Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Есть ли угроза для мамы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлилия

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 5:35 UTC    Заголовок сообщения: Есть ли угроза для мамы? Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые астрологи. Меня преследуют плохие предчувствия, сны и знаки...только сегодня сон был не очень, и на утро мама звонит в плохом самочувствии, ее транзиты не посмотреть, не известно время рождения, а может через меня можно посмотреть, есть ли угроза какая то?

Юлилия родилась; 25.02.1988; 14:50; +5; Еманжелинск, Челябинская обл., Россия; 54N45; 61E20; Ж; (бирка);;

Всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 6:15 UTC    Заголовок сообщения: а ничего Ответить с цитатой

Транзиты приблизительно посмотреть можно и не зная времени рождения. За сутки только асцендент и луна существенно смещаются.
Только что это Вам даст?
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 6:20 UTC    Заголовок сообщения: Re: Есть ли угроза для мамы? Ответить с цитатой

...
Юлилия

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 6:44 UTC    Заголовок сообщения: Re: а ничего Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Транзиты приблизительно посмотреть можно и не зная времени рождения. За сутки только асцендент и луна существенно смещаются.
Только что это Вам даст?

Если есть угроза, то уговорю ее вызвать врача, а то она противится ужастно
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Re: а ничего Ответить с цитатой

Юлилия писал(а):

Защитник Юпитер в оппозиции к Луне (маме): добро, которое Юпитер может дать, надо навязать (оппозиция) - вызывайте врача, не помешает.
Юлилия

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 7:52 UTC    Заголовок сообщения: Re: а ничего Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Юлилия писал(а):

Защитник Юпитер в оппозиции к Луне (маме): добро, которое Юпитер может дать, надо навязать (оппозиция) - вызывайте врача, не помешает.

Спасибо
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо обследоваться. И маме, и Вам.
В 2019 году собирается транзитный тау-квадрат из Нептуна и Юпитера на Луну (сигнификатор матери). Также по Венере (упр 4) пройдет квадратом Сатурн. Учитывая, что Сатурн и Нептун стоят у Вас в 6-м доме болезней, то это как бы намекает на будущие проблемы.
В прогрессиях на следующий год есть квадрат Меркурия упр 12 опять же на Луну.
Юлилия

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2018 9:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stroitel писал(а):
Надо обследоваться. И маме, и Вам.
В 2019 году собирается транзитный тау-квадрат из Нептуна и Юпитера на Луну (сигнификатор матери). Также по Венере (упр 4) пройдет квадратом Сатурн. Учитывая, что Сатурн и Нептун стоят у Вас в 6-м доме болезней, то это как бы намекает на будущие проблемы.
В прогрессиях на следующий год есть квадрат Меркурия упр 12 опять же на Луну.

Спасибо, я сама учусь у Шестопалова...и просто с ума сводят все не состыковки в программах....по его Коху получается мое солнце в 8м а марс, уран, сатурн в 5м, нептун в 6м....а по другим программам, все смещается на 1 дом вперед, кроме нептуна....но вроде больше доверяю Коху...так как реально чувствую что солнце в 8м доме, хотя сатрун в 5м дал бы наверно поздних детей....или нет...он мог дать ребенка-строителя?)
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2018 5:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабы Шестопалов не поругал за использование других сеток домов и софта.
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2018 11:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 29, 2018 17:15 UTC    Заголовок сообщения: и углы с Вертексом в кардинальных точках Ответить с цитатой

Есть ли угроза для мамы?; 27.07.2018; 10:35:44; +5; Еманжелинск, Челябинская обл., Россия; 54N45; 61E20; —; ;
Странный хорар, не нравится он мне Confused

С одной стороны, Луна без курса и по классике вопрос нерадикален.
С другой (чему я склонен доверять больше) – Луна в заточении, осаде, апогее; из заточения от Сатурна идёт в соединение с Марсом, который у кусп-5 (8-й от 10-го, Плацидус: что-то хроническое рискует перейти в острое), оппозицию с Солнцем и к Ю.Узлу – налицо риск ухудшений самочувствия у мамы со временем.
Но сама она к врачу не пойдёт, поэтому я бы рекомендовал готовить её к общению с доктором в добровольно-принудительном порядке в ближайшие... 2-3 недели/месяца.

Юлилия

СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2018 3:54 UTC    Заголовок сообщения: Re: и углы с Вертексом в кардинальных точках Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
      Есть ли угроза для мамы?; 27.07.2018; 10:35:44; +5; Еманжелинск, Челябинская обл., Россия; 54N45; 61E20; —; ;
    Странный хорар, не нравится он мне Confused

С одной стороны, Луна без курса и по классике вопрос нерадикален.
    С другой (чему я склонен доверять больше) – Луна в заточении, осаде, апогее; из заточения от Сатурна идёт в соединение с Марсом, который у кусп-5 (8-й от 10-го, Плацидус: что-то хроническое рискует перейти в острое), оппозицию с Солнцем и к Ю.Узлу – налицо риск ухудшений самочувствия у мамы со временем.
    Но сама она к врачу не пойдёт, поэтому я бы рекомендовал готовить её к общению с доктором в добровольно-принудительном порядке в ближайшие... 2-3 недели/месяца.

Спасибо!
      Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
      Страница 1 из 1

Перейти: