Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Профессиональная ситуация
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя_1998

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 6:49 UTC    Заголовок сообщения: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие астрологи!
Наконец то здесь зарегистрировалась!
Составляла себе натальную карту, хотелось бы узнать по подробнее на счет сферы в которой буду работать и достатка, а то сама новичок, только в общих вещах разбираюсь
Заранее большое спасибо! Smile
данные по бирке:
Настя_1998; 16.08.1998; +3; г. Элиста; Республика Калмыкия; Россия; 46N18; 44E15; Ж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 7:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы узнать предназначение свое, гороскоп в принципе и смотреть не нужо, но так как вы от материи получаеете обман, тогда нужно искать вашу карту рождения и проверять на имя матери, отца и ваше, ваш первый дом, который и будкт вашим домом предназначения. Так что давайте имя матери, ее профессию по образованию, также свои такие же данные и отца. Еще добавьте и бабушки по матери(ее мамы) Можете дать и группу свооей крови, это ускорит нахождение и построенние и ответ вам. Получите в течении пару часов ответ, если постараетесь . Забыл. Координаты нужны дома, где мама провела последний месяц до реальных родов, которые вы принимаете за роды. Возьмите, загрузите программу НАSA Googl Earth и снимите с крыши того дома, где была мать координату в фомате в котором вы дали средне городскую. Если боитесь воров из за проживания в нем и по сей час, тогда сместите на 100 мктров в сторону, мне средне городские координаты не нужны. Они не точные и снова я теряю время на подгонки. А точна координата , это ваша судьба. а так как я нисего не знаю о вас. тогда остается гадать, где там координата покажет код судьбы правильный. да и то программисты в целях борьбы с терактами вам точно уже не покажут ваш дом. весь мир дрожит и дкумает что кто то запустит ракету им на голову. Это я просто беру кучу обмана и стараюсь его использовать для построения относительного правдивого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перламутр

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 7:26 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Настя_1998 писал(а):

Настя_1998; 16.08.1998; +3; г. Элиста; Республика Калмыкия; Россия; 46N18; 44E15; Ж

Настя, Вы не написали время рождения
Настя_1998

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 7:49 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Настя_1998 писал(а):

ой, как же это я так не досмотрела
время: 15:15
Перламутр

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 8:25 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Настя_1998 писал(а):

Ничего страшного - это ретро-МеркурийSmile.
Все в порядке.

При первом взгляде на вашу карту рождения, я бы сказала, что это карта косметолога, использующего последние инновационные разработки в своей сфере деятельности, пластического хирурга. Вообще, если будете иметь хотя бы косвенное отношение к медицине, то сможете "подтянуть" собственное здоровье.
Медицина для Вас хороша еще и тем, что вы свои оптимизмом будете вдохновлять пациентов, они будут очень быстро восстанавливаться.

Еще одна подходящая сфера деятельности: журналистика, поскольку вы человек подвижный и общительный, легкий на подъем.

Возможно, другие астрологи еще что-то посоветуют.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 8:40 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Настя_1998 писал(а):

Время рождения для не далеких женщин астрологинь из демонов, чтобы лапшу на уши вешали людям.
Анастасия, есть один рабочий гороскоп, а может и два. но координата точная нужна. Я уверен вашу мать привезли из какого то аула в в пригороде Элисты, чтобы получить выход давно уже живого плода наружу.. По моим прикидкам, у вас 1 группа крови с отрицаельным резус фактором.
Даже и не нужен точный гороскоп,увас тоже завихрениев уме как и у этой демоницы. Я вам дам два списка профессий и вы сами выберете свое. Тем более вы уже учились на что то.

Типичные сферы деятельности: руководители разного ранга на вторичных должностях.

Профессии, занятия: банкир; глава ведомства, учреждения; бригадир; начальник департамента; министр; президент, служащий фондовой биржи; биржевой делец; банкир-инвестор. Менеджеры, администраторы, секретари, полномочные представители, депутаты парламента. Главный врач, врач-кардиолог. Главный держатель акций, полисмен, режиссер, актер. Все профессии, связанные с шиком и роскошью: ювелир, золотых дел мастер, мастер по янтарю; торговля золотом, алмазами, картинами, а также дизайнеры, модельеры, косметологи, творцы чего-то яркого и бросающегося в глаза своей неординарностью. Производитель джина. Укротитель львов. Осветитель (работа с прожекторами). Плодовод по апельсинам или по грецким орехам. Владелец или смотритель парка. Владелец или менеджер театра. Профессии, связанные с детьми. Заведующий игровой площадкой.

Типичные сферы деятельности: хирургия, спорт, полиция, военное дело. Технические профессии и ремесла, где требуется работа с огнем, например, металлургия, а также опасные профессии, как автогонщики, летчики-испытатели, или иная любая работа, требующая качеств первопроходца и умения действовать самостоятельно, по-своему усмотрению.

Профессии, занятия Марса: солдат, армеец, борец, химик-испытатель, хирург, производитель огнестрельного оружия, мастер по железу и стали, мясник, зубной врач, парикмахер. Производитель, мастер, рабочий в отрасли вооружения и боеприпасов. Металлообработчик, плотник. Работник исполнительной власти. Пожарный, полицейский, таможенник, налоговый инспектор, налоговый полицейский, охранник. Производитель и продавец скобяных изделий. Производитель инструментов. Слесарь. Лесоруб. Механик, машинист, рабочий-станочник, скотовод. Профессии, связанные с тем, что изготовляется при помощи огня.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 8:49 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Настя_1998 писал(а):

Все в порядке.

При первом взгляде на вашу карту рождения, я бы сказала, что это карта косметолога, использующего последние инновационные разработки в своей сфере деятельности, пластического хирурга. Вообще, если будете иметь хотя бы косвенное отношение к медицине, то сможете "подтянуть" собственное здоровье.
Медицина для Вас хороша еще и тем, что вы свои оптимизмом будете вдохновлять пациентов, они будут очень быстро восстанавливаться.

Еще одна подходящая сфера деятельности: журналистика, поскольку вы человек подвижный и общительный, легкий на подъем.

Не смещшите мои седые волосы. С каких это пор интелектальный подход нужен парикмахеру? Говорил же, появилась на форуме недоучка в астроллгии. Да и доучиться она никгда не сможет.
Меркурий у нее и близко не лежал.

Типичные сферы деятельности при доминировании стихии земли в гороскопе: профессии, где нужно уметь отделять зерна от плевел – критики, экономисты и вообще любое дело, где требуется внимание к деталям, например, бухучет, педагогика, программирование, а также некоторые отрасли медицины, особенно стоматология и протезирование, ученые-физиологи. Любое дело, требующее практической сметки (техника, ремесло) или тонких навыков (от тонкой механики до массажа). Воспитатели, эксперты, ученые (главным образом естественники). В основном это работники и служащие «на зарплате» .

Профессии, занятия Меркурия при доминирующей стихии воздуха в гороскопе: аналитик, журналист, репортер, учитель начальной школы, учитель конкретным навыкам и умениям, лектор, оратор, секретарь, доставщик почты, водитель автобуса, поездной кондуктор, регистратор, специалист по устному переводу, протоколист, регистратор документов, дипломат, курьер, гувернантка, графолог, работник информационной службы, посыльный, связной, торговый менеджер, скупщик, продавец, торговец, коммивояжер, редактор, нотариус, стенографист, диктор радио, оператор телефонной связи.

Профессии, занятия Меркурия при отсутствии планет в стихии воздуха: писатель-романист, преподаватель высшего или специального учебного заведения, архитектор, пчеловод, переплетчик, специалист по страховым актам, бухгалтер, счетовод, клерк, диетолог, невропатолог, врач, целитель, гигиенист, делопроизводитель, розничный торговец бакалеей, жонглер, фокусник, производитель бумаги, работник полиграфического предприятия или типографии, издатель, кладовщик.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 9:00 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Настя_1998 писал(а):

Все в порядке.

Сейчас , и уже давно медики вампиры и отимизмом и не пахнет. У нее отрицательная кровь и это вампиры и пессимисты, другие сюда не ходят. Да и Медиками Меикурий только у санитар дурдома подходит,пеленать в смиительную рубашку, а медики фелшеры подходят, о их уже давно нет. да и медицина по Луне идет. а пл Солнцу одни кадиологи. Не смешите мои седые волосы бабушка.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 9:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь если девушка РабФак закончила, ей больше всего по строительству подходит маляром штукатуром по Солнцу. Да и что то что ставит командиром ее. Возможно она точно в армии приживется по Марсу, тем более с миров командующих по военной части. России хорошие солдаты нужны были всегда..

Координата точная нужна и имена с тем гаммузом что в нагрузку просил. Будете молчать. застрянете здесь на форуме и возможо нормальной уже не выйдете. Наши могут доводить своим бредом делитантов до этого состояния безумия.
Перламутр

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 10:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер, ария незваного гостя закончена?
Вы забыли выложить каталог существующих профессийSmile
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 10:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
СашаСевер, ария незваного гостя закончена?
Вы забыли выложить каталог существующих профессийSmile

У нее только две направления профессий подходят пока . По Марсу и по Солнцу. Врт и выложил все, потому что любую она может рсвоить. Жду данные по именам, потом построю гороскоп работающий по минутам. Вы же идиоты и на реальное строите , а пора бы знать, русский язык, что реальномть это синоним иллюзии и обмана. Да и Бог сказал пророкам: ' Я надежно спрячу рождение человек от не посвященных глаз' Непосвященные глаза , это предполагающий ум, коорый даже лишенный дара мыслить. Вы же женщира и ума пока не имеете, вам дана эмоция, а она думать не может как ум. Да и вы не человек, ваши даты истинного рождения Бог положил вам на видном месте, но вы до того тупые, что и этого не видите. Вам лучше зайти в тему к Лисе Алисе и почитать что такое астрология и доказательства того что вы те кто есть. Мне вас как цыган неприкасаемых- каннибалов даже пальцем тронуть западло, до того вы похожи содержимым головы на них. Вам поможет только лоботамия, возможно там что то поедет и наснет немнрго двигаься тот паровозик по кругу?
Настя_1998

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 11:13 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):

Все в порядке.

Спасибо большое за ответ! Smile
нарисовался ещё один вопрос, что можно сказать по Венере в 8 доме?
Настя_1998

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 11:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

[quote="СашаСевер"]
Перламутр писал(а):
Настя_1998 писал(а):

[i]Время рождения для не далеких женщин астрологинь из демонов, чтобы лапшу на уши вешали людям.
Анастасия, есть один рабочий гороскоп, а может и два. но координата точная нужна. Я уверен вашу мать привезли из какого то аула в в пригороде Элисты, чтобы получить выход давно уже живого плода наружу.. По моим прикидкам, у вас 1 группа крови с отрицаельным резус фактором.

зачем меня пугаете, какая демоница? какая лапша на уши? Neutral
группа крови у меня не такая
Настя_1998

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 11:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а настолько точных данных, увы, как точная координата- я не знаю
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 11:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Настя_1998 писал(а):
Перламутр писал(а):

Все в порядке.

Венеру вижу в 12 доме и еще Калдосарпу йогу дающую 4 вида проклятий, нет уже 5 видов, нужно прибавить последний и самый большой грех невежество. Такая молодая, а уже тупая и исправить не воможно. Видимо с высшим образованием о котором не леснно пророки говорят: ‘ Хочешь быть дураком, получи высшее образование‘ Ну и стандартные полученные проклятия этой цоги: ходить по жератым мужикам, пянство. или наокомания , и игра на деньги. выбирайте свое Настя. Для мкжиков молода.для тянство тоже аидимо не то. ну а наеньги не играет, пока еще не познала астролгию,а вот на наркоти присесть проще всего, мак в степи растет же.
Настя_1998

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 11:46 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):

Венеру вижу в 12 доме и еще Калдосарпу йогу дающую 4 вида проклятий, нет уже 5 видов, нужно прибавить последний и самый большой грех невежество. Такая молодая, а уже тупая и исправить не воможно. Видимо с высшим образованием о котором не леснно пророки говорят: ‘ Хочешь быть дураком, получи высшее образование‘ Ну и стандартные полученные проклятия этой цоги: ходить по жератым мужикам, пянство. или наокомания , и игра на деньги. выбирайте свое Настя. Для мкжиков молода.для тянство тоже аидимо не то. ну а наеньги не играет, пока еще не познала астролгию,а вот на наркоти присесть проще всего, мак в степи растет же. [/quote]

за что же вы меня так хаять стали?
неужели я успела вам что то плохое сделать?
я не намеренна продолжать с Вами диалог
а откровенно называть незнакомого человека тупым- от небольшого ума у самого
Настя_1998

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 11:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь за то что пишу здесь такое, но это ведь никуда не годится
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 12:01 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

[quote="Настя_1998"]
СашаСевер писал(а):
Перламутр писал(а):
Настя_1998 писал(а):

Время рождения для не далеких женщин астрологинь из демонов, чтобы лапшу на уши вешали людям.

зачем меня пугаете, какая демоница? какая лапша на уши? Neutral
группа крови у меня не такая

[i]Ну если группа крови не первая, значитвас не Анвстасия зовут, а ниже переливать вам нельзя, загнетесь. , а зовут видимо Жулпан или по другому и вы не дали ничего для того чтобы построить вашу карту, Тогда вы меня пугаете своим изарщенным умом. А то что вы демон, это без комметарий, я сразу по повадку узнаю их. Человек открыт, а эта нечисть всего боиться всего, а то что ваш резус фактор отрицательный, это без прериканий, он такой, еще пол месяца меняться не будет. Вы мне индусов напоминаете, тоже скрытны, ьупые дальше некуда , трусливы и только модеру пишут за то что им помогаешь. Им плохая судьба не нравиться, а ишака трахать им милое дело и за правое дело рассматривается. Был Вьетнамец, эмигрант с Майями, так тот трансвестит, озвучил я его гороскоп в теме, он сразу на меня доносить, я то мол я не имел права опубликовать, так жен как я и помогать ему. Я денег за помощ не беру, Бог отбиан знание к тких. Я же ему не говорил что схожу и пидора просьтл так прибью, стобы, чтобы меньше на одно животное было, которое мать и отца позорит. Понятие добра и зла относитеьное, тем более ум его раздичать неможет , если пришло время врать, тогда мне придется вас всех убивать и сдедать после астрологии вторым моим хобби.
Перламутр

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 12:04 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Настя_1998 писал(а):

а откровенно называть незнакомого человека тупым- от небольшого ума у самого

Настя, это местный "городской сумасшедший", не берите в голову.

Настя_1998 писал(а):

В Вашем случае Венера по трину с Плутоном будет давать подарки от посторонних людей, например, от мужчин, а по квадрату от Сатурна - денежные потери, периодическую смену места работы, не всегда удачные романы. Это кратко
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Thu Sep 27, 2018 12:18 UTC    Заголовок сообщения: Re: Профессиональная ситуация Ответить с цитатой

Настя_1998 писал(а):
СашаСевер писал(а):

Венеру вижу в 12 доме и еще Калдосарпу йогу дающую 4 вида проклятий, нет уже 5 видов, нужно прибавить последний и самый большой грех невежество. Такая молодая, а уже тупая и исправить не воможно. Видимо с высшим образованием о котором не леснно пророки говорят: ‘ Хочешь быть дураком, получи высшее образование‘ Ну и стандартные полученные проклятия этой цоги: ходить по жератым мужикам, пянство. или наокомания , и игра на деньги. выбирайте свое Настя. Для мкжиков молода.для тянство тоже аидимо не то. ну а наеньги не играет, пока еще не познала астролгию,а вот на наркоти присесть проще всего, мак в степи растет же.

а откровенно называть незнакомого человека тупым- от небольшого ума у самого[/quote]

Вы правы, если бы ум у меня был, я бы прибыл такую заразу врущую как я . Зачем на одного умного в мире больше . Вам же говорят, что Горе от ума, а вы не поняли почему это говорят. Но ума у вас нет. Вы же женщина, а женщина это эмоция и там задатки первиного ума. только жиждятся, это идудей высшая точка ума и сходит с ума Он много перерожденец , с дурдома не вылазит. Даже цыган выше его стоит в духовном дарвинизме. Это отбракованый каннибал демон. Я вас заверяю иговорю только одну правду, иметь ум, это лучше положить голову на рельсы. Нсли вы смотрите и слушаете изо дня в день разговоры приурков умных, будуте таким же ка я терпимым и любящим блиних. Уже достали меня эти роботы на попугаев запрограмированые.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: