Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

увольняться или..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
утятик

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2017 19:27 UTC    Заголовок сообщения: увольняться или.. Ответить с цитатой

Лариса; 7.07.1979; 2:00; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж; ;
Хочу уволиться Sad на чаше весов свои дети и чужие
Устроилась на работу после долгого декрета,работаю воспитателем и работа очень нравиться, но мои дети получаются что брошенные. У старшей с учебой проблемы и младшая часто болеет. С мужем решили что надо уходить и заниматься детьми, но есть страх что не будет хватать денег. Вот и думаю ,уходить или пока не торопиться и может все само как то наладиться Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2017 20:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лариса.

Уточните, пожалуйста, нынешний город проживания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
утятик

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2017 20:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва, поселение Московское ТИНАО Very Happy
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2017 21:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.

Данные для хорара:
Хочу уволиться. Уходить или пока не торопиться?; 3.10.2017; 22:27; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N36; 37E21; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2017 22:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Займитесь своими детьми. На работе вскоре сменится руководство, и вряд ли это к лучшему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
утятик

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 9:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что не прошли мимо
Руководства нашего комплекса уже поменялось с сентября, в нашем корпусе пока все по прежнему
Да, заявление уже написала, завтра думаю отдать , страшнооо Confused
Артик

СообщениеДобавлено: Tue Jan 30, 2018 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что ещё в таких ситуациях делать то? Как вариант, можно устроиться и работать из дома и следить за здоровьем своих детей. Можно стать фрилансером или даже далее делать ставки на спортивные события и зарабатывать на этом.
утятик

СообщениеДобавлено: Fri Feb 02, 2018 18:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге я уволилась. Пока дома с детьми. Осенью планирую вернуться на ту же работу. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: