Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Есть ли совместимость?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрау Веббер

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2018 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Есть ли совместимость? Ответить с цитатой

Здравствуйте) Хотела бы попросить помощи в просмотре синастрии. Парень зовет замуж, а у почему-то "фонит" интуиция,что все будет плохо и кругом обман...Возможно,это мой внутренний параноик сомневается,но игнорировать его не могу... Мне кажется,он не тот,за кого себя выдает!
парень: ; 25.12.1990; 23:45; +3; Гомель, Гомельская обл., Беларусь; 52N25; 31E00; M; ;
я; 3.01.1987; 14:10; +3; Минск, Минская обл., Беларусь; 53N54; 27E34; Ж; ;
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2018 18:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда замуж позвал? Час минуты дата?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрау Веббер

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2018 19:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):

я не запомнила этого))))
Фрау Веббер

СообщениеДобавлено: Sun Oct 07, 2018 19:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):

Меня интересует его личная характеристика и наша совместимость....от предложения я пока отказалась. взяла время подумать...
Перламутр

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2018 13:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрау Веббер писал(а):
*Инна* писал(а):

я не запомнила этого))))

хотя бы день помните?
Селена Соул

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2018 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "фонит" с такой силой интуиция, то, наверное, стоит к ней прислушаться. Хотя это может так "работать" соединение вашего Солнца с его Нептуном. Солнце может воспринимать человека с Нептуном как ненадежного и даже обманчивого.

У него Луна в Овне на вершине 8 Дома. Такое положение означает энергетическую неустойчивость, стремление к острым ощущениям, необычным переживаниям, и если все спокойно - будет провоцировать чтобы получить эмоции. Это может скрываться за спокойным поведением, но внутри может бушевать ураган, и когда его прорвет, а прорывать будет (квадратура от Урана) - мало не покажется. То есть парень эмоционально не стабилен, даже если пока ничем себя не выдаёт. Проявится по отношению к жене во всей красе. Или жене надо быть истеричкой)

Синастрия наверное средняя, есть как плюсы, так и минусы.

Оба солнечные Козероги, у вас синтетический знак - Рыбы, Рыбы у него на Десценденте.

Аспект брачный Солнце-Луна есть, но негармоничный. Такой же аспект есть в его натале.

Его Юпитер - в вашем 4 Доме. Он будет стремиться сделать ваш общий дом престижным, богатым. В натальной карте у него Стрелец на куспиде, но там же и Лилит. Я не склонна демонизировать эту фиктивную точку, возможно, что это говорит о важности семьи для него, стремлении обеспечить, вкладываться.

Его Сатурн на вашем МС - это говорит о возможной помощи вам в продвижении по карьерной лестнице. Сатурн его в обители, гармоничный, поэтому такой вывод.
Ваш же Сатурн вблизи его куспида 4 Дома - установление своих (ваших) порядков, но одновременно и укрепление основ.

Ваше Солнце к нему в 4 Дом попадает, это хорошо для брака. Ощущение тепла и уюта от вас. Его Солнце в вашем 8 Доме может говорить о его сексуальной привлекательности, а также возможности поддержки вас материально или например совместное ведение бизнеса.

Также есть квадрат его Марса к вашей Луне, что может давать скандалы и конфликты. Марс может доводить Луну до слёз.

В целом ощущение от синастрии, что вам будет не очень эмоционально комфортно с ним жить, зато в материальном плане - очень комфортно. Вы ему подходите больше, чем он - вам.
Аннилори

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2018 17:32 UTC    Заголовок сообщения: Re: Есть ли совместимость? Ответить с цитатой

Фрау Веббер писал(а):
Мне кажется,он не тот,за кого себя выдает!

Фрау Веббер писал(а):

Меня интересует его личная характеристика и наша совместимость...

на этот вопрос не ответит ни синастрия, ни его натальная карта.

о карте, он вполне может преувеличивать в разговоре и/ или даже привирать ради престижа или гордости, но вот делает ли он в этот самый момент или случай, то есть по Вашему воросу - карта не скажет.

Синастрия - паршивая, хоть и неконфликтная. Из синастрии если брать, то Вас может поднапрягать квадрат его Марса к Вашей Луне, например.

Потому что Марс - это действия/ инициатива, Луна - психика. И квадрат Марса к Луне - это рана для Луны.

Опять таки - тут простор вариантов, с этим квадратом. Он ( парень то есть) может случайно "накосячить" и ранить Вас эмоционально. Парень может специально сделать чтото чтобы Вас ранить эмоционально и душевно. Или - парень может просто проявить инициативу/ чтото сделать, в тч предложить замуж - и Луна Ваша может "зафонить" вообще на ровном месте. И навоображать себе тучу хрени.

Нужное подчеркнуть, как говорится.

Ваше Солнце в квадрате к его Луне - может, парень был излишне эмоционален и напорист и это не переварило Ваше "я"/ мировоззрение ( Солнце)

Ну и тд и тп.
Фрау Веббер

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2018 19:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перламутр писал(а):
Фрау Веббер писал(а):
*Инна* писал(а):

я не запомнила этого))))

хотя бы день помните?

Вроде ночью,около часа с 1 сентября на 2...
Фрау Веббер

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2018 19:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена Соул писал(а):
Если "фонит" с такой силой интуиция, то, наверное, стоит к ней прислушаться. Хотя это может так "работать" соединение вашего Солнца с его Нептуном. Солнце может воспринимать человека с Нептуном как ненадежного и даже обманчивого.

У него Луна в Овне на вершине 8 Дома. Такое положение означает энергетическую неустойчивость, стремление к острым ощущениям, необычным переживаниям, и если все спокойно - будет провоцировать чтобы получить эмоции. Это может скрываться за спокойным поведением, но внутри может бушевать ураган, и когда его прорвет, а прорывать будет (квадратура от Урана) - мало не покажется. То есть парень эмоционально не стабилен, даже если пока ничем себя не выдаёт. Проявится по отношению к жене во всей красе. Или жене надо быть истеричкой)

Синастрия наверное средняя, есть как плюсы, так и минусы.

Оба солнечные Козероги, у вас синтетический знак - Рыбы, Рыбы у него на Десценденте.

Аспект брачный Солнце-Луна есть, но негармоничный. Такой же аспект есть в его натале.

Его Юпитер - в вашем 4 Доме. Он будет стремиться сделать ваш общий дом престижным, богатым. В натальной карте у него Стрелец на куспиде, но там же и Лилит. Я не склонна демонизировать эту фиктивную точку, возможно, что это говорит о важности семьи для него, стремлении обеспечить, вкладываться.

Его Сатурн на вашем МС - это говорит о возможной помощи вам в продвижении по карьерной лестнице. Сатурн его в обители, гармоничный, поэтому такой вывод.
Ваш же Сатурн вблизи его куспида 4 Дома - установление своих (ваших) порядков, но одновременно и укрепление основ.

Ваше Солнце к нему в 4 Дом попадает, это хорошо для брака. Ощущение тепла и уюта от вас. Его Солнце в вашем 8 Доме может говорить о его сексуальной привлекательности, а также возможности поддержки вас материально или например совместное ведение бизнеса.

Также есть квадрат его Марса к вашей Луне, что может давать скандалы и конфликты. Марс может доводить Луну до слёз.

В целом ощущение от синастрии, что вам будет не очень эмоционально комфортно с ним жить, зато в материальном плане - очень комфортно. Вы ему подходите больше, чем он - вам.

Вот и мне кажется,что он просто скрывает свои эмоции. Твердит,что не ревнивый,а сам знает все мужские лайки в моем инстаграме))И еще он жуткий эгоист. Мне кажется,с этим я точно не смогу смириться... Из того,что Вы написали, все правда,кроме финансового плана..Как-то я не заметила особого рвения дарить подарки или чем-то особенным баловать.. не могу сказать,что он жадный, но и щедрым его сложно назвать...Спасибо большое за консультацию)
Фрау Веббер

СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2018 19:45 UTC    Заголовок сообщения: Re: Есть ли совместимость? Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Фрау Веббер писал(а):
Мне кажется,он не тот,за кого себя выдает!

Фрау Веббер писал(а):

Меня интересует его личная характеристика и наша совместимость...

на этот вопрос не ответит ни синастрия, ни его натальная карта.

о карте, он вполне может преувеличивать в разговоре и/ или даже привирать ради престижа или гордости, но вот делает ли он в этот самый момент или случай, то есть по Вашему воросу - карта не скажет.

Синастрия - паршивая, хоть и неконфликтная. Из синастрии если брать, то Вас может поднапрягать квадрат его Марса к Вашей Луне, например.

Потому что Марс - это действия/ инициатива, Луна - психика. И квадрат Марса к Луне - это рана для Луны.

Опять таки - тут простор вариантов, с этим квадратом. Он ( парень то есть) может случайно "накосячить" и ранить Вас эмоционально. Парень может специально сделать чтото чтобы Вас ранить эмоционально и душевно. Или - парень может просто проявить инициативу/ чтото сделать, в тч предложить замуж - и Луна Ваша может "зафонить" вообще на ровном месте. И навоображать себе тучу хрени.

Нужное подчеркнуть, как говорится.

Ваше Солнце в квадрате к его Луне - может, парень был излишне эмоционален и напорист и это не переварило Ваше "я"/ мировоззрение ( Солнце)

Ну и тд и тп.

Про конфликтность его Марса к моей Луне...Тут как раз и нет действий, чем эмоционально я огорчаюсь...только одни слова и никаких поступков...Мы живем в разных городах, и сначала я оправдывала его аморфность этим, но теперь понимаю,что он скорее всего придумал себе некий образ крутого и сильного мужчины, а соответствовать не может,потому что в душе мальчик...Благодарю Вас за помощь Wink
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2018 2:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрау Веббер писал(а):
Мы живем в разных городах, и сначала я оправдывала его аморфность этим, но теперь понимаю,что он скорее всего придумал себе некий образ крутого и сильного мужчины, а соответствовать не может,потому что в душе мальчик...

Здрасьте, Фрау Веббер.

Предлагаю глянуть на карту Парня внимательней.
Человек с таким заполненным Козерогом не может быть "мальчиком" - Козероги с детства "старички".

Если время рождения верное, на 23:45 уйма планет попадает в Козерог в 4-й дом - угол! Но это "домашний" угол, остальные пустые.

Луна в трине с Юпитером уже бы давно к вам примчалась (трин огненный и Луна в Овне!), будь эти планеты в углах (например, Луна в 7-м и Юп в 10-м). А так - можно долго ждать от него решений в отношениях (Юп фиксированный ретро; Марс падающий ретро в заточении; Луна почти на максимуме северной широты).

Но вот в том, что касается его комфорта, уюта, ощущения его собственной безопасности и др. (4-й дом) - тут он не только пошевелит пальцами, но и пасть порвёт, и моргалы выколет))
Вам он сделал предложение, потому что не чувствует с вашей стороны опасности или подвоха. Но он ждёт, что скорее вы к нему переедете, чем он свой родной (4-й) дом/город бросит... Поражённая Луна, однако, часто бывает недовольна тем, что имеет, и если вдруг он сам готов переехать (в чём у меня сомнения), то ждёт, что вы приготовите ему уютный быт.

Вообще, вы с ним очень похожи в некоторых вещах, но совместимы неважно - слишком яркие личности каждый сам по себе. Вместе вам будет сложно общий язык находить. Лучше просто дружить (но ему этого мало - или всё, или ничего).

А квадрат Луны и Марса, по-моему, в общем-то неопасен.
Мне было любопытно, в каких он знаках, и оказалось, что в фиксированных - значит, аспект будет проявляться в каких-то повторяющихся ситуациях, где "привычка - вторая натура".
Например, его будет бесить, когда у него опять будут планы на вас, а вы снова "отмажетесь" встречей с подружкой или необходимостью помочь родителям по дому (см. где Луна и чем управляет). И наоборот - вас будет раздражать, когда вы в настроении побыть с друзьями или родителями, а он тут опять со своими делами... Итп.
Но он будет склонен чаще вам уступать (Марс ретро падающий в положит. рецепции к Луне), чем вы ему.

Aliana

СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 13:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятный аспект в отношениях квадрат Луны и Марса (а если еще и взаимный, то вообще ппц).. Не совпадение внутренних потребностей одного и действий другого, из-за чего постоянное раздражение по мелочам.
    Одно хорошо, что это не из разряда "смертельных" обид, и быстро забывается Smile
    *Инна*
    Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
    Одно хорошо, что это не из разряда "смертельных" обид, и быстро забывается Smile

Так же быстро забывается, как скоро опять вспоминается.

Луну всякими Марсами и Сатурнами лучше не трогать, для брака это плохо, что уж говорить.
    Фрау Веббер

СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 19:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Фрау Веббер писал(а):
    Мы живем в разных городах, и сначала я оправдывала его аморфность этим, но теперь понимаю,что он скорее всего придумал себе некий образ крутого и сильного мужчины, а соответствовать не может,потому что в душе мальчик...

Здрасьте, Фрау Веббер.

Предлагаю глянуть на карту Парня внимательней.
    Человек с таким заполненным Козерогом не может быть "мальчиком" - Козероги с детства "старички".

Если время рождения верное, на 23:45 уйма планет попадает в Козерог в 4-й дом - угол! Но это "домашний" угол, остальные пустые.

Луна в трине с Юпитером уже бы давно к вам примчалась (трин огненный и Луна в Овне!), будь эти планеты в углах (например, Луна в 7-м и Юп в 10-м). А так - можно долго ждать от него решений в отношениях (Юп фиксированный ретро; Марс падающий ретро в заточении; Луна почти на максимуме северной широты).

Но вот в том, что касается его комфорта, уюта, ощущения его собственной безопасности и др. (4-й дом) - тут он не только пошевелит пальцами, но и пасть порвёт, и моргалы выколет))
    Вам он сделал предложение, потому что не чувствует с вашей стороны опасности или подвоха. Но он ждёт, что скорее вы к нему переедете, чем он свой родной (4-й) дом/город бросит... Поражённая Луна, однако, часто бывает недовольна тем, что имеет, и если вдруг он сам готов переехать (в чём у меня сомнения), то ждёт, что вы приготовите ему уютный быт.

Вообще, вы с ним очень похожи в некоторых вещах, но совместимы неважно - слишком яркие личности каждый сам по себе. Вместе вам будет сложно общий язык находить. Лучше просто дружить (но ему этого мало - или всё, или ничего).

А квадрат Луны и Марса, по-моему, в общем-то неопасен.
    Мне было любопытно, в каких он знаках, и оказалось, что в фиксированных - значит, аспект будет проявляться в каких-то повторяющихся ситуациях, где "привычка - вторая натура".
    Например, его будет бесить, когда у него опять будут планы на вас, а вы снова "отмажетесь" встречей с подружкой или необходимостью помочь родителям по дому (см. где Луна и чем управляет). И наоборот - вас будет раздражать, когда вы в настроении побыть с друзьями или родителями, а он тут опять со своими делами... Итп.
    Но он будет склонен чаще вам уступать (Марс ретро падающий в положит. рецепции к Луне), чем вы ему.

Спасибо большое за Ваш взгляд)) Очень много правды видится в ваших словах)особенно про его бесючесть от моих встреч с друзьями) Головой он понимает, что мы должны сохранять некую автономность,даже будучи в отношениях,но принять этого он не может. Только научился шифроваться и не показывать свои истинные эмоции)))
      Фрау Веббер

СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 20:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliana писал(а):
      Неприятный аспект в отношениях квадрат Луны и Марса (а если еще и взаимный, то вообще ппц).. Не совпадение внутренних потребностей одного и действий другого, из-за чего постоянное раздражение по мелочам.

Благодарю за помощь)
      Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
      Страница 1 из 1

Перейти: