Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Профессия сына
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2017 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа... о вашем)

на моей памяти только арарита здесь пыталась приписать Птолемею то чего он не говорил

и вот теперь... вы))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2017 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
на моей памяти только арарита здесь пыталась приписать Птолемею то чего он не говорил

и вот теперь... вы))
За Арариту я не ручаюсь...

А вот Птолемей писал, писал... В "Тетрабиблосе", книги 3 и 4. Рекомендую желающим освежить знания перепрочтением))
Правда, я последний раз читал "Тетрабиблос" на английском. Что там осталось от оригинала - не имею возможности сравнить, к сожалению. А что в русскоязычной версии осталось от английской - не имею желания сравнивать Cool
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2017 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Для военных/силовых структур и госслужбы слишком много планет в подвижных знаках.

мало... всего лишь пять
у Жукова Георгия Константиныча шесть... тож мутабельным воздухом был маршал

У вас время рождения Жукова есть, Александр? Не могли бы добавить сюда, если есть? А то вести разговор на эту тему чисто по космограмме как-то непрофессионально.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2017 22:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

и вот теперь... вы))
За Арариту я не ручаюсь...

А вот Птолемей писал, писал... В "Тетрабиблосе", книги 3 и 4. Рекомендую желающим освежить знания перепрочтением))
Правда, я последний раз читал "Тетрабиблос" на английском. Что там осталось от оригинала - не имею возможности сравнить, к сожалению. А что в русскоязычной версии осталось от английской - не имею желания сравнивать.

эвона как...

а я знаете ли в оригинале читаю... и на английском... да и на русском иногда... т.ч. возможность сравнить имею
так вот... в главе четвертой четвертой же книги тетрабиблоса под названием: περὶ πράξεως ποιότητος... она же of the quality of action... она же о качестве деятельности... нет ничего из того что вы здесь насочиняли... кот
а ведь именно эта глава тетрабиблоса и посвящена определению профессии натива

так может всеж таки на русском вам попробовать освежить... перепрочтением... ага)
вдруг хоть так что то отложится... а то фантазируете тут... за Птолемея...

выходит нехорошо
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2017 22:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Для военных/силовых структур и госслужбы слишком много планет в подвижных знаках.

мало... всего лишь пять
у Жукова Георгия Константиныча шесть... тож мутабельным воздухом был маршал

У вас время рождения Жукова есть, Александр? Не могли бы добавить сюда, если есть? А то вести разговор на эту тему чисто по космограмме как-то непрофессионально.

ну... время рождения Жукова неизвестно... это общеизвестно... но... причем же здесь время?
явно у вас что то с логикой... это же вы о Никите писали:

Кот_Felix писал(а):

по космограмме ведь писали... непрофессионально)

так вот... и количество планет в подвижных знаках карты Жукова никак знаете ли не изменится... во сколько бы тот не родился))

нда... профессионализм... такой профессионализм)))
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 11, 2017 23:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я думаю, вы всё отлично поняли Rolling Eyes
Или опять полезли в любимую бутылку, потому что не поняли. Возможно, когда выберетесь оттуда, с аргументами будет лучше.
На этом у меня пока всё.
Cool
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 0:14 UTC    Заголовок сообщения: и на этом ярлыке тоже Ответить с цитатой

Цитата:
битва... ляксандроффф
Мариана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 4:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
stroitel писал(а):
Если в армию, то только писарем...с таким то шикарным Мерком
Laughing
.

не факт...
почерк у него может быть и весьма прескверным, учитывая Раху...

Так и есть.
Мариана

СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 4:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Марианна, не молчите.
что там у него всё таки с готовкой?)))

бо окромя чандра мангала йоги... трин Юпа к Лу опять таки кагбэ намекает на вероятные способности к приготовлению ищи, и/или - у возможному любительству покушать...

С готовкой пока никак. Ну, если есть необходимость, приготовить что-то несложное может.
К обжорству не склонен. Сладкое любит.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 5:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой тоже не хочет... ему правда десять только... но даже разогреть не заставишь
bogalevi

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2017 6:51 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессия сына Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
подойдёт ли сыну карьера военного?

По командной линии думаю нет. Чувства не уравновешены да и с дисциплиной проблемы.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2017 14:31 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессия сына Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
Мариана писал(а):

По командной линии думаю нет. Чувства не уравновешены да и с дисциплиной проблемы.

Да отчего же нет? Зам по тылу - самое то. Кончает в Вольске и - вперёд. Или - сообщения. В Ленинграде.
bogalevi

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2017 15:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессия сына Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
bogalevi писал(а):
Мариана писал(а):

Да отчего же нет? Зам по тылу - самое то. Кончает в Вольске и - вперёд. Или - сообщения. В Ленинграде.

А это командная линия?
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Oct 17, 2017 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессия сына Ответить с цитатой

bogalevi писал(а):
сын Божий писал(а):
bogalevi писал(а):
Мариана писал(а):

А это командная линия?

Не настолько.
Елена А

СообщениеДобавлено: Wed Oct 18, 2017 2:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбрать себе судьбу и профессию - задача самого мальчика, а не его мамочки. и астрологи местные сидят такие и за спиной решают - что ему делать и кем ему быть.
Елена А

СообщениеДобавлено: Wed Oct 18, 2017 3:04 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессия сына Ответить с цитатой

Мариана писал(а):
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли сыну карьера военного? ... Это, скорее, желание мужа

мальчика спросить забыли
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 18, 2017 6:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, родители поступают верно, что пытаются помочь ребёнку. У Никиты неплохая карта, но не хватает кардинального качества, поэтому поддержка в начале любого дела, особенно судьбоносного, лишней не будет. Главное, конечно, чтобы самому мальчику оно было по душе.
Но разве астрологи серьёзно решают чью-то судьбу?.. Rolling Eyes
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Oct 18, 2017 12:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессия сына Ответить с цитатой

Елена А писал(а):

мальчика спросить забыли
я однажды спросила. ответил:"Горбачевым". меньше спрашиваешь, лучше в дальнейшем спишь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: