есть. Будем посмотреть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 7:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... коли охота есть пофантазировать... что ж...
ewa83

СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 8:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, отпишусь обязательно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: