Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Подскажите, будет ли брак
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2018 11:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое, о чем вы тута?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2018 12:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
А ты тута зачем?
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2018 17:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):

Что не видно? Невежественные девахе о браке врут. Она будет дурой московской, если поведется на их развод.
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2018 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
У меня есть молодой человек

Он точно у вас есть?

Ноль связей.

Видимо ты ошибаешься Лекс? Каждый омский мужик за московскую приписку пойдет на крайности и можно смело сказать, брак должен быть по любому, по логике достигнутой цели, если только сама Анастасия не даст делу поворот. Как говорится : ’ Любовь до первого поворота, а дальше одна жизнь остается, хоть и херовенькая без взаимности и быстрый развод‘. Если вы в липовые карты смотрите, как можно быть уверенным в том, что вам с перепугу кажется?
Давайте я вам Анастасия построю бесплатно и точную карту, которая и покажет что там прописано вам по судьбе?
От вас требуется имя матери, ее матери(бабушки) и отца вашего. Также их профессии. Мамина профессия при вашем рождении и ваше образование и профессия, как и остальных перечисленных по профессии. Все можно в личку, дабы ротозеи не видели. Все равно они мыслить не умеют. Один жид американский под астролога косит, другой греческий придурок на грани безумия их социума, а третий из донецких демонов –подземелья, а женщина ведьма без мозгов и астрологию по книгам учила. А в книгах правды нет и не было никогда. Одно предположение(гипотезы ума). Так поступают ученые идиоты , которых кнутом и пряником учат. Их всех демоническое рождение роднит, но возможно американский и до демона не дорос и духом с болот причинных вод пришел, ведь недаром его судьба сознание в социум рабов эмигрировать заставила.
Не гоже русской девушке к низшим обращаться за помощью. Так что правды там нет и не ждите ее от них, они пока ее не знают и не видели никогда. Полярность видов их выдает сполна.

Lex

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2018 18:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет писал(а):
Видимо ты ошибаешься Лекс?

чувак, я не ошибаюсь
эта тема создана для зашквара таких как ты
лохов, ничего не смыслящих в астрологии
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2018 18:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Сет писал(а):
Видимо ты ошибаешься Лекс?

чувак, я не ошибаюсь
эта тема создана для зашквара таких как ты
лохов, ничего не смыслящих в астрологии

Истина в мире одна, значит и астролог знающий астрологию один принесший астрологию истинную. Если ты демон донецкого социума переселенцев шахтеров, согнанных скопом в то Гетто, значит раб своих страстей и длинного рубля. А там где помет дьявола, нет правды и Бог не дает ее тем, да еще и рабам подземелья. Мешки с желаниями не дадут горбам твоим протиснуться в твое игольчатое ушко аскета в желании. ты же не отрицаешь. что деньги за свой обман берешь? А ведь желаемому Бог не дает знание истины, он получает по желаниям своим.
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2018 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты же не отрицаешь. что деньги за свой обман берешь?

я не отрицаю, что я демон Very Happy

молодец Сет, вычислил меня. Cool
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Tue Nov 06, 2018 18:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
ты же не отрицаешь. что деньги за свой обман берешь?

я не отрицаю, что я демон Very Happy

молодец Сет, вычислил меня. Cool

А здесь и вычислять не нужно, твоя астрология есть жена твоей судьбы окольцевавшего каждого по его астрологической школе. На Западе одни придурки живут не получившие даже понятия что такое разум. А если у тебя их трусы надеты, значит и по жизни тебе Виагра прописана, или бездетность и синие яйца от линяющего синего ситца домашней покраски ткани, которые ты предполагаешь пора ампутировать из за обширной гангрены. Так и в астрологии одно предположение и ампутация по прогнозу здорового органа. лучше бы вы мозги сои ампутировали. они у вас все рано плоские и даже мысли не за что зацепиться. Потому Бог умных и лишил мышления во всем.
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2018 5:45 UTC    Заголовок сообщения: мутные околоплодные воды нептуна Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Григорий писал(а):
Цитата:
это разве не сибирь и ада?

Цитата:
оно самое

ош...иблис
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Голубкина

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 21:14 UTC    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, будет ли брак Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
А на этот вопрос ответ простой - если брак будет, то он будет, и будет тогда, когда будет - ни раньше, и ни позже, а если его не будет - то его не будет! Smile

Полностью с Вами согласна!
Анастасия Голубкина

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 21:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
Анастасия, Вы пишете: "ради интереса хотелось бы знать, что нас ждет вместе?" Ради интереса? То есть что бы Вам не написали, это никак не повлияет на Ваше решение о том, заключать брак или нет? А стоит ли тогда спрашивать?

У любого в жизни бывают периоды, когда ты сам себе задаёшь вопросы, хотелось прочитать что и как может сложится
Не могу назвать это сомнениями, и да, решение всегда за человеком, и Вы сами себе противоречите, будет брак или нет, как Вы до этого сказали, свершится как и должно быть)) а тут сыграть могут лишь ситуации, при которых человек делает выбор
Анастасия Голубкина

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 21:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Здравствуйте.

Большое Вам спасибо)) да, мне уже говорили, что брак поздний, только вот поздний это после скольки примерно, все разное говорят, кто-то говорит после 26-28, кто-то после 40 лет

или тут все индивидуально?
Анастасия Голубкина

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 21:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:

Простите, я не пойму о чем Вы, разъясните пожалуйста )))
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 21:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ошибся он. кого-то имел в виду другого
Григорий

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 21:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, Кот Фабио.
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 21:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Голубкина писал(а):
Кот Фабио писал(а):
Здравствуйте.

Большое Вам спасибо)) да, мне уже говорили, что брак поздний, только вот поздний это после скольки примерно, все разное говорят, кто-то говорит после 26-28, кто-то после 40 лет

или тут все индивидуально?

При переезде в разные места могут быть к сожалению разные цифры...
Я бы и на Москву посмотрел, только ещё и в зависимости от мужчины тут.
Ваш благоверный , например (ой, счас страшную весщч скажу) быстро утешится и женится, быстрее чем Вы. Но необязательно хорошо и удачно, это как повезёт

....
Все видите-ли в чем. брачное время бывает ежегодно у человека и называется формула любви. Но ведь не ежегодно человек в брак попадает, правда? Так нужно чтоб всё совпало. И партнер совместим, и с таким же периодом брачным... Вы вот 4 года в отношениях. Брака нет. Нет по перечисленным мною пунктам потенциала этого события.
И да... браку не все равно с кем он заключается.

У меня некоторые дамы заказывают прогноз на брак. Делаю и смотрю. У кого настолько поздний что и после сорока все никак... Тогда рекомендации даю. Обьясняю, что мешает.
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 23:47 UTC    Заголовок сообщения: Re: Подскажите, будет ли брак Ответить с цитатой

Кот Базилио писал(а):
А на этот вопрос ответ простой - если брак будет, то он будет, и будет тогда, когда будет - ни раньше, и ни позже, а если его не будет - то его не будет!
Полностью с Вами согласна!
И это правильно, поскольку с этим трудно не согласиться...
Кот Базилио писал(а):
Анастасия, Вы пишете: "ради интереса хотелось бы знать, что нас ждет вместе?" Ради интереса? То есть что бы Вам не написали, это никак не повлияет на Ваше решение о том, заключать брак или нет? А стоит ли тогда спрашивать?
У любого в жизни бывают периоды, когда ты сам себе задаёшь вопросы, хотелось прочитать что и как может сложиться. Не могу назвать это сомнениями, и да, решение всегда за человеком, и Вы сами себе противоречите, будет брак или нет, как Вы до этого сказали, свершится как и должно быть, а тут сыграть могут лишь ситуации, при которых человек делает выбор
Нет, Настя, не противоречу - уж такая я непротиворечивая натура... И решение не за человеком - брак или будет, или не будет, и никуда от этого не денешься! Я имел в виду то, что Вы писали "ради интереса", то есть я понял это так, что кто бы и что Вам не сказал, Вы не будете обращать на это внимания... Например, если бы Вам сказали, что в браке все будет плохо, Вы в этом случае не стали бы тут же заявлять своему партнеру, что прекращаете с ним всякие отношения? Мало ли что астролог сказал, а вдруг другой астролог или цыганка скажут, что все будет хорошо...
А поздним - с точки зрения астрологии - браком считается брак, заключенный после того, как Сатурн пройдет полный круг по Зодиаку, то есть после достижения возраста 29 - 30 лет...
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 23:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Цитата:
Простите, я не пойму о чем Вы, разъясните пожалуйста...
А на Гришу не обращайте внимания. Он это... Ну, Вы понимаете...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: