Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Маленькие тайны известных судеб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 18:42 UTC    Заголовок сообщения: это никому не интересно Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Laughing
Только Всевышний знает мой срок до минуты...

Не знает. Никто не знает. Только ежели астролог какой в ответ на гипотетическую челобитную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 19:21 UTC    Заголовок сообщения: Re: это никому не интересно Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Laughing
Только Всевышний знает мой срок до минуты...

Не знает. Никто не знает. Только ежели астролог какой в ответ на гипотетическую челобитную.

А вот я к примеру не имея на руках доказательств не был бы так опрометчиво категоричен.
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 20:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма похвально. А как же тогда пространственно-временная инкарнация неизвестно чего неизвестно куда?
Laughing
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2018 20:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что я то как раз тот, кто во всем сомневается. Странно, что у кого-то складывается другое мнение.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 3:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но есть ряд побочных выводов, например: тропический зодиак и его управители (а также высшие планеты) работают!

превосходный вывод)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 3:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дома нож, хлеб режет, колбасу, мясо, уже лет восемь исследований, в самом деле, режет. я его иногда правлю на бруске с водой, если лезвия не видно, значит сойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 5:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Цитата:
но есть ряд побочных выводов, например: тропический зодиак и его управители (а также высшие планеты) работают!

превосходный вывод)
Wink Дарю!

(Сомневающимся, какой зодиак "лучше работает"; а работают ли транссатурновые планеты...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антарес

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 10:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Зайцев, Вы вообще форум модерируете?
Куда не зайдёшь, беседа везде в такие дебри и оффтопы и переходы на личности уходит, что не то, что отвечать, а и читать порой неприятно...
Антарес

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 10:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про полную картину даты рождения ВВП - хотите претендовать на целостное восприятие и правдоподобность, почему тогда рассматриваете исключительно западную астрологию?
Я лично всегда структурный гороскоп (Китайский) также применяю. И на внешности он отражается, и на стиле поведения по-жизни.
52 это Дракон. Лицо типично драконье.
54 это Лошадь. На лошадь как дела совсем не похож.
У Лошади четкая ровная непоколебимая воля. Страна Россия сама Лошадь , как принято считать. Лошадь открытая, честная и искренняя, иногда просто во вред себе.
А Дракон обладает волей неуправляемой и стихийной в делах. Часто себя переоценивает в данном вопросе. Он относится к ортодоксам. Рассматривает себя частью определённой замкнутой группы, и не стремится к расширению своего общения до всего мира. Очень избирателен в контактах.
Типичный он Дракон.
Квашу почитайте...
Lex

СообщениеДобавлено: Fri Apr 13, 2018 11:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антарес писал(а):
А про полную картину даты рождения ВВП - хотите претендовать на целостное восприятие и правдоподобность, почему тогда рассматриваете исключительно западную астрологию?

Именно для получения целостного восприятия и правдоподобности рассматриваем исключительно "западную астрологию".
Цитата:
Я лично всегда структурный гороскоп (Китайский) также применяю. И на внешности он отражается, и на стиле поведения по-жизни.
52 это Дракон. Лицо типично драконье.
54 это Лошадь. На лошадь как дела совсем не похож.
У Лошади четкая ровная непоколебимая воля. Страна Россия сама Лошадь , как принято считать. Лошадь открытая, честная и искренняя, иногда просто во вред себе.
А Дракон обладает волей неуправляемой и стихийной в делах. Часто себя переоценивает в данном вопросе. Он относится к ортодоксам. Рассматривает себя частью определённой замкнутой группы, и не стремится к расширению своего общения до всего мира. Очень избирателен в контактах.
Типичный он Дракон.
Квашу почитайте...

Это характеристика положения Юпитера в карте рождения.
Дракон - Юпитер в Тельце.
Лошадь - Юпитер в Раке.

Кваша и вы, по одному элементу карты рождения, а именно Юпитеру, толкуете характер человека.
Это означает, что вы далекий от астрологии человек. Читатель журналов "Работница", "Лиза" и пр.
Антарес

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 6:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз недавно пыталась толковать восточный гороскоп по одному положению Юпитера. Ага. Ничего не работает. Тем более, что у одного годового знака Юпитер может быть в разных знаках. Да будет Вам известно, что я Лошадь и у меня Юпитер во Льве.
И опять переход на личности и "знание", кто какие журналы читает. Серьёзный такой, прямо супернаучный форум.
А для целостного подхода просто необходимо использовать различные виды учений. Помимо китайского гороскопа я ещё и теорию информационного метаболизма использую. Её как-то не из Колхозницы узнала, даже удивительно. Ну и не только я, есть люди, которые по карте определяют ТИМ. И вроде работает. По-крайней мере у меня сработало.
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 6:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антарес писал(а):
Тем более, что у одного годового знака Юпитер может быть в разных знаках. Да будет Вам известно, что я Лошадь и у меня Юпитер во Льве.
Значит вы родились в год Козы. В следующий раз, когда будете читать предсказания на год в "Колхознице", читайте для себя не год Лошади, а год Козы и вас у все сойдется.
Например, сейчас Юпитер в Скорпионе, значит трин к Раку и всем рожденным в год Лошади очень хорошо. Разного рода возможности, подарки от жизни и пр. ништяки.
Но вас это не касается, поскольку Юпитер в Скорпионе до осени напряженно (квадрат) ко Льву. У вас во Льве - Солнце и Юпитер.
Козам этот год в убыток.
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 7:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вы вообще родились .. и так очень шумно
Laughing
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Apr 15, 2018 9:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питербуржец писал(а):
Зачем вы вообще родились .. и так очень шумно
Laughing

Цитата:
Коза весьма легко позволяет себя «привязывать», но, наверное, потому, что свою веревку она всегда тянет за собой. На хорошем лугу пасущаяся Коза будет спокойной и послушной, но на плохом — будет беспрерывно жаловаться (блеять, бееее), и когда ее выведут из терпения, то она просто сбежит.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 4:09 UTC    Заголовок сообщения: Омар Хайям Ответить с цитатой

Из подлинного текста (подстрочника) Омара Хайяма:
Цитата:
"Будь весел, ибо конца страданиям не предвидится
Не раз еще сойдутся в небесах светила в одном знаке зодиака,
[являя собой предопределение рока].

Кирпичи, что вылепят из твоего праха,
Вмажут в стену дома для других людей".

Это, конечно же, доказательство, что Омар Хайям был астрологом!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 4:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: Омар Хайям Ответить с цитатой

Из ПЕРЕВОДА подлинного текста (подстрочника) Омара Хайяма:
Цитата:
"Не раз еще сойдутся в небесах светила в одном знаке зодиака,
[являя собой предопределение рока].

А дух твой, может быть, былую оболочку
Назад, к себе опять, напрасно будет звать!

Как говорится, это уже о "переселении душ"... Cool
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 5:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хрена козе Хайям? = 82 = 10 = ПЛУТОН
Laughing
иностранец

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 5:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: Омар Хайям Ответить с цитатой

...
иностранец

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 5:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Питербуржец

СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2018 5:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"иностранная коза скажет все тебе в глаза у ее телеги с детства отказали тормоза"
(325=ПЛУТОН)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: