Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Трудности выбора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 8:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выйдет замуж, то её время 07:34

бубочка; 25.04.1994; 7:34; +3; Житомир, Житомирская обл., Украина; 50N16; 28E40; Ж; ;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 9:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Если выйдет замуж, то её время 07:34

бубочка; 25.04.1994; 7:34; +3; Житомир, Житомирская обл., Украина; 50N16; 28E40; Ж; ;

Не будьте идиотами. Реальность эти синоним обмана. Сколько можно тупить, вы видимо родились с искривленным сознанием и голову на бок держали и не могли ее никак выпрямить ? Почему вы еще не вздернулись осознав, что вы не исправимо больны. Или вы еще на себя в зеркало не смотрели?
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 10:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion писал(а):
У нас новость хоть стой хоть падай. Сегодня козак пришёл с кольцом и просил чтоб бубочка выходила замуж за него . очередь .

Не просчитайтесь!
lion

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 12:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этой математики одуреть можно . Начались качели вовремя . Дата росписи вЧикаго не понравилась сестре , моей дочери не понравилось что ей уже что-то не нравиться . Сестра кошика сказала что хотела на пол года родителей забрать к себе в Бостон и можно индийскую свадьбу отразновать в Бостоне . Как по мне такая пародия никому не надо . И я у кошика прямо спросила зачем ему снова свадьба если он уже был женат и у него уже была свадьба . Сказал для бубочки , я сказала спроси про какую свадьбу бубочка мечтала . Между нами бубочка мечтала про большую свадьбу в Житомире такую бабскую с танцами до упаду чтоб потом вспоминать обсуждать и ржать .
Спросила или из за бубочки развёлся . Сказал нет . Сказал что брак был по расчету со стороны невесты и их всю семью обманули . И тут я и вспомнила что на юге Индии брехуны живут и он может таким быть .
Бубочка хочет ездить на мерсе . Кошик сказал я тебе свой отдам . Я спросила он пешком ходить будет ? Бубочка сказала что он Порш себе купит . Я помню как я приехала в Америке и дали мне сына мужа моего Машину , двухдверного затонированного Шевроле блайзер , гроб . Короче б/у мерседес .
Кольцо козака красивее и камень больше .
Мне этого козака уже что то аж жалко .
Пусть сама считает и выбирает . Ей когда даёшь добро на все , она свои мозги включает и тормозит сама на поворотах .
Зато я за 10 дней в форму пришла , похудела прилично )))
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 13:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, чем закончится эта галиматья. Ни у одного из прынцев нет аспектов на бракосочетание. У обоих - через несколько лет.
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 13:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...И тут я и вспомнила что на юге Индии брехуны живут и...

Laughing

Совсем смуглый, дравид?

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 13:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Интересно, чем закончится эта галиматья. Ни у одного из прынцев нет аспектов на бракосочетание. У обоих - через несколько лет.
Появлением третьего прынца!
Бог троицу любит!
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 14:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
родится ребенок
вся суета из-за ребенка
Арарита

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 14:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion писал(а):
С этой математики одуреть можно . Начались качели вовремя . Дата росписи вЧикаго не понравилась сестре , моей дочери не понравилось что ей уже что-то не нравиться . Сестра кошика сказала что хотела на пол года родителей забрать к себе в Бостон и можно индийскую свадьбу отразновать в Бостоне . Как по мне такая пародия никому не надо . И я у кошика прямо спросила зачем ему снова свадьба если он уже был женат и у него уже была свадьба . Сказал для бубочки , я сказала спроси про какую свадьбу бубочка мечтала . Между нами бубочка мечтала про большую свадьбу в Житомире такую бабскую с танцами до упаду чтоб потом вспоминать обсуждать и ржать .
Спросила или из за бубочки развёлся . Сказал нет . Сказал что брак был по расчету со стороны невесты и их всю семью обманули . И тут я и вспомнила что на юге Индии брехуны живут и он может таким быть .
Бубочка хочет ездить на мерсе . Кошик сказал я тебе свой отдам . Я спросила он пешком ходить будет ? Бубочка сказала что он Порш себе купит . Я помню как я приехала в Америке и дали мне сына мужа моего Машину , двухдверного затонированного Шевроле блайзер , гроб . Короче б/у мерседес .
Кольцо козака красивее и камень больше .
Мне этого козака уже что то аж жалко .
Пусть сама считает и выбирает . Ей когда даёшь добро на все , она свои мозги включает и тормозит сама на поворотах .
Зато я за 10 дней в форму пришла , похудела прилично )))

lion! Так это что ж такое, не жалко свою роднулечку, доченьку в первоцвете лет - за кошика Б\У-шного (индуса разведеного) отдавать, а?
Сама подумай: разные расы, менталитеты разные, уже с самого начала, столько условностей с их стороны, а ведь это ещё только
предсвадебный период... похоже совсем разум отключился у вас обоих...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 14:48 UTC    Заголовок сообщения: знание - сила; время - ресурс невосполнимый Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Вчара звоню челу по объявлению - вне доступа, гладь на карту - Уран на Дсц. Через оное время приходит СМС: чел снова, дескать, на связи. Я опять глядь на карту - Уран отошёл на 3 град. с минутами.

А ежеле бы сразу - на карту, можно бы было и отодвинуться в звонке.

Может и мелочь, но в таких ситуациях я смотрю в карту))

И представьте, например, что есть расписание поездов.
Почти в любой момент можно приехать на вокзал, сесть в поезд и поехать - чаще куда глаза глядят, а не куда надо, если не делать "элекцию поезда".
Примерно то же с расписанием движения планет, имхо))

Lex

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 14:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арарита писал(а):

Сама подумай: разные расы, менталитеты разные, уже с самого начала, столько условностей с их стороны...

тетушка, lion в Америке живет, а не в Калуге
    это другой мир Very Happy
    здесь вам не равнина
    Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 15:08 UTC    Заголовок сообщения: а чтоб в карту смотреть надо предварительно хорар посмотреть Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    И представьте, например, что есть расписание поездов.
    Почти в любой момент можно приехать на вокзал, сесть в поезд и поехать - чаще куда глаза глядят, а не куда надо, если не делать "элекцию поезда".
    Примерно то же с расписанием движения планет, имхо))

Триумф рекурсии тотального контроля над...
    Laughing
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 15:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
    а чтоб в карту смотреть надо предварительно хорар посмотреть

Чего?..
    Smile
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 15:41 UTC    Заголовок сообщения: происходящее сверяет правильность хода происходящего) Ответить с цитатой

Того! А получим ли мы достоверный ответ, если посмотрим хорар "стоит ли звонить кому-то сейчас или чуток подождать"?

Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 15:59 UTC    Заголовок сообщения: Que Sera Sera Ответить с цитатой

Аа...
    Я про другое, и это не хорар: просто смотрим транзит и просто подгоняем подходящее время для звонка.
    И я про важные звонки. Все подряд с картой не сверяю (это даже для меня немного клиника) - всё равно будет, что будет Smile

Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Jul 11, 2018 22:43 UTC    Заголовок сообщения: чем не рекурсия Ответить с цитатой

Ага. Персонаж, как неотъемлемая часть происходящего, обусловленная всей этой круговертью, вдруг внезапно пытается использовать эту же круговерть для коррекции этого же самого происходящего в нужном ему направлении.
      Laughing
      Кот_Felix
      Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2018 1:21 UTC    Заголовок сообщения: между 0 и 100 % есть ещё 99 Ответить с цитатой

Поэтому аристотелевская логика сюда не канает Wink
      Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
      сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2018 4:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: чем не рекурсия Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
      Ага. Персонаж, как неотъемлемая часть происходящего, обусловленная всей этой круговертью, вдруг внезапно пытается использовать эту же круговерть для коррекции этого же самого происходящего в нужном ему направлении. Laughing

Гриша, Гриша. "Персонаж" не неотъемлемая часть происходящего. "Персонаж" не использует "эту же круговерть для коррекции этого же самого происходящего в нужном ему направлении." Рекурсни на конец от Кундалини и учи матчасть.
      Арарита

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2018 10:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
      Арарита писал(а):

Сама подумай: разные расы, менталитеты разные, уже с самого начала, столько условностей с их стороны...

тетушка, lion в Америке живет, а не в Калуге
      это другой мир Very Happy
      здесь вам не равнина

М-да, что "быдлокрасномордпрестартрухалистый" попутал формат? Неудивительно... застрял в стройподворотне...(
      Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Jul 12, 2018 17:44 UTC    Заголовок сообщения: сонм разума рождает... персонажи Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
      Поэтому аристотелевская логика сюда не канает Wink

Цитата:
      и на что только не пойдёт эгоистический ум, только лишь ради сохранения иллюзии деятеля
      Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
      На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
      Страница 7 из 8

Перейти: