Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Трудности выбора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2017 13:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у Бубочки есть любовь в транзитах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2017 14:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.11.2017 у Бубочки было возвращение Юпитера (7-7).

На это время в дирекциях Солнце Соединение Венера (4-5-7). Но в оппозиции к Плутону. Видимо, свадьбы не будет.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2017 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
не знаю, я хотел указать на то, с чего надо было начинать.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2017 18:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):

ну, допустим, есть.
и, не только в Транзитах.
Только вот... терзают меня смутные сомнения, что чтото в 2018выгорит.

ну, во первых, о Транзитах.
в 2018, Юпитер будет идти по 2 от луны, по 7 от Лагны, Самасаптака от Калатра - караки Венеры и Трин от Марса, оттуда будет видеть 2 от Упапады и собсвенно 7 Лорда Марс опять таки. Сатурн - Раши Дршти к Марсу, Лорду 7.

Распрекрасно, не правда ли?

Опять таки, Даши/Антарам - Юп/ сат

Юп аспектирует ЛагнаЛорда Навамши, Сат - соответственно с с Юпом в соединении в навамше,то есть - Лордом 7 Навамши.

ну. или по ещё одному Правилу - если в Навамше 2 и более Планет в 1 Знаке, то - пофигу какой это дом от Лагны Навамши - свадьба может произойти в даша/ антарам этих самыхПланет. Опять таки - Сат и Юп.

НО.

в этот же период, то есть в 2018 , Кету будет в транзите ехать по триконе от Венеры, так что если даже наклюнется чо, то - с большой долей вероятности отменится.

во вторых, Сатурн - кагбэ намекает на вероятность брака позднего.

Поэтому...
ну. вот мне как то по совокупности видится ... гдет к концу 2023 - в 2024 году, брак.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2017 18:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... свадьба... как я понимаю... для девушки не актуальна вообще... пока

так что и предмета как бы нет
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Dec 07, 2017 19:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
ну. вот мне как то по совокупности видится ... гдет к концу 2023 - в 2024 году, брак.

Прям как у меня:

*Инна* писал(а):
Лет через 6 что-то случится, думаю.

*Инна* писал(а):
Потом всё разрушится, и ещё через 4-5 лет опять случится. В общем, скучно не будет.

Аннилори, а развод-то и снова брак где?
lion

СообщениеДобавлено: Fri Dec 08, 2017 8:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брак в 2023 или 2024 то возможно единственный ? Или все таки 2 брака в любом случае?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Dec 08, 2017 12:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да абсолютно все в поряде у нее с браком... думать ей об этом не нужно... все само будет
узлы правда малость подгадили... т.ч. может и не один
но так даже веселей

Бубочка

СообщениеДобавлено: Wed Dec 13, 2017 1:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое всем за отзывы и ваше время!
lion

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 5:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошик прилетел ,сделал предложение , подарил кольцо в субботу 30 июня . Мне не спиться , не работается , аппетит пропал . Создали чат в Вотсапе чтоб удобно было общаться . Кошик живет и работает в Вашингтоне , его старшая родная сестра в Хьюстоне штат Техас , родители в Хайдарабад Индия , папу его Кришна зовут ))) моя дочь в Чикаго ну и я в океане на остове между ними . Спросили время рождения дочери моей пойдут родители к астрологу выбирать удачное время для свадьбы на зиму . Кошик хочет в декабре 2018, мне лучше январь 2019. Я шучу , Натал твой посмотрят , свадьбу отменят .Будочка вообще не понимает что происходит , пьяна от счастья .
Stroitel и Аннилори реально астрологи , не бросайте заниматься астрологией я ваш клиент на будущее.
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 14:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 14:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 15:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 19:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 21:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
lion

СообщениеДобавлено: Wed Jul 04, 2018 22:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцев Анатолий ,вдруг мимо проходить будете и если вам не трудно удалите , пожалуйста , посты сэта из моей темы .
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2018 7:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion писал(а):

Stroitel и Аннилори реально астрологи , не бросайте заниматься астрологией я ваш клиент на будущее.

заскриншотю и в рамочку)))
спасибо!)
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Jul 05, 2018 7:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ахамкара тоже нормально
lion

СообщениеДобавлено: Fri Jul 06, 2018 7:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stroitel, что ты реально можешь ?
Например, за все заплачено . Гарга мне натал натал сделал . Успокоилась душа этим .я реально перестала волноваться за своё будущее , как камень с плеч .
Релокация меня сильно интересовала . Филлипов релоциловал и меня . Довольная как слон. Надеюсь не прибьёт меня при встрече за это откровение .
Первый платный хорар Альфардушка , никогда не забуду , придал уверенности , каждое слово попало в цель . Не жалею ни об одном потраченном центе и за последующие . Мало тебя знаю , жаль .мне всегда важна душевность в отношениях.
Аннилори , обсолютно заниженная оценка . С тобой моя душа , если бы ты знала как бы я тебе хотела помочь чем могу могу . Я тебя люблю . Твои сообщения в личку из прошлого перечитываю последнее время постоянно , и ты перечитай , они мне сейчас как глоток свежей воды и всего за $100. На тебя я меньше всего пока потратила )))
Пора слать деньги в Беларусь . Натал дочери интересует , с прогнозом по годам . Ещё есть что то что мне надо ... Что можешь Строитель ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: