Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Помогите советом!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maik5

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 5:40 UTC    Заголовок сообщения: Помогите советом! Ответить с цитатой

Добрый день, Уважаемые Астрологи.
Спустя 9 лет прошу, снова вашей консультации.
Когда то в 2009г, я уже писал и некоторые ответы натолкнули меня, на правильный путь. http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=1499&highlight=%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA
Хотя кто знает правильный он или нет, но мне так кажется.
Сейчас у меня уже жена(другая девушка совсем) и ребенок, и нет такой шаткой ситуации.
Но снова я ищу ответы на вопросы)
В данный момент, жена у меня в декрете, в конце года выйдет на работу.
На моем текущем месте работы, есть трудности, зарплаты хватает так сказать от ЗП до ЗП, перспектив роста в компаний не каких, складывается странная ситуация, я самый старый сотрудник, лоялен очень к директору, но постоянно я оказываюсь на последнем месте, не куда не езжу, не каких командировок( а они у нас чаще развлекательный заграничный характер имеют), не каких перспектив вообще, только увеличении обязанностей. ЗП вроде растет ежегодно, но не напрямую, с разных юр лиц понемногу, премию надо постоянно выпрашивать. Ощущение будто я просто винтик и все, очень хочу изменить себя в первую очередь и ситуацию в целом.
Очень страдаю, от холода, постоянно с женой, мечтаем уехать куда в теплые страны на ПМЖ. Чаше всего думаем о Тайланде.
В свете всего выше перечисленного, сформулирую несколько вопросов:
1. Как мне поступить с работой, искать новую? или попытаться начать свое дело? или оставаться на этом месте?
2. Возможен ли переезд в город, страну, где теплый климат? И возможно ли там прижиться( найти работу и не волочить существование)?
Мой данные:
Леонтьев Виталий Леонидович; 3.05.1985; 12:40;+8;Новосибирск, Новосибирская обл., Россия;55n02;82e55;
Буду очень благодарен, развернутому ответу, а то надоело средняя линия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 5:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тянет на полно ценную платную консультацию. На базарной площади выхлопа не будет.
maik5

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 9:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Это тянет на полно ценную платную консультацию. На базарной площади выхлопа не будет.

Этот вариант тоже не исключается. Когда то Юрий Гарага, мне таким образом и помог.
Попытка не пытка, может вектор хоть зададут.
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 10:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maik5 писал(а):
... может вектор хоть зададут.

Это навряд ли. На кладбище одни бомбейские вороны остались.
Лучше прямиком к этому Юрию Гарага, имхо.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 11:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну вектор-то задать можна.

maik5

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2018 1:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Не, ну вектор-то задать можна.

Это вектор? если да? что можно выбросить?
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2018 7:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае, когда Уран перейдет в Телец, у вас появится вектор на ближайшие 7 лет.
maik5

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex? я почитал про переход планеты Уран в Тельца.
Если можете посмотреть, и подсказать какие изменения будут в ключе работы и в плане улучшения жилищных условий( приобретения жилья).
14:59; 13.04.1985; +8;Новосибирск, Новосибирская обл., Россия;55n02;82e55
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: