Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Брак и дети
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена_Про

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 18:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):

А что за проработка планет? Звучит как желание изменить судьбу и уверена на все 100% что ее можно проработать и изменить.

Я благодарю Вас за вашу точку зрения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2018 19:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена_Про писал(а):
*Инна* писал(а):
Непонятно написано.

Так что ль:

Алена_Про; 6.04.1990; 10:40; +3; Минск, Минская обл., Беларусь; 53N54; 27E34; Ж; ;

Так тут управитель гороскопа против всего - и мужа и детей. Вот он мешает.

Понятно в чем причина, спасибо, значит тут только молиться остается?

На что молиться???? Против - значит ПРОТИВ. Значит, не нужно Вам этого, ферштейн? А то хуже будет. Живите по своему гороскопу, не смотрите на стереотипы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 8:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 9:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
Интересно.

Very Happy
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2018 11:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Армаев писал(а):
... нарушив права личного мнения астролога?

Жаль, что вместе с лишним мнением не удалили самого "астролога". А тут ещё артики какие-то понаползли, шестёрки рекламные. Собрать бы весь этот хлам в кучу и ...
Алена_Про

СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2018 18:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие астрологи!
Спасибо вам за ваши ответы.
На данный момент я нахожусь в достаточно сложном положении, так как решается вопрос жилья и моей дальнейшей жизни. С моим МЧ мы жили в гражданском браке 2 года и встречались до этого 1,5 года. Он по гороскопу Телец. Расходимся из-за измен с его стороны (к сожалению узнала, что он мне очень со многими изменил и встречается сейчас параллельно с несколькими девушками).
Еще хотела уточнить по поводу моего первого брака...Мой бывший муж водолей, иностранец, жили у меня на родине. Переехала в Европу после развода.
Я смотрела свою натальную карту и там увидела в Тельце в 11 доме находится Меркурий с большим количеством положительных аспектов...Может вы подскажете,о чем говорит это и указывает ли на моего гражданского мужа, с которым сейчас расхожусь?
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю.Армаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Aug 04, 2018 12:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Aug 04, 2018 13:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это видимо от того что дураков мире всегда больше?

Сумасшедший считает, что он нормальный, а окружающие сошли с ума.
Перламутр

СообщениеДобавлено: Wed Sep 12, 2018 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена_Про писал(а):

Я смотрела свою натальную карту и там увидела в Тельце в 11 доме находится Меркурий с большим количеством положительных аспектов...Может вы подскажете,о чем говорит это и указывает ли на моего гражданского мужа, с которым сейчас расхожусь?
Спасибо!

Меркурий с благоприятными аспектами в 11 доме говорит о том, что по жизни будет много удач, небольших, по мелочи, но все-таки удач, везения и т.д. К гражданскому супругу вряд ли имеет отношение, если только он не выступал для вас в роли некоего "спонсора"Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: