Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Поставлен неизлечимый диагноз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2018 6:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
сын Божий писал(а):
Вообще, правая сторона - это Марс.

Правая сторона тела вообще - Луна у женщин и Солнце у мужчин (левая - наоборот). На форуме про это было где-то.
В карте вопроса, в частности, Марс и Юпитер в правой четверти...

Время рождения 4:18-4:19, кажется, больше подходит.
Пока читаю про хилег... Чёрт ногу сломит в этих источниках Confused
Эти древние авторы хоть бы договорились как-то.

Речь о человеке. Об организме. Правая сторона - Марс, левая - Меркурий. Поражена ВСЯ правая сторона! Меч ржавеет. А вот причина в чём? Тут копать нужно Ab ovo. С просто так меч ржаветь не может. Это-ж как пиплу над этим "поработать" надо было.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2018 7:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Речь о человеке. Об организме. Правая сторона - Марс, левая - Меркурий. Поражена ВСЯ правая сторона! Меч ржавеет. А вот причина в чём?

Это вообще? Или в данном случае? Не попадалось такое... Где можно подробнее почитать?

сын Божий писал(а):
Это-ж как пиплу над этим "поработать" надо было.

Это намёк, что "болезнь - кара свыше"? Neutral
Никак не могу концепцию "наказаний" к гороскопу "прикрутить". Хотя Лазарева читал...
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2018 7:34 UTC    Заголовок сообщения: объясняла Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):

Никак не могу концепцию "наказаний" к гороскопу "прикрутить"...

В каком месте каменюка преткновения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2018 8:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
сын Божий писал(а):
Речь о человеке. Об организме. Правая сторона - Марс, левая - Меркурий. Поражена ВСЯ правая сторона! Меч ржавеет. А вот причина в чём?

Это вообще? Или в данном случае? Не попадалось такое... Где можно подробнее почитать?

сын Божий писал(а):
Это-ж как пиплу над этим "поработать" надо было.

Это намёк, что "болезнь - кара свыше"? Neutral
Никак не могу концепцию "наказаний" к гороскопу "прикрутить". Хотя Лазарева читал...

Кто такое Лазарев - без понятия. Не читал.

Свыше - не карают. Если Вы, Кот, о каре небесной. Свыше - только Любовь!

Нет такой концепции - концепции "наказаний". Нет, может она у Вас и есть. Ваше право, как дитя Божьего.
Есть посев и есть жатва. И верещать тут бессмысленно, глупо, то есть. Сам - сеятель, сам - жнец, сам - и на дуде игрец. К гороскопу это "крутить" бесполезно. Оно там прикручено. Отыскать бы.

Подробнее можно почитать в "Оккультной анатомии".

Про Марс - правая сторона, Меркурий - левая - это - вообще. Про меч ржавеющий - частность частности. Мало у кого он не ржав, конешно, даже у Гриши, который его по ножнам гонял неразумно, но это не отражается у большинства на физическом теле так явно. Даже у Григория. Это нужно очень постараться, чтобы "заслужить".

Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 07, 2018 19:55 UTC    Заголовок сообщения: "причина" и "следствие" не = "наказ Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Никак не могу концепцию "наказаний" к гороскопу "прикрутить"...
В каком месте каменюка преткновения?
В любом))

сын Божий писал(а):
Свыше - не карают. ... Свыше - только Любовь!

Это нужно очень постараться, чтобы "заслужить".
Тут не понимаю.
За наводку на "Оккультную анатомию" мерси. Гляну.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Jan 08, 2018 3:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
В любом))

Всё дело в интерпретации умом происходящего.
Эфемерный истово верующий в своё некое отдельное от остального существование якобы обладающее свободой воли вяжет события в причинно-следственные связи в зависимости от "своего" волеизъявления:
Цитата:
...Есть посев и есть жатва. И верещать тут бессмысленно, глупо, то есть. Сам - сеятель, сам - жнец, сам - и на дуде игрец...

Ежели персонаж верит в существование неких личностных высших по отношение к нему сил - "Отец" (народов Иванов Laughing), "Мать", то некие события интерпретируются как наказание за нечто совершенное персонажем-ребенком (сын Божий).
Ежели же эти силы носят бес личностный характер, то это просто "закон кармы".

То же, что у местного сына Божьего всё в голове перемешано, так это просто комок взаимоисключающих параграфов, что для него в порядке вещей.
Laughing
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 12, 2018 18:02 UTC    Заголовок сообщения: тихий ужс... Ответить с цитатой

Прежде чем продолжить эту (действительно скользкую) тему, должен сделать два уточнения:

1) в разных старых источниках нет единого метода оценки продолжительности жизни, а те, что есть, позволяют определить срок приблизительно (хотя теоретически возможность расчёта должна быть);

2) свои прикидки я делал исходя из времени 04:19, и у кого-то наверняка получится другой результат. Поэтому написанное ниже – общий ориентир, а не "железобетонный" прогноз/приговор (примерно как и прогноз врачей с данным диагнозом).

Карты пренатальной эпохи я не смотрел, когда обнаружил, что солнечное затмение 26 февраля 2017-го оказалось практически на АС (на здоровье и солнечные, и лунные затмения "действуют" по-разному, но в целом плохо).
Я проверил - до этого аналогичных затмений не было. Только в 1996-м году было затмение на Луне, которое могло принести проблемы со здоровьем - как физическим (в частности, со зрением), так и психологическим. Но оно другое...
Это февральское затмение попало в карту неудачно тем, что оно практически на АС, поражая 1-й дом; Меркурий и Уран были в соединении с натальной Луной в Овне; светила затмения прошли контр-антис с Луной... Так или иначе, карта задета.

...По моим расчётам, если всё верно (включая время рождения), критический период для здоровья/жизни приходится на май 2020 – декабрь 2021. И мне кажется, что весна-лето 2020-го всё же выглядят хуже, чем осень-зима 2021-го. Так или иначе получается, что в запасе почти наверняка есть ещё года 2,5 (а то и в лучшем случае почти 4)... Neutral
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 5:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: тихий ужс... Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
По моим расчётам, если всё верно (включая время рождения), критический период для здоровья/жизни приходится на...

По каким расчётам, можете уточнить в подробностях, Александр?

И что там с картой из Академии - время там с рейтингом АА всё ж таки?
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 8:29 UTC    Заголовок сообщения: Re: тихий ужс... Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Прежде чем продолжить эту (действительно скользкую) тему, должен сделать два уточнения:

Разрешите вскользь заметить, что вы, в присутствии самого клиента, обсуждаете важнейшую для него тему , в которой , судя по вашей нерешительности , вообще не разбираетесь. Вы отдаете себе отчет в том , что это не этично. Почему бы вам не продолжить эту говорильню в Академии, где вам - под стеклом - самое место.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 8:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай-давай, Питербуржец! Бери правление в свои руки, раз уж Филиппов исчез...
Потому что иначе, "кто в лес, кто по дрова"... Wink

Я серьезно!!! Neutral
Сатурн транз. в 10-м вблизи МС
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 8:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: тихий ужс... Ответить с цитатой

Питербуржец писал(а):
Вы отдаете себе отчет в том , что это не этично. Почему бы вам не продолжить эту говорильню в Академии, где вам - под стеклом - самое место.

в Эдеме.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 10:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Я серьезно!!! Neutral

Кладун - кладуну. Sad

Он оторваться не может от созерцания того, что наклал. Какие руки?
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 10:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Давай-давай, Питербуржец!

Поздно!
сын Божий безбожно захватил власть

нам остается уповать...
Vita

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 11:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕкатеринаСаратов писал(а):

травмы не было,начиналось со слабости в ноге,сокращений,судорги,спотыкалась на ровном месте...и как нарастающий ком,стала падать,ступеньки перестали даваться

Для лекарства важно понять - трудно подниматься по ступенькам вверх или трудно спускаться вниз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 11:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Tatyana писал(а):

Я серьезно!!! Neutral

Кладун - кладуну. Sad

Он оторваться не может от созерцания того, что наклал.
Какие руки?
Smile
Кладун - от слова "КЛАД"!
А вниз смотрит, причем, назад, так это, чтоб на пятки не наступали... Cool
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 11:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Tatyana писал(а):
Давай-давай, Питербуржец!

Поздно!
сын Божий безбожно захватил власть

Ничего он не захватил!
Цитата:
нам остается уповать...
"уповать" или "упивать"...
Каждому - по его разумению! Wink
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 12:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Для лекарства важно понять - трудно подниматься по ступенькам вверх или трудно спускаться вниз.

Для подбора лекарства многое нужно выяснить. Потому желательна очность.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 12:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Неуловимому Азъу на пятки? Shocked Только Вы, разве што. Клады кладя.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 13:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Tatyana писал(а):

Неуловимому Азъу на пятки? Shocked Только Вы, разве што. Клады кладя.
Ну, если обо мне речь, то смотрит, чтоб не отстала от такого исполина... Very Happy
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 18:55 UTC    Заголовок сообщения: принципы Геббельса заразны-таки %| Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Кот_Felix писал(а):
По моим расчётам, если всё верно (включая время рождения), критический период для здоровья/жизни приходится на...

По каким расчётам, можете уточнить в подробностях, Александр?
И что там с картой из Академии - время там с рейтингом АА всё ж таки?
Думаю, можно будет уточнить, Денис. Только приведу свою писанину по этому поводу в порядок. Сегодня-завтра...
Если у кого-то есть соображения, может, меня кто-то опередит.

В Академии карта Боуи с рейтингом "А". На astro.com указано время 9:00, в базе ZET - 9:15. Я подвинул время на год травмы глаза... Многие из других его событий в жизни связаны с переездами, поэтому туда особо не углублялся.

Питербуржец писал(а):
Разрешите вскользь заметить, что вы, в присутствии самого клиента, обсуждаете важнейшую для него тему , в которой , судя по вашей нерешительности , вообще не разбираетесь. Вы отдаете себе отчет в том , что это не этично. Почему бы вам не продолжить эту говорильню в Академии, где вам - под стеклом - самое место.
Замечайте, кто ж вам запретит... Приму к сведению.
Разрешите заметить вам тоже, что, во-первых, я сообщил, что в моей практике таких случаев было всего несколько. Во-вторых, переспросил о необходимости этой информации и получил утвердительный ответ от ТС. В-третьих, в астрологии существуют различные направления специализации - как, например, и в медицине, но в отличие от врачей, напрямую имеющих отношение к продлению/спасению (или, наоборот, укорочению) жизни пациентов, от меня жизнь человека не зависит, и ничего страшнее, чем уже сказал врач, я не сообщу. Но мне хочется ошибиться в неприятных прогнозах, потому что делать их - "удовольствие" сомнительное Confused
Что касается этики, это профессиональная тема, и для меня она не входит в число запрещённых к обсуждению. К тому же, я участвую в ней с подачи Екатерины, а не исключительно по своей инициативе.

PS. *Инна*, а почему в Эдеме?..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: