Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

хорар

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 8:57 UTC    Заголовок сообщения: хорар Ответить с цитатой

добрый день, скажите пожалуйста когда я продам квартиру?

когда я продам квартиру?; 10.04.2018; 11:54:42; +3; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 10:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сдаёте ли квартиру?
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 10:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не сдаем, недавно съехали квартиросъемщики, в связи с намерением продажи.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 12:54 UTC    Заголовок сообщения: Re: хорар Ответить с цитатой

Ирина Александровна писал(а):
когда я продам квартиру?; 10.04.2018; 11:54:42; +3; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Не нахожу по этой карте скорого завершения. И много просите за квартиру, но она того стоит, по-видимому. Может на том и оставить до лучших времён: аренда?
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2018 13:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Денис Караваев)
Елена А

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 2:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не сдаем, недавно съехали квартиросъемщики, в связи с намерением продажи.

когда я снимала комнату в общаге, все 4 с лишним года моего проживания там, хозяйка продавала эту комнату. и так и не продала. смысл какой был вам заранее выселять квартиросъемщиков? да, мне было не очень комфортно, практически постоянно приходили люди - потенциальные покупатели и смотрели эту комнату. но факт, что смысла выселять меня не было. если кто-то найдется, что прям точно покупает - тогда и выселите, а бывает, что покупают недвижимость с намерением сдавать - то и даже в случае продажи можно не выселять.
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2018 13:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.04 за квартиру внесен залог. Идет сбор оставшихся документов.
Адекватная цена, хорошие сроки, считаю, что повезло с агентами.
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2018 14:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не так)
Нашелся покупатель 18.04, а вчера 19.04 - внесен залог.
Елена А

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2018 9:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошая новость Smile 18 апреля был очень удачный день по ведической астрологии - акшая тритья. все начинания в этот день будут успешными.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2018 11:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за обратную связь.
Интересная карта в плане постфактум рассмотрения, держите в курсе решения вопроса.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2018 1:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не так)
Нашелся покупатель 18.04, а вчера 19.04 - внесен залог.
Это хорошо!
Т.к. тендеция:
Покупка квартиры - абсолютно невыгодное вложение...
Ирина Александровна

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2018 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира продана сегодня. Smile
Транзиты в натале, конечно, красноречивее.

Цитата:
Интересная карта в плане постфактум рассмотрения, держите в курсе решения вопроса.

Денис, могу поинтересоваться чем интересна?
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2018 2:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, что она не отвечает на вопрос. Единственное: это Венера-Марс и Луна к Солнцу, но строить на этом суждения я бы не стал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: