Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Личная жизнь - одиночество и коты - это приговор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Sep 13, 2018 12:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
СашаСевер, Вы наглядный асторологический урок покажите и распишите про нечистую силу и как духи палки в колеса ставят.
Выходит, колесо телеги или машины или самолета или комбайна вышло из строя, какой-то кот/кошка свой дух всунула в колесо.
Решим проблему ДТП.

Это Лопух лопухнулся, как всегда. От себя плясанул, то есть. Котолюб. Нечисть, одним словом.
И колёса тут не при чём, ежели сам дурак. Идиот, в смысле.

Русана

СообщениеДобавлено: Thu Sep 13, 2018 18:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vita

СообщениеДобавлено: Thu Sep 13, 2018 18:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Сегодня построю все имеющиеся гороскопы и будет наглядным уроком.

Не торопи, сын Божий, к уроку человек готовится - ректит натал какой нибудь кошки или кота и машину из ДТП надо тоже ведь отректить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 4:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По смелому макияжу и количеству кошек у себя дома Куклачёв решил, что он сильная и независимая женщина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 5:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Vita писал(а):
СашаСевер, Вы наглядный асторологический урок покажите и распишите про нечистую силу и как духи палки в колеса ставят.
Выходит, колесо телеги или машины или самолета или комбайна вышло из строя, какой-то кот/кошка свой дух всунула в колесо.
Решим проблему ДТП.

Это Лопух лопухнулся, как всегда. От себя плясанул, то есть. Котолюб. Нечисть, одним словом.
И колёса тут не при чём, ежели сам дурак. Идиот, в смысле.

А вы погань нечистая Сиона, не помните как жрецы Египта лечили вас от проказы и потом чистились держа котов. Собака вам демонам и нечистым духам низших миров с отрицательной кровью дает энергию, а кошка лечит вас, значит чистит. Сегодня я свободен и попробую найти гороскоп Кристины с Навамшей по Овну, это если у нее не было большего влияния на судьбу другим видом толкования и он сделал котов не значительным обоснованием в ее судьбе изменив на другой..
Для демона изучающего западную астрологию(для сына Дьявола, так бог его наречен). С каких это пор Дэва Гуна стала демонической? Вы Демосрой , так и говорите, что ваш ум желает видеть так свой антипод вашего состояния Души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 8:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
А вы погань нечистая Сиона, не помните как жрецы Египта лечили вас от проказы и потом чистились держа котов. Собака вам демонам и нечистым духам низших миров с отрицательной кровью дает энергию, а кошка лечит вас, значит чистит. ...

Это Лопухов кошки лечат. У нас в доме их нет. Не держим.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 10:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
СашаСевер писал(а):
А вы погань нечистая Сиона, не помните как жрецы Египта лечили вас от проказы и потом чистились держа котов. Собака вам демонам и нечистым духам низших миров с отрицательной кровью дает энергию, а кошка лечит вас, значит чистит. ...

Избався от внутренней грязи, пропадет и наружоая. Ты же грязь ходячая, а то что в баню ходишь, или ванную принимаешь, от этого чище не будешь. Сам ум , это уже показатель грязи и невежества, да и твоего демонического состояния. Так живи с этим невежеством и грязью и передай своим демонятам по роду, как свое наследство, тупое создание которое себя возвеличило до сына Божьего, а в истине родилось от стопы Его, только что вступившей в дерьмо матеориальное и свежее.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 13:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Избався от внутренней грязи, пропадет и наружоая. Ты же грязь ходячая, а то что в баню ходишь, или ванную принимаешь, от этого чище не будешь. Сам ум , это уже показатель грязи и невежества, да и твоего демонического состояния. Так живи с этим невежеством и грязью и передай своим демонятам по роду, как свое наследство, тупое создание которое себя возвеличило до сына Божьего, а в истине родилось от стопы Его, только что вступившей в дерьмо матеориальное и свежее.[/quote]
Лопух. Перегиб, однако. Только лингам. Никак не стопа.
Vita

СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2018 19:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, с обещанными уроками напряг(((
Старая хроника сохраняется и продолжается - грязь, невежество, демоны, унижения.
СашаСевер, Вы уж скажите, Кристину в дальнюю дорогу зовёт любовь или пёс/cука или кошка/кот?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sat Sep 15, 2018 10:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Нда, с обещанными уроками напряг(((
Старая хроника сохраняется и продолжается - грязь, невежество, демоны, унижения.
СашаСевер, Вы уж скажите, Кристину в дальнюю дорогу зовёт любовь или пёс/cука или кошка/кот?

Кристине нужен истинный гороскоп, но раз она молчит значит ей прописан другой доктор из демонов подлечить ее таблеткой обмана в предсказании. Если бы она меня попросила, значит она уже человеком стала, а возможно и богиней. Но увы, молчит. Я же не могу в один день из демона чевовека вывести, вон наши предки из моголов ассимилировали 21 поколение черную обезьяну Ханумагн, чтобы вывести слугу и вручить ему Веды для того, чтобы во времени пронесли эти знания, а стрологию так и не дали точную, только первичные знания, так и остались придурками индусы где и были изнасально, и даже той же обезьяной. А у нас тут на форуме одни жиды ашкенази, вид еще ниже индуса и не вошедший в Инда – Арийскую (человкческую) расу. Эти еще тупее вид и им Бог дал каббалу как знания низшего астрала, как для особо избранных придурков. У нас в славянском социуме они долго воду мутили, пока не выдохлись благодаря мне , доказал же, что все обман и по полочкам разложил. А знания я даю избранным, только особым людям, даже демонам и даже то что Боги спроятали от ума не умеющего различать. Потому я вам могу дать только дату и вемя истинного рождения поделиться, но то что каждая планета семиричного мира имеет свою Айанамшу, это до того наглядно гороскоп выравнивает, что и знаки и градусы и даже дома разные и с вашей до конца искаженной и не похожи. Так что отпадает рбьяснение, делиться со свинями жемчугом запрещено, свинья не понимает что имеет, и жемчуг тот втоптывает в грязь.

А что обьязнять Челе, он казак, из донских а это прямой слуга царя, демона людоеда из Ракшасов. Это с украины на южный кавказ ассемилировать и тех же казаков донских кубанские были даны. Взять украинский язык, так там чоловик, это и без обьясения понятно кто, а жинка, это обезьяна служащая чоловику как Богу и ума не прописано как первичном слове . где ум и разум, это розум, как и было в первичном мире разумных людей, когда ум в этом мире у хохлов не гулял по задворкам и жида немчуры еще в польшку этим рридкуркам материалистам не выперли. А в русском языке более примитивном , который с семитами помешан и выводок кацапов дал, там мужчина , а не чиловек прописам, видимо та метериальная дойная корова, которой как муж дана женщине с него сосать энергию? Так что русская нация тупее и потому хохлы всю Сибирь и Дальный Восток заселили, чтобьы русских кацапов ассимилировать в более разумный вид. Ведь не спроста все это задумано Богом.. Вон Зайцева с русских непонятных, бог забросил в социум татар, а протом снова отдал русским ассимилированых обезьян и значит под вопрос поставил кем как социум татар имеющий еще чуть ниже руского вида промежуточный вид полусемитов, а более низшему жиду , который Крым выкупил у демона Ильича , забрал и отдал более высшему чем жид уровню духовного развимтия, которые все скопом там одного вида, хотя и разные как народы по образу сотворены.
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Sep 15, 2018 13:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Сервер Very Happy
Vita

СообщениеДобавлено: Sat Sep 15, 2018 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Саша Сервер Very Happy

На первой странице Кристина ему уже сказала.
Пусть заморозит и хранит на своём сервере её истинное рождение, а то протолмачит не то.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Sep 16, 2018 12:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Lex писал(а):
Саша Сервер Very Happy

Пусть заморозит и хранит на своём сервере её истинное рождение, а то протолмачит не то.

И что же Кристина мне сказала? Там написана вся правда о ней, и тот кто занимается пропической астологией как здесь. это уж показатель низшего демона, у которого нет приложения верно различвать правду и лож. В этом мире судьбы по полочкам разложены и здесь остается только налюдать и делать выводы. Вот русский как вид, воровской и амбициозный , которого хохол везде поимеет как и жида. Это показатель разума, но с придатками добродушной издевки над дураком. Потому и Сибиряки спасли войну. Ведь они то все хохлы, или ассимилировали кацапа. И это уже давно длиться, со времени появления Кубанских казаков, когда реестровых казаков переселили на Южный Кавказ, охранять границу русской Империи от семитов. До этого были постоянные войны с Крымскыми татарами, турками, поляками и русскими, нужно было дурню Хмельницкгму русскому не верить, Но такова судьба зажатого в тески материальным потребителем. Добро то, что русский из всех тогдашних врагов был менее всех материален и это дало возможность ассемилироовать их к лучшему. Потому я хохол так сильно люблю русских и все жены у меня были русские, а не вонючки из семитов и низшегоих их вида – жидов.
На счет Кристины, я немного ленив и потому не доходят руки построить все работающие гороскопы и потом по ее постам на форуме ZET и по регистрации определить ее точный гороскоп и отсеять лишние. Ведь в исоинном гороскопе, даже название открытой темы прописано , что дает возможность определить где настоящий. Но у вас ведь разума нет и потому я вас всех поимел в любой дискуссии, ведь правда везде держит верх над обманом ума. Удачи вам дурни судьбы.
Vita

СообщениеДобавлено: Tue Sep 18, 2018 7:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Vita писал(а):
Lex писал(а):
Саша Сервер Very Happy

И что же Кристина мне сказала? Там написана вся правда о ней, и тот кто занимается пропической астологией как здесь. это уж показатель низшего демона, у которого нет приложения верно различвать правду и лож. В этом мире судьбы по полочкам разложены и здесь остается только налюдать и делать выводы. Вот русский как вид, воровской и амбициозный , которого хохол везде поимеет как и жида. Это показатель разума, но с придатками добродушной издевки над дураком. Потому и Сибиряки спасли войну. Ведь они то все хохлы, или ассимилировали кацапа. И это уже давно длиться, со времени появления Кубанских казаков, когда реестровых казаков переселили на Южный Кавказ, охранять границу русской Империи от семитов. До этого были постоянные войны с Крымскыми татарами, турками, поляками и русскими, нужно было дурню Хмельницкгму русскому не верить, Но такова судьба зажатого в тески материальным потребителем. Добро то, что русский из всех тогдашних врагов был менее всех материален и это дало возможность ассемилироовать их к лучшему. Потому я хохол так сильно люблю русских и все жены у меня были русские, а не вонючки из семитов и низшегоих их вида – жидов.
На счет Кристины, я немного ленив и потому не доходят руки построить все работающие гороскопы и потом по ее постам на форуме ZET и по регистрации определить ее точный гороскоп и отсеять лишние. Ведь в исоинном гороскопе, даже название открытой темы прописано , что дает возможность определить где настоящий. Но у вас ведь разума нет и потому я вас всех поимел в любой дискуссии, ведь правда везде держит верх над обманом ума. Удачи вам дурни судьбы.

Для Сына Божьего, Симиллия, в ходе разговора переключается на другое.
Какая может быть позитивная дискуссия, когда Вы постоянно уходите в сторону.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2018 5:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
СашаСевер писал(а):
Vita писал(а):
Lex писал(а):
Саша Сервер Very Happy

Для Сына Божьего, Симиллия, в ходе разговора переключается на другое.
Какая может быть позитивная дискуссия, когда Вы постоянно уходите в сторону.

Все варианты лживого и хитрого ума тобой предлагаемые отпадают. Чтобы тебе показать как работает астрология первых людей, могу предложить найти твой гороскоп рождения и расписать, что произойдет с тобой в ближайшее время. Это чтобы ты дурней не искал на стороне, когда он в зелкале отражатеся у тебя ежедневно.
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2018 10:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Чтобы тебе показать как работает астрология первых людей, могу предложить найти твой гороскоп рождения и расписать, что произойдет с тобой в ближайшее время.

Желательно бы расписать, что УЖЕ ПРОИЗОШЛО в недавнем прошлом.
Так-то предсказывать мы тут сами с усами Very Happy

СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2018 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    СашаСевер писал(а):
    Чтобы тебе показать как работает астрология первых людей, могу предложить найти твой гороскоп рождения и расписать, что произойдет с тобой в ближайшее время.

Можно и так, но прошедшее забывается и переворачиывется в вашем уме, а вот за будущим по минутам можно наблюдать. Оно происходящее и запоминать не нужно. Если ты конечно ведешь блокнот времени по дням каждый день, это тоже пригодиться для проверки прошлого?

Горосоп описывается только после проверки , а потом эти даты уже не учитываются. Самое главное.чтобы натив небыл подлецом заинтересованным и нежелал опорочить астрологию и астролога. Но вы то все такие.потому удивляться не стоит вашему вердикту.
      СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2018 15:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходи в личку Кот и мы с тобой поработаем. Ты на форуме самый , более менее порядочный.
      СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2018 16:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один мой постоянный клиент из дэва миров пришел, и у него ведущая как у меня планета и созвездие.Так вот он мне бросал пожертвования не хилые и я ему гороскоп дал точный и поправку на планету. Мне было в облом описывать его судьбу по часам , теперь он сам читает свою судьбу, заходит только консультироваться чего еще не понимает. Могу и тебе растолковать также и ты будешь сам ежедневно по сутрам , домам, аспектам знакам и сигнификаторам читать что произойдет с тобой по минутам, только пожертвования с демонов побольше нашего брата будет, да и он сам с Суздаля рестовратор, а ты по другим расценкам живешь, но коэффициент будет приблизительно тот же. Потом когда врубишься, что такое правда, сам поправки выведешь другим планетам и будешь ведущим астрологом тупой Америки, да мира, только после меня, а можнт и лучше.
      Vita

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2018 4:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
      СашаСевер писал(а):

Чудные дела, куда забрёл - до первых людей.
        В недавнем прошлом первые люди встретились, зачала, выносила, родила.
        Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
        На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
        Страница 4 из 4

Перейти: