Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хорар
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 12:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Береги честь снову, а зубы - смолоду.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 13:27 UTC    Заголовок сообщения: а что, вполне обычное уже дело Ответить с цитатой

Aliana писал(а):

нет, грудь моя меня устраивает, может у вас проблема какая, Григорий? Smile

Да нет, и меня моя грудь в полне пока устраивает.
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliana

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 14:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
.. если не считать (1) Луну, которая сейчас в антисе с Венерой (нынешнее положение дел вполне привычно) и в гармоничных аспектах со всеми сигнифкаторами врачей, но в 4-м знаке (квадрат) и доме (финал манипуляции) от Венеры (вы, здоровье) идёт через Южный Узел: манипуляция может пройти небрежно, что даёт риск шрама/рубца ..Хотя это и не смертельно, будет неприятно

Вы были правы Александр, док мне немного порезал губу. Не смертельно, но неприятно.
В остальном вроде все ок, тьфу-тьфу Smile
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 14:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шрам то будет?
Aliana

СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 14:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы, если б вовремя не остановился
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 6:05 UTC    Заголовок сообщения: Волосы не зубы, отрастут)) Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
был бы, если б вовремя не остановился

Именно по этой причине меня стоматологи и пугают: не знают, когда (на мой взгляд) пришла пора остановиться Smile

...И по той же причине, откровенно говоря, я и к парикмахерам настороженно отношусь... Rolling Eyes
Елена А

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 12:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикиньте, у меня был случай. в этом году в феврале я вставляла себе зубы. да-да, именно протезирование, хотя я вроде и не старая, но эта услуга потребовалась. там в кабинете на меня одели такой п/этиленовый фартучек, я еще подумала - зачем это. в итоге, когда мне обтачивали зубы, врач шпарил и по деснам своим сверлом, при этом вообще не отвлекаясь. у меня текла кровь и по шее стекала на этот фартук. это реально страшно. в этот момент я вспомнила защитную мантру из традиции кундалини-йоги, ее нужно мысленно произнести 3 раза в особо страшных и тяжелых случаях. я ее мысленно произнесла, просто для того, чтоб успокоиться и не бояться. врач тут же прекратил свою работу со словами, что у него страшно раскалывается голова, говорит, как будто ты свою боль на меня перекинула. и всё, на этом мои мучения в тот день закончились. он не стал продолжать свою работу из-за сильной головной боли. а я до сих пор думаю - что это было, просто совпадение и нет?!
Синеока

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 13:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навеяло.. Laughing

сын Божий

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
прикиньте, у меня был случай. ...

А был случай, когда фреза улетела и перерезала ветвь язычной артерии у корня языка. Клиент скончался, кровью истекши. Так что фартук нужен.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 16:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это что...

был случай когда отлетевшая фреза пациенту голову начисто срезала... и отскочив от лампиона еще и четыре пальца левой ноги медсестре усекла... прям с туфлёю рубануло...
то-то было кровищи... тазы подставляли ниже этажом так с потолка лило...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
... в этот момент я вспомнила защитную мантру из традиции кундалини-йоги, ее нужно мысленно произнести 3 раза в особо страшных и тяжелых случаях. я ее мысленно произнесла, просто для того, чтоб успокоиться и не бояться. врач тут же прекратил свою работу со словами, что у него страшно раскалывается голова, говорит, как будто ты свою боль на меня перекинула...

Какая чудесная... мантра. Поделитесь, как она звучит? Smile
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 19:24 UTC    Заголовок сообщения: когда хорар лень смотреть... Ответить с цитатой

Кажется, нашёл мантру...

Тот странный эффект может быть совпадением...
или результатом впечатлительности доктора... или даже прямым действием мантры! Surprised
Aliana

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 12:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А писал(а):
прикиньте, у меня был случай..

ппц какой-то фильм ужасов Shocked
Aliana

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 12:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, заметила, среди врачей много с маньячными замашками)
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 13:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кресле стоматолога люди умирают, но это исключительно редкие случаи.
Мне известны случаи смерти связаны с анестезией Arrow сердце.

У меня лично был случай, когда мне лечили зуб, я сидел в кресле, а рядом была открыта дверь в комнату, и в этой комнате, в кресле, сидела женщина. Ей должны были откачивать гной из гайморовых пазух. Мимо меня прошла медсестра с огромным шприцем, спустя буквально 20-30 секунд началась беготня. У женщины при виде шприца случился инфаркт. Чем все закончилось не знаю, ее увезли на каталке.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 15:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
кстати, заметила, среди врачей много с маньячными замашками)

А какой нормальный во врачи пойдёт?
Aliana

СообщениеДобавлено: Sun Sep 02, 2018 17:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 сентября в 10:00 финал этой истории.. Венера и Юпитер в 1 доме радуют
Кот молодец, как сказал, так и было.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: