Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

трудный период
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 13:54 UTC    Заголовок сообщения: трудный период Ответить с цитатой

Здравствуйте господа астрологи. Не раз вы мне отвечали на мои вопросы, и всегда все сбывалось до сих пор вспоминаю о предупреждении о трудном периоде,. но вот какой он будет даже трудно себе представляла. По прогнозам он должен уже подойти к концу, если не трудно подскажите когда он наконец то реально закончиться может самая темная ночь перед рассветом или он еще не скоро)Ангелина 27.10.1978г. 56N21 с.д 37N31 в.д время рожд. 23.15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 15:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелика; 27.10.1978; 23:15; +3; Вознесенское, Нижегородская обл., Россия; 54N54; 42E46; —; ;

Ангелика, проверьте данные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 15:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это мои данные только настоящее время как я уже писала на форуме у меня 22.45 (я с братом перепутала) а карту я поставила на московскую обл так ка здесь проживаю а там место рождения говорят что карту надо строить на те данные где давно проживаешь
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 15:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я умудрилась даже на неправильное время натальную карту заказать, хорошо что не большая ошибка
Алхимик

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 16:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший год.
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 17:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы шутите или всерьез?)
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 17:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: трудный период Ответить с цитатой

Ангелика писал(а):
... время рожд. 23.15

только настоящее время у меня 22.45
Shocked
Так какое время-то?..
И где вы в Моск. обл.?
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитров
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 17:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.45
Алхимик

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 17:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелика писал(а):
вы шутите или всерьез?)

На вскидку, Юпитер вошел в Скорпиона.
В соляре в соединении с Солнцем.
Даже с учетом сложного положения Юпитера в вашей карте - трудное, но счастье, вполне вам будет периодически открываться.
- А у вас простого счастья и не бывает)
Кроме того Лилит (беспросвеный мрак) ушла из прошлогоднего движения и солярного стояния по Скорпу., стелиуму ваших планет в Скорпе, что хорошо.
Ну, в 5 доме Сатурн, что не очень хорошо... ну будете осмотрительны с любовью, на крайняк не молодой мужчина. Тем более вам часто такие нравятся - Луна то Сатурном.
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 17:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня предостерегаете от этого мужчины или ...?и как быть осмотрительной с любовь поясните пожалуйста. Меня финансовая черная полоса уже достала. Вроде бы все сделала что бы наладить, и в конце работы появился страх что ни чего не получиться
Алхимик

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 18:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мужчин не разбираюсь, не интересовался, советовать не могу)
Количество обманных ситуаций в сравнении с прошлым годом резко уменьшилось.
Вы всегда боитесь насчет денег, это не обязательная опасность.
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 18:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуации такие складываются что опасаться приходиться (это не промашеннечество) или может я что то не так поняла и мне чего то другого надо опасаться.
Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 18:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас по подробней прочитала про 5 дом и вычитала такую информацию что он может отвечать и за бизнес а если сатурн в нем он может говорить сфере об архитектуры и дизайна я как раз и начинающий дизайнер и опасения что не получиться связаны с небольшим бизнесом.Вот и вопрос как рассматривать сатурн в 5 доме для меня все таки хорошо или плохо (сдесь наверное надо знать сильный сатурн или слабый)??
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 20:59 UTC    Заголовок сообщения: Re: трудный период Ответить с цитатой

Ангелика писал(а):
трудный период ... подскажите когда он наконец то реально закончиться...

Когда трудный период наконец-то реально закончится?; 14.11.2017; 16:54; +3; Дмитров, Московская обл., Россия; 56N21; 37E31; —; ;

Фаза обострения закончится примерно через месяц-полтора. Началась она в июле, похоже, поэтому переждать осталось сравнительно недолго... Правда, в следующем году будет новая*...

Ангелика писал(а):
прочитала про 5 дом и вычитала такую информацию что он может отвечать и за бизнес ... вопрос как рассматривать сатурн в 5 доме для меня все таки хорошо или плохо

Для бизнеса транзитный Сатурн в 5-м доме - это обычно сложности: кризисы, реформы, преобразования и т.п. Аспекты по нему в вашем гороскопе проявятся в феврале-марте и мае-июне 2018-го. В сфере бизнеса похоже на проблемы с конкурентами и/или неурядицы юридического свойства и/или во взаимодействии с государственными/контролирующими органами. Важно также обратить внимание на здоровье, в том числе близким членам семьи (ребёнок, родители).

*PS. "Любая история, если её рассказывать до конца, заканчивается смертью". © Э. Хэмингуэй.
Поэтому всё когда-нибудь, рано или поздно, наконец-то реально закончится; торопиться необязательно Cool

Ева

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 21:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))все перебрал, где нибудь, что нибудь да отрыгнется
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 21:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелика

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 21:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. А к финансам это имеет какое либо отношение? Меня очень финансовая ситуация пугает, такое ощущение что не могу вырваться из кризиса, раньше мне было намного легче сейчас вроде бы все усилия приложила и вот вопрос КОГДА ЖЕ? надеюсь что с болезнями все обойдется летом с близкими уже пережили.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 22:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):

Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 22:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про финансы не могу ничего лёгкого и приятного сообщить Confused
Может, кто-то ещё что-то увидит помимо оппозиции от Нептуна к вашему 2-му дому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: