Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Помогите советом!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maik5

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 5:40 UTC    Заголовок сообщения: Помогите советом! Ответить с цитатой

Добрый день, Уважаемые Астрологи.
Спустя 9 лет прошу, снова вашей консультации.
Когда то в 2009г, я уже писал и некоторые ответы натолкнули меня, на правильный путь. http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?t=1499&highlight=%CD%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA
Хотя кто знает правильный он или нет, но мне так кажется.
Сейчас у меня уже жена(другая девушка совсем) и ребенок, и нет такой шаткой ситуации.
Но снова я ищу ответы на вопросы)
В данный момент, жена у меня в декрете, в конце года выйдет на работу.
На моем текущем месте работы, есть трудности, зарплаты хватает так сказать от ЗП до ЗП, перспектив роста в компаний не каких, складывается странная ситуация, я самый старый сотрудник, лоялен очень к директору, но постоянно я оказываюсь на последнем месте, не куда не езжу, не каких командировок( а они у нас чаще развлекательный заграничный характер имеют), не каких перспектив вообще, только увеличении обязанностей. ЗП вроде растет ежегодно, но не напрямую, с разных юр лиц понемногу, премию надо постоянно выпрашивать. Ощущение будто я просто винтик и все, очень хочу изменить себя в первую очередь и ситуацию в целом.
Очень страдаю, от холода, постоянно с женой, мечтаем уехать куда в теплые страны на ПМЖ. Чаше всего думаем о Тайланде.
В свете всего выше перечисленного, сформулирую несколько вопросов:
1. Как мне поступить с работой, искать новую? или попытаться начать свое дело? или оставаться на этом месте?
2. Возможен ли переезд в город, страну, где теплый климат? И возможно ли там прижиться( найти работу и не волочить существование)?
Мой данные:
Леонтьев Виталий Леонидович; 3.05.1985; 12:40;+8;Новосибирск, Новосибирская обл., Россия;55n02;82e55;
Буду очень благодарен, развернутому ответу, а то надоело средняя линия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 5:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тянет на полно ценную платную консультацию. На базарной площади выхлопа не будет.
maik5

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 9:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Это тянет на полно ценную платную консультацию. На базарной площади выхлопа не будет.

Этот вариант тоже не исключается. Когда то Юрий Гарага, мне таким образом и помог.
Попытка не пытка, может вектор хоть зададут.
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 10:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maik5 писал(а):
... может вектор хоть зададут.

Это навряд ли. На кладбище одни бомбейские вороны остались.
Лучше прямиком к этому Юрию Гарага, имхо.
Lex

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2018 11:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну вектор-то задать можна.

maik5

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2018 1:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Не, ну вектор-то задать можна.

Это вектор? если да? что можно выбросить?
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2018 7:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае, когда Уран перейдет в Телец, у вас появится вектор на ближайшие 7 лет.
maik5

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex? я почитал про переход планеты Уран в Тельца.
Если можете посмотреть, и подсказать какие изменения будут в ключе работы и в плане улучшения жилищных условий( приобретения жилья).
14:59; 13.04.1985; +8;Новосибирск, Новосибирская обл., Россия;55n02;82e55
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
В мае, когда Уран перейдет в Телец, у вас появится вектор на ближайшие 7 лет.
С какого такого перепугу? Он что, эгрегориальный человек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:14 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Ответить с цитатой

Леонтьев Виталий Леонидович; 3.05.1985; 12:40;+8;Новосибирск, Новосибирская обл., Россия;55n02;82e55
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maik5 писал(а):
Григорий писал(а):
Этот вариант тоже не исключается. Когда то Юрий Гарага, мне таким образом и помог.
Если Вы уже получали платную консультацию профессионального астролога, то он должен был дать Вам главные ежегодные дни для наблюдений за качествами всех Ваших планет.
Как проявляет себя Ваш Меркурий? Какие события включаются в Вашей жизни конкретно в момент его включения?
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Ответить с цитатой

Если Вы расскажете мне про свой МЕркурий, то я отвечу Вам на этот Ваш вопрос:
maik5 писал(а):
1. Как мне поступить с работой, искать новую? или попытаться начать свое дело? или оставаться на этом месте?
А вот на этот Ваш вопрос:
maik5 писал(а):
2. Возможен ли переезд в город, страну, где теплый климат? И возможно ли там прижиться( найти работу и не волочить существование)?
требуются гороскопы всех членов Вашей семьи, чтобы определить лидера, так как Вы же собираетесь не один уехать? А если один, то у Вас в карте должны быть показания на дальний переезд. Вы проживаете там же, где и родились? Куда и когда Вы ездили?
А лучше дайте нам сюда все результаты статусов Ваших планет (кармические, космические, гороскопические, афетику), которые Вам рассчитал астролог. Зачем двойную работу нам делать?
Русана

СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2018 23:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех остальных замечу, что смена места жительства практически невозможна для простых смертных, потому что самое трудное, что может человек в своей жизни поменять - это ореол своего обитания. А уж если он поменял его, то его судьба начинает круто меняться. Но поменять своё местожительство могут милли-единицы патриотов. Все же остальные - рабы своего ореола обитания!
maik5

СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 6:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
maik5 писал(а):
Григорий писал(а):
Если Вы уже получали платную консультацию профессионального астролога, то он должен был дать Вам главные ежегодные дни для наблюдений за качествами всех Ваших планет.
Как проявляет себя Ваш Меркурий? Какие события включаются в Вашей жизни конкретно в момент его включения?

Русана, у меня остались расчеты, которые мне делали, но там не было не каких дней, По меркурию, поясни пожалуйста! я попробую ответить.
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2018 13:38 UTC    Заголовок сообщения: пять баллов Ответить с цитатой

Русана писал(а):
...ореол своего обитания...

...в астрале.
Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: