Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Россия - Возвращение на Олимп (Крым и не только)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2016 19:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
В России отмечается "Успение Пресвятой Богородицы".

Успение Пресвятой Богородицы - праздник православной и католической церквей. На Успение нельзя ссориться, а нужно дарить любовь и добро людям,
и в честь такого значимого религиозного праздника, позвольте озвучить интервью, почитаемого мною, замечательного протоиерея Димитрия Смирнова:

Тематика: "О воскрешении преподобного Серафима Саровского,о всемирном покаянии и воцарении помазанника Божия православного царя и др..." :

Очень интересный взгляд на непростые вопросы: О воцарении помазанника Божия православного царя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арарита

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2016 20:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
В России отмечается "Успение Пресвятой Богородицы".

В честь этого величественного религиозного праздника: Пророчества православных старцев о Святой Руси.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 5:57 UTC    Заголовок сообщения: Re: хрен редьки не слаще Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Григорий писал(а):
Россия это восходящая, молодая и злая империя.

Вы бы людей. граждан своих накормили бы лучше да зарплату за год отдали...
города загибаются, страна в жопе. а всё туда же - Ымперия...блджад....
Пальмирушку нажо в Сырияхотстраивать...

Неправильно цитируешь. Автор определения "прозревший" свидомит.
Россия как была империей, видимо, таковой и останется, даже если в нынешних границах. Это не федерация.
Лично меня рассмешило от "эксперта" Карасева, что с его слов вна Украине свидомые зомбОхомячки надеялись или может даже всё ещё надеятся, что "РФ" по каким-то причинам развалится и бесплатно возьмут Кубань, может ещё чего. Может в результате манипуляций Повелителя Мировых Цен и курсов валют Пети Порошенко. Это ж до какой степени неадекватности надо дойти.
Сейчас время сбора имперских земель под крыло рейха.
Ходит расхожий слух, что если в США на выборах возьмут верх условные изоляционисты, то окружные земли сами собой упадут в сферу влияния Кремля, хотят весьма местные топменагеры этого или нет. Так что пусть лучше львица голосует за Хиллари.

Если доживём чуток, может увидим как развернётся сюжет.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 6:31 UTC    Заголовок сообщения: брехать надо с аргументами Ответить с цитатой

ВарламовВЮ писал(а):
... Россия всегда была бедной, народу не привыкать - вот Грузия в СССР была самой благополучной из республик и где это всё богатство?

Не знаю, кто распространяет подобные мифы, вот зачем могу догадываться. По каким параметрам Грузия была самой благополучной?
Зарплата там выходила меньше, чем в РСФСР. На весьма местном заводе и прочей оборонке при позднем СССР квалифицированный рабочий с их слов получал хотя бы 250 руб/мес. Дядя, царство ему небесное, главный инженер Батумского рыбзавода, получал 150 рэ.
Продуктами в СССР города обеспечивали по категориям, статусам городов.
В чём благополучие?
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 7:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 7:16 UTC    Заголовок сообщения: Re: брехать надо с аргументами Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
ВарламовВЮ писал(а):
... Россия всегда была бедной, народу не привыкать - вот Грузия в СССР была самой благополучной из республик и где это всё богатство?

Не знаю, кто распространяет подобные мифы, вот зачем могу догадываться. По каким параметрам Грузия была самой благополучной?
Зарплата там выходила меньше, чем в РСФСР. На весьма местном заводе и прочей оборонке при позднем СССР квалифицированный рабочий с их слов получал хотя бы 250 руб/мес. Дядя, царство ему небесное, главный инженер Батумского рыбзавода, получал 150 рэ.
Продуктами в СССР города обеспечивали по категориям, статусам городов.
В чём благополучие?
структура ВВП производство-потребление...Грузия, вся Прибалтика,Армения имели в структуре потребления плюс над производством...данныв недавно мелькали под заголовком "кто выиграл от развала СССР"
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 7:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВарламовВЮ писал(а):
... недавно мелькали под заголовком "кто выиграл от развала СССР"

Во-во, я именно об этом. В зависимости от задачи меняется пропаганда.
Когда надо было развалить СССР, чтоб быдло не роптало, слухи распространялись идентичные во всех местах, что якобы другие живут за их счёт. В качестве рычага манипуляции использовалась справедливая алчность местно-группового сознания. Вот сейчас разделимся и мы, в отличие от прихлебателей, заживём припеваючи.
При СССР был социализм - все трудились, все получали энное количество благ. Если основной гипотетический доход в условиях развала хозяйства может принести экспорт углеводородов, то прикидывайте сами, кто рассчитывал быть бенефициаром развала перераспределения благ.
Да, с учётом установленных хорошей партией социалистических цен на товары и услуги, конечно могло быть, что Грузия получала с союзного бюджета денег больше, чем могла в него отдать, если была в СССР подобная система, я просто не в курсе устройства. Одни доноры, другие акцепторы. И в РФ сейчас так. Само же население в Грузии не могло получать доходы выше, чем в среднем по СССР, кроме отдельных весьма немногочисленных категорий граждан.
Проблемой было реализовать доходы. На скором поезде двое суток туда, две суток обратно, ездили в Москву шоптуры за колбасой.
Smile
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВарламовВЮ писал(а):
..."кто выиграл от развала СССР"

Ответ на этот простой вопрос один: в условиях долларовой системы это илиты России, Азербайджана, Казахстана, Туркмении. Ну и, ясное дело, что окончательное решение о развале СССР принимали не в Баку и Алматы.
Выигрывают везде илиты, не быдло.
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 9:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
ВарламовВЮ писал(а):

Ответ на этот простой вопрос один: в условиях долларовой системы это илиты России, Азербайджана, Казахстана, Туркмении. Ну и, ясное дело, что окончательное решение о развале СССР принимали не в Баку и Алматы.
мабуть оне его и завалылы.......................Добавлю Прибалтов в первую голову и Украина и Россия не в последнюю голову
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 9:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решается дело в столице, будь то Петроград или Москва. Остальные статисты, хоть и желающие отхватить кусок.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 9:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять опилки пилим... пикейные?)
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 12:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так и было. Своими глазами видел.
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Всё так и было. Своими глазами видел.
информация о перевороте рошла в феврале 91 года...Я жил в Рыбинске, учился в районной партшколе и начали заезжать Московские лекторы с докладами и материалами про чилийский режим Пиночета..распространялись и материалы первоочередных мер нового кабинета....Переворот я ожидал в конце июня, нашел работу, переводом уволился, перебрался в Воронеж, на новую работу первый день пришел 19августа1991г...
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 23:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВарламовВЮ писал(а):
... 19августа1991г...

Этот день помню, застал на "военных сборах" после окончания "обучения" на военной кафедре.
Точка невозврата была пройдена куда ранее. Что будет, если в тоталитарной империи, разделенной по национально-территориальному признаку, разрешить деятельность откровенно националистических организаций?
На примере Грузии, раз с этого началась беседа
Звиад Гамсахурдия И Русские Солдаты. 1990.г част1
Есть и другие, вчера посмотрел. Эти очки на пол е...лица совейских офицеров и стойкий запах в носу тройного одеколона, "просочившийся" через десятилетия и экран ноута... Smile
Я к тому, что у пролов весьма короткая память и сейчас, судя по комментам отовсюду, пролы на ура жрут всё, что им предлагают, кроме сермяжной правды.
За пару лет до этого периода, попав на один митинг в Ереване, я обратил внимание на одного "дирижёра" толпы, который энергично, неистово, я бы даже сказал, бесновато, жестикулировал руками, подогревая какую-то короткую речёвку толпы. Мужик был интеллигентного вида с бородкой, но не как у профессора Зубова, а чуть аккуратней. Вот в эту самую секунду мне стало примерно ясно к чему это всё приведёт. Всем, с кем я разговаривал тогда о политике, я вразрез "объяснял", что будет только хуже и оказался прав, потому что это банально-очевидное будующее, но дядю Гришу никто никогда не слышит, и это нормально. Smile
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 2:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
ВарламовВЮ писал(а):
... 19августа1991г...

Этот день помню, .... по национально-территориальному признаку, разрешить деятельность откровенно националистических организаций......не слышит, и это нормально. Smile
я поначалу тоже самое заезжим лекторам пытался втолковать, но только "на карандаш" попался с перспективой отправки в ссылку в колхоз, поэтому начал суетиться в поисках места для дальнейшей учебы, с учебой не вышло, значит поближе к родителям (от Воронежа 250км). В успехе путча я почему-то был уверен...а они дриснули...
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 4:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
... 19августа1991г.....
ВарламовВЮ писал(а):
... 19августа1991г...

чувствую ребята мучительно стараются что-то сказать наболевшее ... хочется им помочь ... но даже зацепиться не за что ... какой то словесный .. омут ..
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 30, 2016 4:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Григорий писал(а):
... 19августа1991г.....
ВарламовВЮ писал(а):
... 19августа1991г...
какой то словесный .. омут ..
хуже, чем омут...
ибо только жалкое его подобие...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2017 12:45 UTC    Заголовок сообщения: ..."кто выиграл от развала СССР" Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
ВарламовВЮ писал(а):

А ведь на вопрос так и не ответили! Rolling Eyes
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2018 5:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Задорнов. 5-я колонна России.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

Перейти: