Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

За'пахи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 19:54 UTC    Заголовок сообщения: За'пахи Ответить с цитатой

СИРЕНЬ.
Если поставить букет сирени рядом с кроватью, то сон (на фоне запаха сирени) полностью материализует события сна.

Например, у нас в Омске сейчас цветёт сирень. Гуляя утром по парку, я наслаждалась ароматом сирени. Сломала три веточки сирени и поставила на прикроватную тумбочку. Ночью мне приснился сон, словно я бегу кросс. На утро у меня болели все икры и бёдра ног так, словно я действительно бежала кросс.
На следующую ночь я решила сделать свой сон регулируемым и перед сном вызвала к себе астральных медиков-массажистов. И что вы думаете? Мне приснился сон, что я всю ночь прохожу какие-то SPA-процедуры, что мне делают расслабляющий массаж и всякие косметические маски. На утро я проснулась отдохнувшей, молодой и красивой. Короче, вначале меня прогнали по беговой дорожке, а потом попарили в баньке...

Теперь я хочу провести подобный эксперимент и с духа'ми, пахнущими сиренью, но пока не найду таких нигде. Вот интересно, будут ли искусственные ароматы вызывать такую же реакцию, как натуральные, или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аид

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 14:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вызвала к себе астральных медиков-массажистов

как то на сирень мало похоже... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2018 19:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаитис писал(а):
Цитата:
вызвала к себе астральных медиков-массажистов

как то на сирень мало похоже... Laughing

Если вызывала их с запахом сирени - типа "придите медики-массажисты с запахом сирени"
И они на беговую дорожку и в баньке плеснули сиреневые духи.

Вот только неясно, на следующую ночь веточки сирени перед сном ставила на прикроватную тумбочку или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jun 22, 2018 4:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: За'пахи Ответить с цитатой

Русана писал(а):
СИРЕНЬ.
Если поставить букет сирени рядом с кроватью, то сон (на фоне запаха сирени) полностью материализует события сна.

Например, у нас в Омске сейчас цветёт сирень. Гуляя утром по парку, я наслаждалась ароматом сирени. Сломала три веточки сирени и поставила на прикроватную тумбочку. Ночью мне приснился сон, словно я бегу кросс. На утро у меня болели все икры и бёдра ног так, словно я действительно бежала кросс.
На следующую ночь я решила сделать свой сон регулируемым и перед сном вызвала к себе астральных медиков-массажистов. И что вы думаете? Мне приснился сон, что я всю ночь прохожу какие-то SPA-процедуры, что мне делают расслабляющий массаж и всякие косметические маски. На утро я проснулась отдохнувшей, молодой и красивой. Короче, вначале меня прогнали по беговой дорожке, а потом попарили в баньке...

Теперь я хочу провести подобный эксперимент и с духа'ми, пахнущими сиренью, но пока не найду таких нигде. Вот интересно, будут ли искусственные ароматы вызывать такую же реакцию, как натуральные, или нет?

У вас, наверное, только снег сошел, если сирень цвести начала? Баба Йошка, приезжай ко мне в следующем году в конце апреля, я тебе такой сон организую с этими ду’хами. Тогда сейчас лучше ехать в Крым, там магнолия сейчас зацветет и будет эффект покруче сиреневого. В Сочи видимо уже цветет, но там дороже обойдется. Проведут тебя в мир мертвых мои парни под этот запах. Так что сменное белье можешь не брать, разве что для переодевания в морге.
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Jun 23, 2018 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: За'пахи Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
У вас, наверное, только снег сошел, если сирень цвести начала?
У тебя железная логика, однако. А для всех остальных не секрет, что Омск находится в Сибири? С другой стороны, оно, действительно, в этом году что-то весна к нам пришла с большим запозданием.
Ю.Армаев писал(а):
... приезжай ко мне в следующем году в конце апреля, я тебе такой сон организую с этими ду’хами. Тогда сейчас лучше ехать в Крым, там магнолия сейчас зацветет и будет эффект покруче сиреневого. В Сочи видимо уже цветет, но там дороже обойдется. Проведут тебя в мир мертвых мои парни под этот запах. Так что сменное белье можешь не брать, разве что для переодевания в морге.
Спасибо, Сэт, за приглашение, но почему в апреле? Мир мертвых открывает свои ворота только в точках Аватар. А в апреле какие там Аватары? Хрысяно-еврейско-пасхальные оргии разве что...
А про сменное бельё это ты маху дал. Раньше за тобою подобные старческо-маразматические фантазии не наблюдалися...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: