Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Путин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алхимик

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 15:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Россия Водолей.
Простая арифметика для любителей статистики
Пост заканчивается как правило, тогда когда в Тельце Солнце.
А через девять месяцев наступает Водолей.
.......тут думаем, к чему это я......
Ага!
- Около тысячи лет (тысячи!) в России так и рождались многочисленные и особые Водолеи у многочисленных особых родителей следовавших внутренней этике.
- Такой простой расчет....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 17:39 UTC    Заголовок сообщения: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
Почему Россия Водолей.
Простая арифметика для любителей статистики
- Около тысячи лет (тысячи!) в России так и рождались многочисленные и особые Водолеи у многочисленных особых родителей следовавших внутренней этике.
- Такой простой расчет....

Российская Империя появилась в 1721 году:
википедия писал(а):
Царь Пётр I провёл радикальные изменения во внутренней и внешней политике государства. В результате Северной войны 1700—1721 годов была разгромлена мощная шведская армия и были возвращены русские земли, захваченные Швецией в конце XVI — начале XVII веков. В устье Невы строится город Санкт-Петербург, куда в 1712 году переносится столица России. Русское царство в 1721 году становится Российской империей, во главе с императором всероссийским.

На самом деле это царство называлось Московским.
Но не суть, главное, что государство Российская Империя появилось в 18 веке нашей эры.
В 1917 году в результате вооруженного переворота большевиков, Российская Империя закончила существование.
Современная Россия (Российская федерация) появилась в 1993 году.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 17:50 UTC    Заголовок сообщения: Рано Вам ещё, Кот. Подрастите. Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
сын Божий писал(а):
"31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сём веке, ни в будущем".
(Матф.12)

Блестяще. Библейская отмазка хамству, фашизму, непрофессионализму и прочая на все времена.

сын Божий писал(а):
Как ни пыжтесь, а России вершить судьбы мира.

Сюда я б напомнил "Не судите, да несудимы будете..."

Не судимы, "профессионал".
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
    Кот_Felix писал(а):
    Сюда я б напомнил "Не судите, да несудимы будете..."

"Не судите, да не судимы будьте!" Алё?
      Lex

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):

"Не судите, да не судимы будьте!" Алё?

сыну Божьму судить можно, папа разрешил.
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 18:08 UTC    Заголовок сообщения: аминь же Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):

"...аще где грубостию моей или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ...".

В данном случае всё же правильно "несудимы"))
      Хотя заповеди фтопку, бо "всякий грех и хула простятся человекам" .

сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 19:02 UTC    Заголовок сообщения: Re: аминь же. Аминь! Подрастите, Кот. Грамоте обучитесь. Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
        сын Божий писал(а):

"...аще где грубостию моей или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ...".

В данном случае всё же правильно "несудимы"))
        Хотя заповеди фтопку, бо "всякий грех и хула простятся человекам" .

Для зело исполненных неведения есть гугля. Как минимум.
          Алхимик

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 19:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Lex писал(а):

...
          Российская Империя появилась в 1721 году....

При чем здесь империя? - Российская государственность начинается с 862 г от Р.Х.
          - Впрочем, ваш самый авторитетный историк П. Ющенко утверждает, что древние греки говорили на украинской мове.
          Вот это полет!
          А тут... как то не то.
          сын Божий

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 19:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
          Lex писал(а):

...
          Российская Империя появилась в 1721 году....

При чем здесь империя? - Российская государственность начинается с 862 г от Р.Х.
          - Впрочем, ваш самый авторитетный историк П. Ющенко утверждает, что древние греки говорили на украинской мове.
          Вот это полет!
          А тут... как то не то.

Среди копавших море Чёрное укров россиян не было. Значит - с 1993 года.
          Lex

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 20:58 UTC    Заголовок сообщения: Re: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):

Цитата:
          Первое письменное упоминание термина «Росия» (греч. Ρωσία) датировано серединой X века. Он встречается в сочинениях византийского императора Константина Багрянородного «О церемониях» и «Об управлении империей» как греческое название Руси[46]. В кириллической записи слово «Росия» (Рѡсїѧ) было впервые употреблено 24 апреля 1387 года[47] в титуле митрополита Киприана, собственноручно подписавшегося как «митрополит Кыевскый и всея Росия». В XV—XVI веках эллинизированное название «Росия» закрепилось за той частью русских земель, которая была объединена в единое государство под началом Московского княжества. Официальный статус оно приобрело после венчания Ивана IV на царство в 1547 году, когда государство стало называться Российским царством[48][как?]. Современное написание слова — с двумя буквами «С» — появилось с середины XVII века и окончательно закрепилось при Петре I.

А причем здесь Россия?
          Речь идет о Руси, столица Киев.

Ни о какой государственности в это время и речи не могло быть, это одинаково как для России, так и для Украины.
          Этих государств просто не было.

Но, вы упускаете один момент. В то время, когда существовала Киевская Русь, вот в это время, на территории называемой в Киевской Руси "Залесье", жили различные племена людей. И да, князья Киевской Руси, которые оказались без земли и подданных, собирали дружины или нанимали варягов, и вот эта вся банда отправлялась на поиски счастья в Залесье (европейская часть России).
          Прибыв в какое-либо поселение, они собирали народ (сгоняли) на площади и говорили им, что теперь их будут охранять. Что теперь у них есть князь и все дела теперь делаются через князя. Но все это не бесплатно, а за определенный налог.
          Ну, дружина и князь должны были что-то есть, правильно?
          Таких княжеств появилось достаточно, а затем был Иван 1, Калита, который начал объединять.

Я советую изучать историю современной России с Калиты.

А в Киевскую Русь не лезте, здесь были свои князья и свои разборки.
          Алхимик

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2018 16:09 UTC    Заголовок сообщения: Re: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Lex писал(а):

...
          Я советую изучать историю современной России с Калиты.

А в Киевскую Русь не лезте, здесь были свои князья и свои разборки.
          ...

Да чего там мелочится с рекомендациями... я б с удовольствием почитал сразу, что нибудь из ваших трудов по истории!
          - Есть такие?!
          Lex

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2018 17:41 UTC    Заголовок сообщения: Re: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
          я б с удовольствием почитал сразу, что нибудь из ваших трудов по истории!

Я не историк, а то что я пишу, это дети знают.
          Конечно, вы, будучи продуктом советской школы, не могли знать правды. Правду скрывали. Но сейчас, в век высоких скоростей и интернета, что мешает вам походить по сети?
          Почему я должен это делать за вас, сударь? Mad
          Алхимик

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2018 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Re: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Lex писал(а):

...
          Я не историк, а то что я пишу, это дети знают....

Это да - отсутствие всякой системы и научной школы, все в куче, набор слов и лозунгов, эпигонство от самостийности. Отсутствие связной мысли. Лузга.
          За что же вас можно похвалить? Ну, ежели только за горячее упрямство поспорить (не о чем)....
          - Хвалю!
          Lex

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2018 20:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
          - Хвалю!

Спасибо.
          я лишь пытался пояснить один нюанс, а не читать лекцию

России - 25 лет. Почему?
          Дело в том, что в 1917, в результате большевистского переворота произошла смена власти. Власть перешла в руки людей низкого происхождения.
          В тоже время, элита Российской Империи была уничтожена - часть убита, а часть рассеяна по свету.
          Большевики отказались быть приемниками царской России, написали свою Конституцию, законы. Расстреляли миллион священнослужителей, разрушили храмы.
          Изменили ВСЕ, абсолютно все. За исключением музейных артефактов.
          Поэтому, какой-либо связи между сегодняшней Россией и Российской Империей, нет. Не было бы большевиков, можно было бы говорить о непрерывности и преемственности.
          А так, как есть - новое государство.
          Тоже самое Украина. Ни какой связи между Киевской Русью и более поздними гос. образованиями, с нынешней Украиной, нет. Все испоганили коммунисты.
          Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2018 20:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
          призрак новодворской бродит по луганщине
          Алхимик

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2018 18:29 UTC    Заголовок сообщения: Re: такой простой расчет... Ответить с цитатой

Lex писал(а):

... Не было бы большевиков, можно было бы говорить о непрерывности и преемственности.
          ...Все испоганили коммунисты....

- Изумительный вывод)) - Главное в этом мудровании то, что теперь есть на кого спихнуть свою дурость и беды....

А по мне, так коммунисты спасли Россию.
          Именно спасли и именно Россию.
          Я уж не говорю про выродившуюся (даже чисто по медицинским показателям) династию царей.
          - Взять хотя бы оценку силы. Например, войну 1914 года, которую Россия проиграла немцам, тех которых раздолбали через год французы с англичанами. Это была реальная сила тогдашней России, - а точнее ее бессилие)
          А в 41-45 гг Россия в лице СССР уже раздолбала немцев, которые раскатали французов и заперли англичан на их острове....
          В реальности коммунисты удесятерили силы России - вот так вот я считаю. Я уж не говорю про ядерно- космический щит и проч и проч., что сделало Россию даже сегодня и на сотню лет вперед несъедобной ни для кого в мире))
          Ну и самое простенькое.
          Я знаю своих прямых родственников, которые жили при царе... они не абстракции: фотографии, дела, характеры все идет, как не странно, совершенно, СОВЕРШЕННО непрерывно... Никуда она, страна, не делась))
          И на закуску. - Вам бы Лекс надо новую квантовую астрологию открыть. Чисто для России с резким скачком, который вы открыли (уж не знаю скачка чего вы там обнаружили). Ага, пора. Кстати, у нас уже есть один здесь, квантовый... это... - вам к нему!
          Алхимик

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2018 18:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то, все такое, скучно!
          Вот, я прикинул, как древние Укры море Чорное копали!
          - Великая нация!
          Полмиллиона кубических километров грунта изъяли и перенесли (наверное Горы Уральские воздвигли тем грунтом, и еще Балканы)
          Получается, что за полтора миллиона лет миллион Укров справятся с выкапыванием... не считая вывоза и высыпания грунта... Не будем мелочится! - 10 млн лет и 1 млн Укров... по кубу в день на нос, вполне.
          Да, а еще миллионов 100 населения должно эту трудовую армию в 1 млн кормить и содержать 10 млн лет. Непрерывно. Деревянными лопатами. Ну, вот... как-то так.
          -И эту всю непрерывность коммуняки порушили ноябрьским вечерком(((
          Lex

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2018 18:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
          Что за дурная идея у вас в голове?
          вы, часом, не больны?
          Алхимик

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 14:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
          Алхимик писал(а):
          Что за дурная идея у вас в голове?
          вы, часом, не больны?

- Это пример поверки (расчета в просторечии) достоверности сумасбродных идей)
          Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 6:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
          stroitel писал(а):
          Объясните, почему Россия -это Водолей? Дремучая, отсталая страна, в которой половина населения до сих пор ходит до ветру в деревянный сортир, страна, в которой почитают "царя-батюшку"...где здесь водолей?

возможно прав был Борис Булатов, Россия - Рыбы.

Внесу свою толику:
            РОСИИЯ = ЮПИТЕР, отсюда и Рыбы и Стрелец.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
          На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 145, 146, 147  След.
          Страница 131 из 147

Перейти: